Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 53: Купи, если тебе оно нравится… :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 53: Купи, если тебе оно нравится…

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Купи, если тебе оно нравится…

"Хорошо, можешь воспользоваться моей карточкой".

Счастливо улыбаясь, Линь Ваньтин кивнула: "Конечно, спасибо Цяньцы".

"Пожалуйста. Мы ведь друзья, не так ли"?

На лице Су Цяньцы изобразила улыбку, но глаза её потемнели. Заплатив за крем для глаз, она начала бродить по торговому залу. Получив крем, Линь Ваньтин почувствовала, что теперь она должна вернуть то, что потратила в кафе. Она решила, что Су Цяньцы снова подчиняется ей. Линь Ваньтин думала, что Су Цяньцы будет снова дарить ей вещи. В гимназии, когда Су Цяньцы ещё была очень бедной она всё-равно отдавала все свои деньги Линь Ваньтин после какой-нибудь слащавой беседы. А раз уж она теперь такая богатая...

Линь Ваньтин начала думать, как бы убедить Су Цяньцы купить ей платье. Любой наряд в этом торговом центре мог бы с лёгкостью стоить более ста тысяч. Если бы Су Цяньцы подарила ей платье, это бы сделало выезд Линь Ваньтин очень удачным. Производя внутренние расчёты, Линь Ваньтин взяла Су Цяньцы за руку и завела с ней личную беседу.

Область, в которой они находились была известна среди торговых центров Кингстона своими крайне высокими ценами.

Су Цяньцы знала, о чём сейчас думала Линь Ваньтин, но никак не показывала этого своим видом. Су Цяньцы бродила по центру и случайно зашла в роскошный магазинчик, в который её всегда водила Тан Мэнин в её прошлой жизни. Одежда здесь отличалась не только дороговизной, а также особым типом кроя, подходящим зрелым женщинам . Гардероб Су Цяньцы был полон одежды этого бренда, тёмной и подходящей более зрелым. Но Линь Ваньтин в этом магазине привлекало лишь то, что одежда была роскошной. Платья были длинными и великолепными.

"Потрясающе"!- Линь Ваньтин была так искренне изумлена.

Наблюдая за поведением Линь Ваньтин, Су Цяньцы улыбнулась. Впервые увидев этот бренд Су Цяньцы вела себя так же. Ослеплённая тем, как прекрасны были одеяния, она не брала в расчёт подходят ли они ей. Она не задумываясь скупала всё, что предлагала ей Тан Мэнин. Линь Ваньтин действовала точно так же как и она тогда, в прошлом. Су Цяньцы почти видела в Линь Ваньтин себя.

Невежественная и жалкая она не вписывалась в это место. Прежде чем Су Цяньцы успела что-то сказать, Линь Ваньтин уже вошла в магазин. Когда она туда вошла, продавцы даже не сдвинулись с места. Однако когда за ней последовала Су Цяньцы, ее немедленно поприветствовали.

Линь Ваньтин быстро выбрала красивое чёрное платье. Сексуальное, но тяжёлое. Приложив его к своей фигуре Линь Ваньтин крутанулась и улыбнулась: "Как тебе"?

Су Цяньцы кивнула: "Великолепно".

Оно, впрочем, придавало взрослости. Двадцатилетняя девушка выглядела в нём на тридцать. Однако это было именно то, чего добивалась Су Цяньцы. В её прошлой жизни Линь Ваньтин обидела её, так что для Су Цяньцы было естественным желать рассчитаться по долгам. Продавцы быстро подошли, осыпая девушку комплиментами, отчего Линь Ваньтин почувствовала себя на седьмом небе от счастья.

"Купи, если тебе оно нравится".

Линь Ваньтин кивнула. Ей очень нравилось платье. Она никогда раньше не видела такую ткань и крой. Она раньше никогда даже и не думала, что когда-либо наденет на себя что-то подобное. Продавец была приветлива. Однако последние слова продавца совершенно шокировали Линь Ваньтин.

"Не такое уж и дорогое. Всего 288.888. На вас оно смотрится превосходно"!

http://tl.rulate.ru/book/17781/377185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю:)
Развернуть
#
Ну,да поведение типичное для нувориша
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку