Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 64: Чей это ребенок в тебе? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 64: Чей это ребенок в тебе?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64. Чей это ребенок в тебе?

Тан Мэнцин была сестрой Тан Мэнин.

Поскольку Су Цяньцы не сбросила звонок, Ли Сычэн отчётливо слышал слова Тан Мэнцин. Воздух в кабинете немедленно похолодел. Ни один мужчина не выдержал бы такого предательства от своей жены, не говоря уже о таком, как Ли Сычэн.

С тех пор, как они поженились он соблюдал дистанцию с Тан Мэнин, чтобы обезопасить свой брак. Но делал он это лишь для того, чтобы угодить дедушке, и продемонстрировать искренность его намерений. Однако он даже подумать не мог, что эта женщина станет публично встречаться с другим парнем. Повесив трубку, Ли Сычэн позвонил своему шофёру:"Езжай к Первой Гимназии Кингстона и привези мою жену назад".

Ян в это время уже принял душ и собирался отправиться спать с женой. Они уже легли в постель, и этот звонок совершенно некстати помешал их страсти.

"Да, сэр"!

Глядя на девочку перед собой Су Цяньцы не смогла сдержать улыбки. Тан Мэнцин удивилась и почувствовала какой-то подвох. Она посмотрела на Су Цяньцы и запинаясь проговорила, "Почему... Почему ты улыбаешься"?

"Неужели в семье Тан все любят совать свой нос в чужие дела? Что за уникальная культура поведения"? Хотя Тан Мэнцин было всего семнадцать, она совсем не была глупой. Су Цяньцы весьма ясно намекнула, что у семьи

Тан ужасное образование.

Задрожав Тан Мэнцин ощетинилась: "Су Цяньцы, похоже ты из тех, кто обманывает своего мужа".

"Обманывает"? -Су Цяньцы приподняла бровь, - "Ты знаешь, что значит обманывать"?

Голос Су Цяньцы был очень тихим, и звучал опасно. Он звучал... точно так-же как у Ли Сычэна. Тан Мэнцин испугалась и отступила назад. Это произошло не потому, что у Су Цяньцы был угрожающий вид, но потому, что она была намного сильнее этой семнадцатилетней девочки. Тан Мэнцин проглотила язык, остановившись как вкопанная.

Су Цяньцы поглядела на её живот и насмешливо произнесла: "Обманывать - это то, что сделала ты. А тебе разве бы не стоило сделать амниоцентез, чтобы выяснить, чьего ребёнка ты вынашиваешь"?

Тан Мэнцин онемела, громом пораженная, откуда Су Цяньцы это узнала?! Она даже своей лучшей подруге Ли Вэйе ничего не сказала. Единственным человеком, которому она об этом сообщила, была её сестра. И Тан Мэнин согласилась взять её завтра и сделать аборт. Это Тан Мэнин ей об этом сказала?

Тан Мэнцин побледнела. Уверенный голос Су Цяньцы заставил Тан Мэнцин лишиться всей её уверенности и она начала защищаться: "О чём ты говоришь? Чей это ещё мог быть ребёнок как не у..."

"Так ты на самом деле беременна"?- недоверчиво спросила Ли Вэйя и прикрыла рот рукой.

Лу Ихань молчал всё это время. Но услышав об этом, он улыбнулся: "В наши дни девушки совсем без комплексов. Твоя семья об этом знает"?

Лу Ихань не знал, знает ли об этом её семья. Но он мог бы поспорить, что репутация этой девочки будет разрушена этим вечером. Су Цяньцы сказала об этом достаточно громко, так-что все студенты поедающие барбекю уже с любопытством поглядывали на Тан Мэнцин.

http://tl.rulate.ru/book/17781/378065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку