Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 117: Полегче, братец Сычен :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 117: Полегче, братец Сычен

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117. Полегче, братец Сычэн

Сердце Цяньцы затрепетало. Она в оцепенении смотрела на звонящий телефон.

Тан Мэнин, Ли Сычэн...

Потянувшись к телефону, Су Цяньцы всё ещё сомневалась, снять ли трубку. Сердце отозвалось неожиданной болью. Взять ли трубку? Она не осмеливалась сделать это. Она боялась, что вновь услышит те ужасные звуки, сбивчивое дыхание и стоны, которые волновали её множество дней и ночей. Может лучше сбросить?

Но что если что-то поменялось... Многое уже произошло не так, как тогда. А что если этот звонок по другому поводу? Снять... Просто проверить, что там. Она ведь и так уже готова к худшему? Когда гудки уже должны были прекратиться, девушка приняла вызов.

"Мммм... Братец Сычэн... Полегче, пожалуйста"... - это был голос Тан Мэнин, перебиваемым тяжёлым мужским дыханием и звуками тела трущегося о другое тело. "О... Братец Сычэн... Так приятно".

Цяньцы показалось, что её сердце разбилось на кусочки. Телефон выпал из её руки, и она не смогла удержать слёзы, брызнувшие из глаз. Она ведь уже всё знала. Но зачем она сняла трубку? Зачем она вновь причинила себе такую боль... Она знала, что этот мужчина её не любит, но не могла заставить своё сердце перестать испытывать к нему чувства.

Девушка легла на кровать, натянула на голову одеяло и закричала изо всей силы. Она ещё никогда так себя не презирала. Всё желаемое, что она хотела принять за действительное, спало как пелена. Ей не хотелось вновь попадать в то старое положение.

"Мистер Ли, я заказала билеты на самолёт, но"... - нерешительно произнесла Чэн Ли, - "Но разве вы спешите? Большой разницы не будет, если вылетим завтра".

Сидящий на диванчике со скрещёнными ногами Ли Сычэн пристально посмотрел на неё и медленно встал. Он ответил, так ничего и не объяснив: "Давайте просто уедем".

Чэн Ю немного обиделась. Её босс был настоящим трудоголиком. Он не только закончил дела, что планировалось сделать более чем за месяц за двадцать восемь дней. Но более того, он собирался возвращаться в середине ночи. О боже! За какие преступления в прошлой жизни, ему приходится быть сейчас таким деятельным боссом.

Однако, когда Сычэн уже собирался выехать из отеля, ему позвонила Тан Мэнин: "Братец Сычэн... я в своей комнате. Не мог бы ты зайти, помочь мне? Я чувствую себя ужасно"...

Немного нахмурившись, Ли Сычэн спросил: "В чём дело"?

"Мне так плохо, так плохо... Братец Сычэн, я жду тебя в своей комнате"...

По- видимому Сычэн спешил. Звонок заставил его почувствовать раздражёние. Впрочем, Тан Мэнин всегда была разумной девочкой. Вызывать его по пустякам она бы не стала... Думая об этом, Ли Сычэн отправился вверх по лестнице в комнату Тан Мэинин. Когда он вошёл в дверь, в нос ему ударил запах алкоголя.

На него бросилась Тан Мэнин и Ли Сычэн не задумываясь оттолкнул её. "Братец Сычэн, на этой встрече все пытались угостить меня выпивкой... мне сейчас так плохо"... И верно, Тан Мэнин выпила слишком много. Но причина была веской, всё прошло довольно успешно. Однако, для чего она всё таки позвала его в комнату? Из глаз Тан Мэнин потекли слёзы, она вновь застонала: "Пожалуйста... Братец Сычэн... Пожалуйста, помоги мне"...

http://tl.rulate.ru/book/17781/409499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
А сразу позвонить мужу и проверить не судьба? Тем более зная какая её лжеподружка тварь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку