Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 58: Её лицо - лицо плюс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 58: Её лицо - лицо плюс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Её лицо - лицо плюс

Прошло меньше, чем десять минут Су Цяньцы уже увидела результат. Джимми усердно работал ножницами, быстро укоротив длинные волосы Линь до ушей. Впрочем, парень был достаточно умён и начал со спины, так что когда она заподозрила не ладное, все волосы сзади были уже обрезаны. Но волосы спереди всё ещё были длинными.

Когда ножницы, наконец, добрались до лица, Линь Ваньтин внезапно осознала что происходит, и, рыдая, вскрикнула глядя в зеркало: "Ты..."!

Её голос мог пробить стену насквозь. Из глаз Линь Ваньтин полились слёзы: "Юй Лили, ты - сука. Ты должно быть нарочно всё это подстроила. Почему ты так со мной поступила"?

Юй Лили была откровенно довольна. Она засмеялась и сказала: "Тебе что, не нравится, когда превосходство оказывается на стороне других? Джимми и впрямь известный стилист Кингстона. Это очень выгодно, что он поработал над твоим стилем".

Девушки знали, что одним из предметов гордости Линь Ваньтинь были волосы. Её образ изящной девочки в большей мере создавался благодаря волосам, потому-что её лицо было довольно крупным.

Если лица других людей можно назвать просто лицом, то её лицо это лицо - плюс!

С длинными волосами, прикрывавшими часть лица, это было не заметно. Однако сейчас они уже ничего не скрывали. Поскольку её волосы были так коротки сзади, и торчали во все стороны. Она выглядела крайне уродливо в слезах, которые текли по лицу.

Глядя на неё Су Цяньцы чувствовала небольшую жалость, но в большей степени она была удовлетворена. Ей уже давно хотелось сделать что-то такое с Линь Ваньтин, но никакие из её трюков не были так приятны, как идея Юй Лили. И впрямь, ей следовало бы зайти дальше.

Что может быть более приятным, чем уничтожить то, что твой враг лелеет больше всего? Ничего!

Услышав ответ Лили, Линь Ваньтин обезумела и затряслась. Она бросилась на Юй Лили рыча: "Юй Лили, я убью тебя"!

Однако прежде чем она успела приблизиться к Юй Лили, Джимми схватил её. Несмотря на внешность, Джимми все-таки был мужчиной и имел достаточно силы, чтобы удержать обезумевшую женщину. Место быстро наполнилось охранниками. Юй Лили махнула им и двое охранников увели Линь Ваньтин.

"Су Цяньцы, мы ведь хорошие друзья? Эта сука Юй Лили подставила меня. Ты должна за меня отомстить"!- сопротивляясь, кричала Линь Ваньтин.

Невзирая на крики Линь Ваньтин, взгляд Су Цяньцы продолжал оставаться холодным. Однако она натянула улыбку на лицо и помахала ей рукой:" Зачем вы её здесь держите? Чтобы отпраздновать Китайский Новый Год"?

От этих слов Линь Ваньтин совсем пала духом, и ещё сильнее стала сопротивляясь. Девушка рычала: "Юй Лили, Су Цяньцы! Чтоб вы сдохли. Что я вам такого сделала, что вы со мной так поступаете"?

Юй Лили зевнула и томно усмехнулась: "Тебе бы следовало спросить себя, что ты и Лю Аньянь со мной сделали. Без вашей помощи моя жизнь не была бы такой".

Линь Ваньтин избегала встречаться глазами с Юй Лили, она взвизгнула: "Не знаю, о чём ты говоришь. Юй Лили, ты заплатишь за то, что сделала сегодня"!

"Спасибо на добром слове. Уведите её"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/377689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Долговая расписка, это было круто. Сыграть на жадности и самоуверенности, но то что происходит сейчас, недопустимо. Ей просто обкорнали волосы. Это попросту глупо. Это мало того что выходит за рамки, так ещё и бросает тень на салон, на стилиста и на девушек, которые намеренно это спровоцировали. Мстить и проучивать надо уметь. А это уже просто прямое издевательство и травля
Развернуть
#
Причина не в подростковых обидах, как по мне. Уверена, дальше мы узнаём причину ненависти Юй Лили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку