Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Chapter 59: Мужчина с проблемой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Chapter 59: Мужчина с проблемой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Мужчина с проблемами.

Очень скоро Линь Ваньтин увели и в стильной комнате стало тихо. Юй Лили откинулась на диванчике, потирая мочки ушей. "Наконец-то в мире снова всё спокойно. Однако, вы разве с ней не друзья? Я думала, что ты попытаешься ей помочь. Такое ощущение, что ты всё-таки не настолько глупа".

Несомненно, она была весьма глупой в прошлой жизни. Если бы девушка снова повелась на уловки Линь Ваньти, весь полученный ею опыт пропал бы напрасно. Су Цяньцы поджала губы, ей казалось что Юй Лили была исключительно восхитительна. В её прошлой жизни Тан Мэнин промыла ей мозг, заставив поверить, что ей не следует общаться с друзьями из "бедного прошлого" после замужества с Ли Сычэном. Она тогда  ни чуточки не сомневалась в её словах. Только сейчас она осознала, как много хорошего она упустила.

Юй Лили сидела напротив Су Цяньцы, и прежде чем девушка успела ответить, телефон зазвонил. Увидев имя высветившееся на дисплее, Юй Лили немедленно побледнела и  сразу же сняла трубку.

"Я не дома".

"..."

"С другом".

"..."

"Подружкой".

"..."

"Окей... Да..."

Юй Лили повесила трубку и с извиняющимся видом посмотрела на Су Цяньцы: "Извиняюсь. Мне нужно ехать домой".

Из этой короткой беседы было несложно понять, кто это. Су Цяньцы кивнула. "Всё в порядке. Я тоже хочу пойти. Пошли вместе".

Юй Лили кивнула и вышла вместе с Су Цяньцы. Су Цяньцы увидела Ролс Ройс, припарковавшийся у обочины с опущенным окном. Водитель помахал Юй Лили.

Вид Юй Лили был удивленным и смущённым, она встретила понимающий взгляд Су Цяньцы. Этот мужчина так сильно помыкал ею. Юй Лили чувствовала себя заключённой, которой иногда разрешают прогуляться. С расстроенной улыбкой Юй Лили пошла к Ролс Ройсу и села в машину. Су Цяньцы заметила фигуру с высокомерным видом откинувшуюся на сиденье автомобиля. Его глаза пристально рассматривали Су Цяньцы, желая опознать её.

Су Цяньцы узнала его с первого взгляда. Это был он, Оу Мин! Как только Юй Лили исчезла в машине, Су Цяньцы услышала автомобильный гудок. Она обернулась и увидела неброский Майбах припарковавшийся рядом с ней. Окно поехало вниз, за ним показалось точёное лицо. Его губы были поджаты, а брови насупились. Он был немного недоволен.

"Садись в машину".

Сначала Су Цяньцы автоматически собиралась открыть дверь машины спереди. Но как только она дотянулась до ручки, она всё-же решила сесть назад. В своей прошлой жизни она как-то села на переднее сидение, но он её вышвырнул оттуда. Повторять этот опыт вновь не хотелось.

Однако, прежде чем она успела сесть назад, Ли Сычэн изменился в лице и сказал: "Куда ты идёшь? Садись спереди".

Су Цяньцы насупилась. Да что с ним такое?

Он сказал это так, словно она допустила какую-то ошибку. Этот мужчина был не только сумасбродным, но и нудным! Хлопнув дверью, Су Цяньцы вернулась на переднее сиденье. Ли Сычэн немедленно завёл двигатель и спросил тихо: "Ты знаешь жену Оу Мина"?

http://tl.rulate.ru/book/17781/377690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку