Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 34: Су Цяньцы и собак нельзя пускать внутрь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 34: Су Цяньцы и собак нельзя пускать внутрь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Су Цяньцы и собак нельзя пускать внутрь

Тан Мэнин заплатила: ее лицо скривилось, выдавая недовольство. Возвращение в игру не добавило молодой женщине радости-Су Цяньцы продолжала выигрывать. Раунд за раундом несколько последующих игр. Самым неприятным было подозрение, закравшееся в голову Тан Мэнин, что Су Цяньцы специально ее обыгрывает.

"Я заканчиваю. Цяньцы всё время выигрывает пока здесь её муж. Мне за ней никак не угнаться",- грустно сказала одна из женщин.

"Это верно и я выхожу. Пойду пока посплетничаю с Шухуа",- отсеялась другая женщина.

Таким образом, игра закончилась, и Су Цяньцы обнаружила, что отыграла большую часть денег, которые до этого проиграла. Это радовало. Проиграла немного,- подумала девушка. Глазея по сторонам, она встретилась взглядом с Ли Сыченом. Они сияли подобно черным звездам. Ни у кого больше не было таких.

В комнате горел свет, этот свет и поздний час, оторваться от любования Сыченом было сложно. Не так важно было, сколько раз она видела его до этого. В сознание вплыла мысль- воспоминание из прошлой жизни, когда Ли Сычен оставил для нее такие слова: Су Цяньцы и собак нельзя пускать внутрь! Это отрезвило девушку, она опустила глаза и выпалила: «Я пойду - отдам деньги маме» и пулей выскочила из комнаты. Сычен только прищурившись, посмотрел ей вслед.

Миссис Ли никогда не любила устраивать шумных дней рождения. Этот не был исключением: день прошёл за игрой в маджонг и болтовнёй с гостями. Когда они наконец ушли, а перед этим еще были проводы вместе с миссис Ли, Су Цяньцы почувствовала себя настолько усталой, что едва не падала в обморок.

Добралась до комнаты и сразу направилась в душ. Снимая одежду, Цяньцы снова заметила отметины на шее и ключице, напомнившие о прошлой ночи, да и ее киска еще немного болела. Она принялась тереть кожу, чтобы скрыть отметины, но они оказались равнодушны к ее действиям и нисколько не уменьшились.

В прошлой жизни Сычен оказался убежденным в том, что она накачала его наркотиками. Мужчина был готов ночевать в гостиной, лишь бы не проводить ночи с женой. Утром же он возвращался к себе, так благополучно и жил без нее. Все это устроила Тан Мэнин, а наивная Цяньцы ни о чем не догадывалась. Принимая «помощь» соперницы, девушка даже пыталась снова завоевать сердце Ли Сычена, не осознавая, что каждый совет Тан Мэнин лишь отдалял ее от этой цели. Непонимание нарастало снежным комом, и Сычену все больше и больше не нравилась супруга. Когда молодая женщина это поняла, было уже поздно.

Вздыхая о прошлом, Цяньцы насухо вытерлась полотенцем и заметила, что не взяла с собой одежду, чтобы переодеться. Расстроившись и по этому поводу тоже, девушка намотала на себя то, в чем пришла и направилась к двери. Ли Сычена поблизости не было, но молодая жена все равно стеснялась быть обнаженной. Приоткрытая дверь выдала, что в комнате кто-то шумит или что-то… Цяньцы насторожилась. В комнате точно кто-то был! Это не мог быть Ли Сычен, тогда кто же проник на место генерала?

http://tl.rulate.ru/book/17781/371922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю=)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку