Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 57:Мужчина, что стоит за Юй Лили :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 57:Мужчина, что стоит за Юй Лили

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57. Мужчина, что стоит за Юй Лили

Больше Су Цяньцы о ней ничего и не слышала. Мистика. Однако Юй Лили выглядела такой потрясающей и успешной, словно является одной из совладельцев Торгового центра Star King. Можно было легко догадаться, что человек стоящий за ней был не менее значителен, чем Ли Сычэн. Но Су Цяньцы лишь что-то слышала об этом мужчине и никогда раньше его не видела. Согласно слухам он был загадочным и успешным, как и наследник семьи Ли. Если считать Ли Сычэна номером один, тогда тот парень явно должен быть номером два.

Юй Лили задушили в её собственной постели в двадцать пятый день рождения в прошлой жизни Су Цяньцы. Все сожалели о погибели такой красотки, но никто не стал выяснять, кто же был убийца.

Су Цяньцы вернулась в реальность, с улыбкой ответив: "Великолепно".

Великолепная внешность Юй Лили как будто осветилась ещё ярче: "Пойдём".

Юй Лили привела их в первоклассный релакс-центр. В тот момент, когда Линь Ваньтин попала туда, её глаза вспыхнули, но она немедленно придала лицу серьёзное выражение, строя из себя королеву. После сауны девушки зашли в модно обставленную комнату релакс-центра.

"О, божечки, это же Лили"?- к ним подошёл мужчина, его движения казались гипертрофированной калькой женских ужимок, от него разило духами.

Похоже, Юй Лили была частым посетителем этого центра. Она присела, указав на Су Цяньцы и Линь Ваньтин: "Я привела сюда своих подружек, чтобы сделать им макияж. Что скажешь, сможешь дать им какой-то совет"?

Женоподобный парень не стал цепляться к Су Цяньцы, сразу же напав на Линь Ваньтин, критикуя цвет её волос, стиль, текстуру волос и т.п. Крайне обеспокоенная Линь Ваньтин спросила: "Что же мне делать"?

"Не волнуйтесь. Джимми будет для вас лучшим чародеем. Доверяйте мне во всём"... - сказав это, он незамедлительно схватил ножницы и отрезал клочок волос Линь Ваньтин.

Вскочив со стула Линь Ваньтин ощетинилась: "Что вы делаете"?

Джимми был удивлён: "Я оказываю вам услугу. Посмотрите на себя. Вы выглядите как тридцатилетняя. Подойдите и присядьте. Позвольте вашей сестрёнке помочь вам".

Линь Ваньтин с любопытством посмотрела на Юй Лили, спросив: "Твой друг действительно признанный стилист"?

Прежде чем Юй Лили успела ответить, Джимми экстравагантно воскликнул: "Профессионал ли я? Если вы мне не доверяете, тогда, пожалуйста, уйдите".

Уйти? Как она могла уйти? Её волосы уже были отрезаны и причёска безнадежно испорчена. В этой ситуации она не могла никуда уйти.

Юй Лили сидела рядом с Су Цяньцы. Услышав, что случилось, Юй Лили лишь взглянула на Линь Ваньтин: "Джимми известный стилист. Тебе следует доверять ему".

Линь Ваньтин вновь уселась, ощущая недоверие и не замечая, что Юй Лили пытается сдержать смешок.

Су Цяньцы уже поняла, что задумала Юй Лили и с улыбкой прошептала: "Вообще-то она может быть и ещё покороче".

Юй Лили вдохновилась этим, согласно кивнув: "Ты действительно выглядишь ужасно. Я бы подумала, что ты святоша". Незаметно Юй Лили подала знак Джимми.

http://tl.rulate.ru/book/17781/377688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Мерси 🙇‍♀️🙇‍♀️🙇‍♀️
Развернуть
#
Ну эта завистливая особа ведь тяжело работает даже жаль её стало ...что сейчас её раскрутили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку