Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 65: Опасность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 65: Опасность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Опасность

Тан Мэнцин онемела, осознав, что проговорилась. В один момент она сильно побледнела. Она была подростком, не важно как подкованы были её мать и сестра, она была ещё совсем незрелой. В этой беседе с Су Цяньцы Тан Мэнцин полностью потерялась.

Услышав, что сказала Ли Вэйя, Тан Мэнцин быстро объяснила: "Да как такое возможно, не слушай её, Ли Вэйя. Я не..."

Однако, как бы ни была юна Ли Вэйя, глупой девушка не была. Тан Мэнцин уже во всём призналась. Это её оправдание не было похоже на правду. Глядясь в недоверие на лице своего лучшего друга Тан Мэнцин испытала такой стыд, что не могла больше там оставаться. Она бросила яростный взгляд на Су Цяньцы и выбежала со слезами на глазах.

Сконфуженно извинившись, все время пристально глядя на Су Цяньцы Ли Вэйя быстро вышла за подругой.

"Эй, вы не заплатили",- закричал быстро среагировавший владелец ларька.

"Мы заплатим за них. Вот",- сказал Лу Ихань и быстро взял чек девушек.

"Я тебя подвезу. Уже поздно".

"Всё нормально, я могу взять такси".

"Всё в порядке. Нам в одну сторону".

Су Цяньцы проверила время и обнаружила, что было уже около девяти часов. Не слишком поздно, однако в этом районе было сложновато найти такси в это время. Вспомнив об этом, Су Цяньцы кивнула: "Окей, спасибо".

Лу Ихань улыбнулся и открыл дверь для Су Цяньцы совсем как джентльмен. Однако, прежде чем Су Цяньцы успела сесть внутрь машины, она услышала гудение автомобильного сигнала. Обернувшись, она увидела чёрный Майбах Ли Сычэна. Негромкие, но настойчивые. Ян опустил окно сказав: "Мадам, сэр попросил меня увезти вас".

Су Цяньцы нахмурилась, спросив: "Он отправил тебя сюда"?

Услышав утвердительный ответ, Су Цяньцы почувствовала себя очень странно. С каких это пор Ли Сычэн начал заботиться о ней? В её прошлой жизни Ли Сычэн по видимому желал её скорейшей смерти. Ему не было дела до того, где она была, не говоря уже о том, чтобы кого-то за ней посылать. В этой жизни изменилось слишком многое. Су Цяньцы не стала отказывать, с извиняющимся видом она посмотрела на Лу Иханя: "Тогда уезжай. Я позволю Яну забрать меня".

"Окей". Лу Ихань был несколько обеспокоен, думая о слухах, в которых говорилось о тиранских склонностях Ли Сычэна: "Точно всё в порядке"?

Он испугался, что эта дружеская встреча может доставить Су Цяньцы ненужные проблемы. В конце-концов эта девочка из семьи Тан пыталась их оклеветать. Вместе с тем внезапным звонком после, ситуация настораживала.

"Всё в порядке",- Су Цяньцы ободряюще улыбнулась,-"Этот брак был просто для удобства. Ему на самом деле нет до меня дела".

Услышав это, Лу Ихань успокоился: "Великолепно. Счастливо".

Су Цяньцы кивнула и открыла заднюю дверь. Однако в тот момент, когда дверь отворилась, она отшатнулась. В тусклом свете на заднем сиденье можно было различить откинувшийся на сиденье высокий силуэт с надменным лицом. Его глаза были прищурены.

Опасность!

Су Цяньцы хотела осмотрительно отступить назад, но он притянул её к себе...

http://tl.rulate.ru/book/17781/378067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку