Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 125: Подавлена :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 125: Подавлена

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. Подавлена

Её настолько взволновало происходящее. Это непонимание логики поступков Ли Сычэна, что она почувствовала себя подавленной. Подняв глаза, она встретилась с его глазами, которые были холодны, как всегда. Она, однако не поняла, что с ним происходило. Наблюдая её смущение, Ли Сычэн медленно наклонился к ней, сосредоточив взгляд на раскрасневшемся лице. Чувствуя приближающееся тело, Су Цяньцы забыла среагировать, зачарованная его симпатичным лицом.

Слегка приподняв брови, он заговорил глубоким голосом: "Ты думала, что я собирался сказать заниматься"...

Девушка резко поднялась с диванчика, зажав руками его рот. Ли Сычэн даже не успел закончить свою речь. С ним до этого дня так не поступали. Эта женщина становилась всё более и более дерзкой. Её глаза, полные смущения, как будто кричали: "Пожалуйста, не говори этого"! Её руки, зажавшие рот мужчины, были такими мягкими, что хотелось их целовать.

Вновь встретившись со взглядом Ли Сычэна, Су Цяньцы готова была под землю провалиться. Он что, считает её шлюшкой? Она ещё никогда не чувствовала себя такой подавленной. Вскоре она осознала что натворила. Быстро отдёрнув руку, взволнованная девушка не понимала, куда её следует убрать. О, боже! Больше всего Ли Сычэн ненавидел, когда кто-нибудь его касался, особенно лица. А она повела себя так грубо. Покраснев под гневным взглядом, Цяньцы нервно сказала: "Я пойду, приготовлю тебе чего-нибудь. Прямо сейчас"! Затем поспешно удалилась на кухню.

Увидев как Су Цяньцы убегает, Сычэн расслабился и улыбнулся. На лице отразилась волна радости. После этого он опустил взгляд на экран компьютера, где увидел чат жены.

В холодильнике мало что оставалось. Пока Ли Сычэна не было, готовили мало. Су Цяньцы удалось найти лишь несколько яиц и рис. Вскоре девушка приготовила вареный рис с яичницей и подала их к столу.

Ли Сычэн в это время как раз вышел из душа. Увидев еду, он сразу присел за стол.

"Я пойду к себе. Угощайся".

"Подожди секундочку".

Су Цяньцы остановилась.

"Садись", - его голос был подобен звуку виолончели.

"Нам нужно поговорить".

http://tl.rulate.ru/book/17781/431266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
О Госпади они наконец решили поговорить, я думал это мистика чтобы в новелла было такое что они помирятся разговаривая за столом, аллилуйя щаз глянем что случится
Развернуть
#
Мне почему-то кажется, что этот разговор все еще больше усложнит 😉 потому что впереди еще дофигалион глав, и было бы слишком хорошо, если бы они все прояснили и зажили душа в душу.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Попытка не пытка наверное
Развернуть
#
Меня наверное больше забавляет в комментариях общаться, чем ждать "оригинальные повороты в сюжете"
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку