Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 191: Мрачные мысли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 191: Мрачные мысли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191. Мрачные мысли

Выходя из транспорта, Су Цяньцы по прежнему витала в розовых мечтах. Она молча позволила Ли Сычэну взять её за руку. От вида порозовевших щёк девушки в постоянно холодных глазах мужчины появилась нежность.

"Мистер Ли", - произнёс знакомый женский голос. Повернувшись в его сторону, Цяньцы увидела Чэн Ю. Заметивудивлённый взгляд девушки, Ю улыбнулась: "Давно не виделись, миссис Ли".

Улыбнувшись ей в ответ, Су Цяньцы перевела взгляд на Ли Сычэна.

"Привет, Чэн Ю. Ты закончила"?

"Да, я всё выяснила. Всё почти так, как вы и предполагали. Однако"... - Чэн Ю запнулась, посмотрела на миссис Ли и заколебалась.

Заметив её взгляд, девушка сказала: "Я пойду переоденусь".

"Хорошо", - Ли Сычэн взлохматил волосы Цяньцы и сказал, - "Будь аккуратна".

Су Цяньцы кивнула, чувствуя некоторое разочарование. Хотя это она сама предложила уйти, то, как просто Сычэн с этим согласился её немного расстроило. Ей казалось, будто они собираются обсудить за её спиной какую-то важную тайну.

"Пойдёмте в то кафе, мистер Ли".

"Окей".

Вернувшись в комнату, девушка не стала спешить с переодеванием. Вместо этого она вошла в социальные сети. Покопавшись там некоторое время, она заскучала. Внезапно у неё возникла идея и она ввела в поиске 'Ли Сычэн'. Первое, что вылезло было: 'Ли Сычэн организует частную вечеринку, на которую будут приглашены все магнаты, и всё это для неё'.

Проверив время, когда этот пост был выложен, Су Цяньцы выяснила, что произошло это три дня назад. А ей стало об этом известно лишь вчера. Пытался ли он сделать это для неё сюрпризом? С приятным чувством девушка перекатилась по кровати с телефоном в руке. Вспомнив, как Сычэн целовал её на этой самой кровати, она покраснела. А ещё вчера вечером она ему помогала...

Эта ужасная картина никак не уходила из головы девушки. Потирая руку Су Цяньцы зарылась лицом в подушку пытаясь позабыть то, что видела. Внезапно послышалось жужжание, девушка получила сообщение от Юй Лили. Это было фото. На картинке Лили с Лу Иханем обедали вместе. Юй Лили на фото счастливо улыбалась, в то время, как вид Иханя был несколько беспомощным. Что она хочет этим сказать? Пытается оттолкнуть от него Цяньцы? А как насчёт Оу Мина? Глядя на фотографию девушка почувствовала какую-то угрозу. Для Юй Лили всё это может закончиться плохо.

В дверь постучали и Цяньцы поспешила к ней, чтобы ответить. Вопреки ожиданиям за дверью был не Ли Сычэн, а девушка с короткой стрижкой и с огромной коробкой в руках. Одетая по последней моде, она отчасти напоминала Чэн Ю.

Однако вместо разочарования, Су Цяньцы испытала удивление: "Вы это... Санни"?

"Верно". Санни была удивлена, что миссис Ли её знала, хотя Ли Сычэн и был её боссом. Если девушка всё помнила верно, то Санни должна была стать ведущим визажистом через три или четыре года. Войдя с улыбкой в комнату, гостья сказала: "Мистер Ли попросил меня помочь вам с макияжем, давайте приступим, миссис Ли".

http://tl.rulate.ru/book/17781/524284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да чет у них там всемирно известные визажисты, стилисты, музыканты, пианисты, певцы, модели буквально под ногами валяются куда не ткни всемирно известная личность
Развернуть
#
Ну, может, у них просто мир маленький такой.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку