Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 35: Злоумышленник в душе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 35: Злоумышленник в душе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Злоумышленник в душе!

Когда Су Цяньцы открыла дверь, шум снаружи прекратился. Некто явно затаился, и Су Цяньцы ещё больше убедилась в том, что это был некий злоумышленник, может быть даже вор (под злоумышленником кто понимается здесь?). Сейчас ей нельзя было выходить. Одно дело, если этот некто – женщина. Но что если это мужчина?

Су Цяньцы закрыла дверь и навалилась на неё спиной на всякий случай. Секунда, две... Прошло несколько минут: Су Цяньцы замёрзла. Она никогда не надевала тапочки в душ. Вода уже остыла - стало холодно. Наверное, тот, кто залез, уже догадался, что его заметили и убежал?

Аккуратно приоткрыв дверь, Су Цяньцы выглянула и сразу увидела перед собой широкую грудь. Не ожидая, что кто-то возникнет так близко, прямо перед ней, Су Цяньцы вскрикнула и отступила назад. Конечно же, она поскользнулась и немедленно полетела вниз. « Вот сейчас я расшибусь,- подумала Цяньцы, но крепкая рука обхватила её сзади. Толчок направил траекторию движения девушки вперед, и она замахала руками, пытаясь хоть за что-нибудь ухватиться, не получилось. Невестка дома Су уткнулась лицом во что-то мягкое.

В момент соприкосновения это мягкое стало теплым. Девушка выдохнула, что не упала, а теплое и мягкое, прикасаясь к ней, стало твердеть.

"Так возбуждён"?

Над головой послышался низкий голос, в котором явно слышался нарастающий гнев. Су Цяньцы замерла и медленно подняла глаза, немедленно попав в плен черных зрачков. Вместе с тем, в этот раз в его глазах бушевало такое пламя, которое могло сжечь её заживо.

Су Цяньцы осознала, что её руки обнимали его ниже талии, держа его прямо за попу. Из такого положения он мог чётко видеть её губы приоткрытые в удивлении и её костлявые плечи. Тёплое освещение в ванной добавляло привлекательности девушке. Когда она подняла глаза, её грудь слегка заколыхалась.

Сычэн в этот момент почувствовал нестерпимый жар, нарастающий внизу живота. Его рот пересох, он вспомнил о фантастических чувствах пережитой ночи, блуждая взглядом, по голубым и пурпурным отметинам на её теле.

Чёрт!

Эта женщина вновь соблазняла его! Его член стал невероятно жёстким, Ли Сычэн смотрел вниз своим горящим взглядом. Шокированная столь явным вожделением, сменившим гнев, Су Цяньцы сразу же отступила назад, густо покраснев.

"Я..." Я не хотела этого делать! - пыталась объяснить Су Цяньцы, но наблюдая, его взгляд поспешно виновато опустила глаза.

http://tl.rulate.ru/book/17781/371923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Ну,надо же стали его игнорить и он вдруг при задумался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку