Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 126: Развестись раньше :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 126: Развестись раньше

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126. Развестись раньше

Услышав эти слова, Су Цяньцы посмотрела на него. Их глаза встретились и некоторое время молодые люди смотрели друг на друга, девушка почувствовала давление этого холодного взгляда.

"Насчет развода".

Развод... это деликатное слово неожиданно ударило по её слуху. Всё в её голове внезапно перепуталось. Чего он хочет? Развестись раньше? Его пугающий взгляд заставил девушку почувствовать уныние и страх. Он что, уже решил наплевать на волю дедушки? Не может дождаться того, чтобы остаться с Тан Мэнин, так?

Спокойное лицо мужчины напомнило ей момент, когда он просил её подписать договор о разводе в её прошлой жизни. "Давай разведёмся", - таковы были последние слова, которые он сказал ей в прошлой жизни.

Его холодный взгляд и серьёзный вид вынудил Су Цяньцы вообразить то, что Ли Сычэн планирует делать дальше. Чувствуя как на глаза наворачиваются слёзы, девушка обернулась и тихим голосом сказала: "Нам с тобой не о чем говорить".

Быстро дойдя до диванчика, Цяньцы взяла ноутбук и уже была готова подняться к себе в комнату, как Ли Сычэн вновь заговорил: "Стой".

Сначала девушка замерла, но затем проигнорировала его слова и пошла наверх. Если бы здесь была старая Су Цяньцы, она возможно остановилась бы. А сейчас, почему она должна его слушаться?

"Ещё один шаг", - голос Ли Сычэна зазвучал ещё холоднее, - "И ты не получишь ничего со своих акций".

Остановившись, девушка резко обернулась: "Откуда ты знаешь"?

Мужчина, ухмыляясь, ответил: "Ты думала, что сумеешь скрыть это от меня"?

Почувствовав холодок пробежавший по спине, Цяньцы недоверчиво спросила: "Ты за мной шпионил"?

Это остановило девушку, и Ли Сычэн остался доволен. Ничего не отрицая, он взглядом показал на сиденье напротив,сказав только: "Садись". После чего взял палочки и начал есть весьма изыскано.

Наблюдая, как он манерно поглощает еду, Су Цяньцы испытывала страх. Он следит за ней? Мужчина как-будто не обращал на неё внимания, но на самом деле он наблюдал. Как она забыла, что имеет дело с Ли Сычэном? Ему ещё не исполнилось двадцати шести лет, а он уже стал значительным деятелем в Кингстоне. Еще до тридцати лет он успеет сделать из своей компании межнациональную империю. Мужчина вроде него способен на всё, что угодно.

Цяньцы медленно пошла в сторону Ли Сычэна. Каждый шаг давался с трудом. Ей не хотелось с ним общаться, потому что разводиться прямо сейчас не хотелось. Не важно, насколько Сычэн её ненавидел. Ей не хотелось видеть, как Тан Мэнин смахивает её с пути. Мэнин не должна была быть его женой, лишь любовницей. Прежде чем Су Цяньцы полностью разрушит жизнь Тан Мэнин, она не станет разводиться. По всей видимости она должна начать осуществлять свой план по разрушению её жизни как можно скорее. Но сейчас она ещё к этому не готова. Что же насчёт её компании... Компании Лу Иханя? Су Цяньцы внезапно поняла, что у неё возникла дилемма.

http://tl.rulate.ru/book/17781/431267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что ж в новеллах главы-то всегда такие короткие? И заканчиваются всегда на самом интересном месте? Эх!..😞
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Нет, это не частое дело хотя имеет место быть. Зависит от автора.
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку