Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 116: Звонок из-за океана :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 116: Звонок из-за океана

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116. Звонок из-за океана

В машине Су Цяньцы чувствовала такой стыд, что хотела под землю провалиться. Такой позор! Её репутация разрушена!

Ли Сычэн был, как обычно, спокоен. Ослабляя галстук, он заметил смущённый взгляд девушки и, незаметно усмехнувшись, сказал: "Завтра мне предстоит уехать в деловую поездку".

Цяньцы растерянно кивнула. В её прошлой жизни через некоторое время после встречи одноклассников, Сычэн также улетел в поездку по делам, связанным с его бизнесом. Но тогда он её об этом не уведомлял. В тот раз девушка впервые узнала о том, что он уехал в Австралию от Тан Мэнин. В то время Мэнин - его секретарша часто сообщала ей о том, где он находится. Она проводила с Сычэном практически каждый день и напоминала Цяньцы о том, чтобы она хорошо смотрела за хозяйством.

"Поездка продлится почти месяц. Если тебе станет скучно дома, можешь пожить с дедушкой в старом доме".

Девушка кивнула. Она знала, что эта поездка деловая, однако Су Цяньцы думала о том, что месяц он проведёт с Тан Мэнин. Подняв глаза, она кротко спросила: "Тан Мэнин поедет с тобой"?

Мужчина кивнул, но заметив как погрустнела Цяньцы добавил: "Она училась в Австралии, так-что с ней мне там будет удобней".

Но она безнравствена!

Су Цяньцы особо помнился случай, который произошёл по прошествии трёх недель после того, как они уехали в Австралию. Тогда Тан Мэнин "случайно" позвонила девушке для того, чтобы она могла послушать как Мэнин занимается любовью с Ли Сычэном. Хоть Цяньцы и не могла узнать наверняка, был ли тот мужчина Сычэном, сдавленное дыхание и стоны так сильно её впечатлили... девушка почувствовала как-будто сердце её выворачивают наизнанку.

"Это тебя беспокоит"?

Сычэн не игнорировал чувства Тан Мэнин, но он был уверен, что пока он на них не отвечает, он не может ей навредить. Он всегда относился к ней как к младшей сестре. За многие годы он оставался равнодушным к попыткам их семей сделать из них пару. Когда его мать предложила ему взять Тан Мэнин своей секретаршей, он не отказал. Впрочем, ему и в голову не приходило, что это может заставить Су Цяньцы чувствовать себя неловко.

Услышав прозвучавший вопрос, девушка моргнула. Могла ли она сказать ему правду? Её это беспокоит! Но какова же причина этого беспокойства? Она ведь собирается с ним развестись. У них оставалось менее десяти месяцев, прежде чем срок их брака истечёт. И кроме того, ведь он всегда любил не её, а Тан Мэнин, ведь это было так? И всё же, зная всё это, Су Цяньцы тем не менее чувствовала себя потерянной. Внезапно закачав головой, она сказала: "Я не собираюсь тебе указывать как следует работать".

Ли Сычэн не ответил. Наступила тишина.

Половину месяца их разлуки Су Цяньцы провела в старом доме. Другую часть времени девушка потратила, взяв уроки искусства. Очередной семестр начался неожиданно. Летние каникулы заканчивались и Цяньцы стала первокурсницей в колледже. Её время вновь было расписано.

На двадцать восьмой день после того, как Ли Сычэн уехал, в 8 часов, Су Цяньцы увидела входящий звонок от Тан Мэнин. В то же самое время она позвонила в её прошлой жизни...

http://tl.rulate.ru/book/17781/409493

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так, стоп... первокурсница? Я думала она уже учится в универе (или заканчивает), а получаеться они только школу закончили😑🤔
Развернуть
#
Колледж, в европейском понимании, — это что-то вроде техникума в России. Уровень немного другой. У них нет других градаций в обучении.
Так же как в России получают несколько образований или получают переобучение.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку