Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 63: Это все Он! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 63: Это все Он!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63. Это все Он!

Увидев фото, Ли Сычэн немедленно напрягся. Линии его лица итак местами резкие,стали еще более угловатыми. Перед его взглядом возникли её напуганные, похожие на оленьи глаза. Причина, по которой она не позволяет ему с ней сблизиться в нём. Ясное дело, она больше открыта тому парню на фото, а не мужу.

Очень хорошо!

Держа телефон, Ли Сычэн набирал номер, который добавил в свои контакты менее двух дней назад, названный: та кто сидит дома. Эти четыре слова как-будто смеялись над ним.

Кушая барбекю и попивая пиво, Су Цяньцы чувствовала себя свободно. Перешучиваясь с Лу Иханем, Су Цяньцы думала, что всё идёт великолепно. В сравнении с тем, как осторожно ей приходилось вести себя с Ли Сычэном, с Лу Иханем было общаться намного проще, он был хорошим другом. Су Цяньцы была на седьмом небе от счастья.

В её прошлой жизни ей постоянно приходилось следовать правилам семьи Ли - семьи мужа. Однако, после того, как она однажды умерла, она наконец поняла, что нет ничего ценнее, чем тот самый момент, в котором мы живём.

Внезапно её телефон зазвонил. Это был Ли Сычэн. Если она правильно помнила, это был первый раз, когда он ей звонил с момента их свадьбы.

"Алло"?

"Ты где"?

"Я вышла".

"Чем занимаешься"?

"Обедаю".

"С кем"?

Су Цяньцы почувствовала что-то странное. Ли Сычэн всегда был холоден, он обычно не был так агрессивен. Кажется, сейчас, он был чем-то рассержен.

Что он делает? Проверяет её?

Подумав так она ответила, "С хорошим другом".

Ли Сычэн, находящийся дома, сжал телефон в руке и ещё сильнее помрачнел. С хорошим другом!

"С мужчиной или женщиной"?

"…"

"Что? Ты не смеешь ответить мне"?- спросил Ли Сычэн с сарказмом в голосе.

"Мужчиной. Но это просто друг из гимназии. И мы просто обедаем". Су Цяньцы не понимала, почему она всё это объясняет, она совершенно не чувствовала себя виноватой. Между ней и Лу Иханем ничего не было.

Однако в трубке она услышала смешки. "Раз уж ты в тайне встречаешься с другим мужчиной, тебе следовало бы быть умнее и делать это где-нибудь подальше от Первой Гимназии Кингстона. Ты так не думаешь"?

Су Цяньцы немедленно огляделась по сторонам. Видя реакцию Су Цяньцы, Ли Вэйя немедленно склонила голову к тарелке тихонько продолжая поедать барбекю. Однако Су Цяньцы это заметила.

Тан Мэнцин без страха испытывающе глядела на Су Цяньцы. "Это мы. Ну так и что"? По виду Су Цяньцы, она догадалась с кем девушка разговаривает по телефону.

В отличие от смущенного вида Ли Вэйи, Тан Мэнцин чувствовала сейчас себя в праве быть рассерженной. Она встала и пошла к Су Цяньцы, презрительно глядя на Лу Иханя. "Вот как, ты завела себе любовника, обманываешь такого хорошего человека как Ли Сычэн. Такая шлюха! Моя сестра права. Такая как ты ни за что не должна была выходить замуж за Ли Сычэна. Какой позор"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/377698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
#
Блин,если замужняя то пообедать с другом уже нельзя?
Развернуть
#
Спасибо🎋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку