Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 56: IOU (долговая расписка) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 56: IOU (долговая расписка)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. IOU (долговая расписка)

Как только Юй Лили сказала это, все присутствующие обернулись к Су Цяньцы.

Су Цяньцы не ожидала таких слов от Юй Лили, но эта ситуация была даже на руку девушке. Она улыбнулась и кивнула: "Окей",- затем она обернулась к Линь Ваньтин,- "Всё нормально, я могу пока одолжить тебе денег".

Услышав слово "одолжить", Линь Ваньтин заколебалась. Если бы Су Цяньцы подарила его, то она бы конечно взяла его. Но о таком гигантском долге она думала несколько иначе.

"Окей, раз Су Цяньцы согласна, пойди, принеси ручку и бумагу для Мисс Линь чтобы написать IOU".

"Окей"! - ответил продавец и принес бумагу с ручкой.

Выражение лица Линь Ваньтин резко изменилось: "Юй Лили, не торопите события".

Юй Лили в школе никогда не нравились Лю Аньянь и Линь Ваньтин. Если бы Линь знала, что Юй Лили окажется здесь, она никогда бы не переступила порога этого магазина. Однако сожалеть было уже слишком поздно.

Увидев, перед собой бумагу с ручкой Линь Ваньтин обратилась за помощью к Су Цяньцы, сказав: "Су Цяньцы, мы ведь хорошие друзья? Почему ты так поступаешь"?

Когда Су Цяньцы уже собралась что-то ответить, богатая леди рядом с ней усмехнулась: "Даже братьям следует записывать их долги. Я думаю, вы - шарлатанка. Хорошие друзья? Ха- ха"!

"Кто это сказал? Что это с вами случилось"?- воскликнула Линь Ваньтин, - "Я его больше не хочу. А что вы на это скажете"?

"Тогда вы могли об этом сразу сказать", - презрительно ответил продавец. "Скорее снимите его. Не марайте, раз уж вы не можете себе его позволить".

Одна из тех вещей, что Линь Ваньтин не могла вынести от других – открытое презрение. Она вся затряслась и чуть не влепила продавцу пощёчину. Ощетинившись, она шагнула вперёд: "Кто это сказал? Оно стоит всего две сотни тысяч долларов"!

Потрясённый реакцией Линь Ваньтин продавец заметила, как девушка берёт в руки ручку и бумагу. Начав писать, Линь Ваньтин заколебалась ,прежде чем написать "IOU". В любом случае она занимает у Су Цяньцы. Сейчас, она так себя ведёт из-за Юй Лили. А когда Юй Лили уйдёт, Линь Ваньтин использует один из множества способов, чтобы заставить Су Цяньцы простить ей долг и отдать деньги просто так. Подумав о слабом характере Су Цяньцы, Линь Ваньтин почувствовала себя намного более уверенно.

Ей потребовалось менее двух минут, чтобы написать это IOU. Су Цяньцы прилюдно заплатила Линь Ваньтин, и та обругала всех продавцов, прежде чем удалиться. Однако когда они уже почти ушли, вслед за ними двинулась Юй Лили.

Линь Ваньтин почувствовала угрозу и спросила Юй Лили: "Почему ты идешь за нами"?

Та посмотрела на Линь Ваньтин своими игривыми глазками и засмеялась: "Мне просто нужно в ту же сторону. Почему это тебя так беспокоит"?

Когда Линь Ваньтин уже готова была вступить с ней в спор касательно своей реакции, Юй Лили прошла вперёд и спросила Су Цяньцы: "Давно не виделись. Не хочешь ли присоединиться ко мне в спа"?

Одетая в красное платье, Юй Лили была модна и гламурна, она улыбалась Су Цяньцы. Девушку это немного удивило и она вспомнила что она слышала от остальных о Юй Лили в своей прошлой жизни. Су Цяньцы была сиротой, принятой в семью, которая не могла завести собственных детей в тринадцать лет, но её забрали обратно в семью Су, когда ей стало восемнадцать. Юй Лили также была сиротой, но её удочерил, или вернее даже выкупил какой-то мужчина.

http://tl.rulate.ru/book/17781/377687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шикарная история,захватывает
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
#
Хочу эту прекрасную женщину в Гг
Развернуть
#
Хочу эту прекрасную женщину в Гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку