Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 54: Явное мошенничество! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 54: Явное мошенничество!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Явное мошенничество!

288,888? О боже!

За всю свою жизнь Линь Ваньтин не видела такие деньги. Это платье, по-видимому, стоило больше, чем всё её имущество. Что оставалось делать? Ей оно так понравилось! Глядя на молча улыбающуюся Су Цяньцы, Линь Ваньтин спросила: "Что думаешь, Су Цяньцы"?

"Неплохо".

"Так мне его купить"?

"Если тебе нравится, то купи, оно не такое уж дорогое, всего лишь две сотни тысяч". Су Цяньцы усмехнулась так, словно это была небольшая сумма. Для неё оно действительно было не таким уж и дорогим. Чтобы угодить семье Ли, семья Су заплатила более десяти миллионов за её приданное, включая украшения, одежду и недвижимость. Ещё во время свадьбы она получила множество красных упаковок от семьи Ли. Всему этому Цяньцы была хозяйка.

И даже без всего этого у неё по прежнему оставалась кредитная карточка Ли Сычэна. В её прошлой жизни Тан Мэнин хитростью убедила её сделать неудачные инвестиции, из-за чего все её деньги растворились. Когда Су Цяньцы вспомнила об этом, взгляд ее стал холодным и острым.

Преисполненная стыда , Линь Ваньтин стояла напротив неё: "Хорошо, но у меня нет столько денег с собой".

"Мы принимаем кредитные карты"!- подсказал ей продавец.

"Да, верно",- Су Цяньцы сделала вид, что она ничего не понимает.

Линь Ваньтин занервничала ещё сильнее, теребя пальцами ткань платья. Продавец быстро отвёл её руку, сказав: "Не теребите ткань. Она очень нежная и вы можете её испортить".

Лицо Линь Ваньтинь начало краснеть. Несмотря на свою прагматичность, она не была так бесстыдна как Лю Аньянь. Слова продавца ее пристыдили.

"Су Цяньцы, а что если ты подаришь мне это платье, как подарок. Оно стоит всего лишь под две сотни тысяч. Раз уж твой муж Ли Сычэн, это небольшая цифра для тебя, верно"?

"Миссис Ли"?- слова Линь Ваньтин заставили глаза продавца засиять. "Вот почему вы кажетесь мне такой знакомой. Так вы миссис Ли"?

"Да, а я думала, откуда я вас помню. Вы намного красивее вживую".

Линь Ваньтин добивалась именно этого. Поскольку Ли Сычэн был знаменит, Су Цяньцы не могла отказать не повредив его имиджу. В противном случае это могло бы спровоцировать критику, что она мелочная, что повлияло бы не только на её имидж.

Линь Ваньтин всё продумала. Она посмотрела на Су Цяньцы и улыбнулась: "Цяньцы, пожалуйста"!

Су Цяньцы нахмурилась и сказала: "Так, ты меня просишь, чтобы..." Ничего более ей говорить не потребовалось. Любому здравомыслящему человеку было понятно, что происходит.

Одна из продавцов усмехнулась: "Она так пытается вымогать у миссис Ли".

Это сработало на Линь Ваньтин. Она вышла из себя и сказала: "Что ты сказала"?

"Всё в порядке. Это просто платье". Су Цяньцы помахала ей рукой. Произнеся такие слова она, однако, сделала расстроенный и удручённый вид.

Вокруг них было много других состоятельных леди занимающихся шопингом. Услышав миссис Ли , они посматривали на Цяньцы. Кто-то из них при виде этой сцены не выдержал, сказав: "Вы не можете этому потворствовать. Хотя для вас это платье ничего такого, миссис Ли, но для некоторых людей оно стоит нескольких зарплат. Это явное мошенничество".

http://tl.rulate.ru/book/17781/377186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
На моменте про приданное и конверты я задалась вопросом: и нафига она это все терпит? Если уж в этой своей новой жизни она не хочет быть с мужем, так можно же уехать. Ее в этом городе ничего не держит.
Развернуть
#
Так она уже составили соглашение о разводе ,но это китайцы (у них куча тонкостей )Если сейчас разведётся то это будет позор .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку