Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 118: Сука- сука и есть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 118: Сука- сука и есть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118. Сука - сука и есть

"Довольно"! - Ли Сычэн оттолкнул её и отступил в сторону с каменным выражением лица. "Мне нужно закончить с другими делами. Отдохни хорошенько, и сама завтра отправляйся в аэропорт".

После этих его безучастных слов Тан Мэнин сразу же ударилась в рыдания: "Братец Сычэн, ты не был таким раньше. Ты так со мной раньше не обращался. Почему...".

"Я женат"!

"Мне всё равно. Братец Сычэн"... - сказала Тан Мэнин вновь бросившись к Ли Сычэну. На ней было надето то же платье, в котором она была на мероприятии, короткое и облегающее. Верхняя часть обнажала её грудь. Тан Мэнин выглядела чарующе и соблазнительно.

Чэн Ю, вошедшая вслед за Сычэном, удивлённо выдохнула. Она должна была признать, что девушка выглядела потрясающе. Если бы она была мужчиной, то Чэн Ю бы, наверное, взяла Мэнин прямо на месте. Что уж говорить о том, если бы она была Ли Сычэном. Но Ю, определённо, недооценивала своего босса.

Лицо мужчины помрачнело ещё сильнее. Отступив назад к двери, он медленно произнёс: "Чэн Ю, помоги ей протрезветь".

"Мне всё равно. Братец Сычэн, ты сказал, что ты бы взял меня в жены. Разве ты забыл"?

Ли Сычэн ненадолго задумался и ответил: "В действительности я сказал, что если бы моя семья попросила меня взять тебя в жёны, я бы не отказался". Тан Мэнин обрадовалась, однако Сычэн продолжил: "Впрочем, дедушка попросил меня взять в жёны другую женщину". Вспомнив её скромное милое личико мужчина смягчился: "Она великолепна, и я не планировал ей изменять". После чего он ушёл в направлении лифта.

В отчаянии Тан Мэнин громко закричала.

Чэн Ю вздрогнула, она переживала за девушку. Как женщина Ю очень хорошо поняла, как больно для Тан Мэнин было слышать слова Сычэна. Глядя на Мэнин, Чэн Ю обеспокоилась ещё сильнее, подумав о том, что та может лишить себя жизни...

Как бессердечно!

"Миссис Тан"...

"Проваливай! Не подходи ко мне. Думаешь я не знаю? Ты тоже в него влюблена, моего братца Сычэна"! - Мэнин оттолкнула Чэн Ю: "Хочешь посмеяться надо мной, так? Уходи"!

От этих слов Ю переполнила злость и она сдалась, даже не пытаясь помочь девушке протрезветь. Сжав зубы, Чэн Ю сказала: "Ты заслужила всё сполна. Сука - сука и есть"! - сказав это, Ю вышла, не оборачиваясь.

Тан Мэнин навалилась на дверь, макияж смазался, а по лицу текли слёзы. Вскоре действие алкоголя взяло над ней верх и голова пошла кругом. Словно в трансе Мэнин внезапно ощутила пару рук, которые сновали по её телу. Открыв глаза, она разобрала смутный силуэт. Мужчина был рослым, но она не могла разглядеть его подробней. "Братец Сычэн"...

"Как вкусненько... Китайская девочка"... - услышав английский, Тан Мэнин была шокирована и попыталась оттолкнуть от себя парня. Но он уже тащил её в постель.

Пытаясь сопротивляться, Тан Мэнин вдруг разглядела в лице мужчины черты Ли Сычэна. "Братец Сычэн"... - Мэнин обвила руки вокруг сжимавшего её в объятиях мужика. Никто из них не заметил, что телефон девушки прижался к кровати и совершил нежданный звонок...

http://tl.rulate.ru/book/17781/409503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за ваш труд 🌸
С нетерпением жду продолжения
Развернуть
#
Неожиданно ...а интересно впрошлом было тоже самое?
Развернуть
#
1000%
Это одновременно смешно и грустно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку