Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 62: Рогоносец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 62: Рогоносец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Рогоносец!

После того, как фото было отправлено и прежде чем Ли Вэйя успела что-то предпринять, Тан Мэнцин выхватила из руки ее телефон.

"Я тебе помогу"!- Тан Мэнцин начала что-то быстро печатать.

Когда Ли Вэйя забрала телефон обратно, она обнаружила сообщение отправленное Ли Сычэну вместе с фото, там было сказано:"Вау, брат. Так быстро наставили рога"!

Ли Вэйю встревожил поступок подруги: "Не думаю, что

стоило так делать. Двоюродный братец Ли Сычен не очень сдержанный. А что если он потеряет голову..."

"О боже. А какой парень останется спокойным, если узнает, что жена обвела его вокруг пальца? Ты так наивна". Тан Мэнцин снова выхватила её телефон сказав: "Нужно отправить копию и моей сестре".

Ли Вэйя занервничала и быстро вернула телефон обратно: "Зачем тебе посылать это сестре"?

"Ли Вэйя, разве моя сестра не была лучшей подругой Ли Сычэна, прежде чем он женился на этой женщине? Все мы думали, что они поженятся, ведь так? Эта женщина - бесстыдница. Мы должны опозорить её публично"!- решительно сказала Тан Мэнцин.

Однако Ли Вэйя почувствовала, что что-то не так и запинаясь произнесла: "Но мой дедушка хотел, чтобы они поженились..."

"В любом случае будет правильно всё-же выслать это фото моей сестре"! -Тан Мэнцин вновь выхватила телефон.

В это время Тан Мэнин готовилась к собеседованию в компании семьи Ли, которое было запланировано на завтра. Женщина решила как можно скорее получить пост секретарши Ли Сычэна, чтобы вновь сблизиться с ним. Она уже уведомила об этом мать Ли Сычэна, так-что пост должен был быть её сразу после собеседования.

Неожиданно, Тан Мэнин получила сообщение от Ли Вэйи, которое привело ее в восторг . На фото молодая женщина широко улыбалась мужчине, сидящему напротив неё в очках без оправы, он был похож на мальчика жившего по соседству. Довольно смазливый! Глядя на фото Тан Мэнин обрадовалась. Она не смогла сдержать смех.

Проходящая рядом с комнатой дочери Миссис Тан услышала смех Тан Мэнин и спросила: "Что такого смешного"?

"Мам, пойди сюда и посмотри на это"-Тан Мэнин протянула миссис Тан сотовый телефон.

Глаза миссис Тан сразу вспыхнули, когда она увидела фото, и она рассмеялась: "Эта маленькая шлюшка! Я волновалась, что у меня на неё ничего нет. А тут такая замечательная возможность появилась сама по себе, я превращу её жизнь в ад. Перешли мне фото. Я покажу всем старшим в семье Ли и пусть они поймут, что за женщину они подобрали своему внуку".

Тан Мэнин была намного более спокойна. Она сказала с улыбкой: "Не нужно спешить. С такими хорошими материалами в наших руках, мы должны разделаться с ней раз и навсегда. Она определённо стоит за этим инцидентом с Лю Аньянь. Я получу удовлетворение сполна".

"Что ты хочешь предпринять"?- миссис Тан была слишком взволнована, представляя, как эта маленькая сука будет изгнана за это из семьи Ли.

Тан Мэнин усмехнулась: "Давай сделаем так..."

В это самое время у Ли Сычэна была онлайн конференция, поэтому фото он заметил спустя чуть больше,чем полчаса после его получения.

http://tl.rulate.ru/book/17781/377697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почему обычное общение с противоположным полом считается грехом всея земля? Какая-то прям жесткая гипербола в сие произведение используется...
Развернуть
#
Спасибо 🙇‍♀️
Развернуть
#
Если парень и девушка сидят вместе в кафе, то они обязательно встречаются что-ли? Почему все эти люди так на это реагируют. Могу понять в древние времена такую реакцию, но тут уже современный мир.
Развернуть
#
Просто эта тварюшка преподнесёт всё в 🤮лучшем виде"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку