Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 193: Беспорядочные связи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 193: Беспорядочные связи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193. Беспорядочные связи

Испытав чувство крайней зависти, Санни вруг подумала о другом. Если она сумеет преобразить миссис Ли так, чтобы она была ещё более сногсшибательна, может быть она получит повышение от Ли Сычэна? Точно, повышение! Подпрыгнув на стуле, визажист вскочила полная энергии.

Су Цяньцы даже не догадывалась о том, как эмоции Санни сменились за этот период, меньше минуты. Глядя как расстроенное выражение лица становится увлечённым, Цяньцы почувствовала себя странно. В прошлой жизни она слышала, что у этой девушки были проблемы с психикой. Может быть это правда?

Санни же не догадывалась, о чём думала миссис Ли. Она увлечённо работала над макияжем, прихорашивая девушку. Когда процедура закончилась, прошёл уже почти час. Су Цяньцы чувствовала усталость, которая впрочем сменилась удивлением, когда визажист отошла в сторону, и девушка увидела свое отражение в зеркале.

Увидев выражение лица Су Цяньцы, Санни,ликуя, сказала: "Даже я себе удивляюсь. Ты выглядишь как богиня".

Это и впрямь она? Те же черты лица, но более аккуратные, подчёркнутые макияжем. В отличие от своего обыденного вида, сейчас она выглядела более утончённо и элегантно. Су Цяньцы просто не могла поверить, что смотрит на себя. Волосы были собраны на голове заколкой, кроме двух волнистых прядей ниспадавших сбоку.

"Встань". Поправив на ней платье, Санни присвистнула. "Превосходно"! Посмотрев на шею, мочки ушей и запястья Цяньцы она добавила: "Нам нужны украшения".

"У меня кое- что есть"... она редко надевала их.

"Хорошо", - визажист посмотрела на часы и сказала, - "Самое время. Я провожу тебя вниз".

"Вниз"?

"Чтобы показать тебя мужу". Санни не терпелось увидеть, какое впечатление всё это произведёт на Ли Сычэна.

Просмотрев информацию, которую собрала Чэн Ю, мужчина нахмурился и спросил: "Это всё"?

Чэн Ю кивнула. "Кажется кто-то намеренно скрывает информацию или выкладывает ложную. Я просмотрела информацию по всему Кингстону и это всё, что мне удалось выяснить. Директор приюта, в котором содержали мадам считает, что фото той женщины, это фото её матери, потому что выглядели они похоже. Так что можно быть уверенным, что Жун Сюань мать мадам. Однако"... Чэн Ю извлекла другой файл и передала Сычэну. "Мистер Сун Ифань не является её отцом".

"А как насчёт Шэна Симина"?

Ю была удивлена:"Вы имеете в виду"...

"Попробуй".

"О... Окей". Если бы это оказалось правдой, то значит отношения у них были очень беспорядочными. Сун Ифань с Шеном Симином были лучшими друзьями. При этом влюблены в одну и ту же женщину. Если бы её отцом оказался не Ифань, а Симин, то это могло бы значить... "Уже почти началось, мистер Ли".

"Пойдём".

Когда они вышле из кафе, им встретился старый знакомый. Сун Ифань тоже был удивлён встрече, однако быстро оправившись,музыкант спросил: "Можем поговорить"? Ли Сычэн спокойно посмотрел на него, воздев бровь, и тихо спросил: "Это насчёт Су Цяньцы"?

http://tl.rulate.ru/book/17781/524288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку