Читать The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 12: Выставлена на всеобщее обозрение (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The 99th Divorce: Darling, Take Me Harder / 99-й развод: Дорогой, возьми меня жёстче: Глава 12: Выставлена на всеобщее обозрение (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Выставлена на всеобщее обозрение (4)

Миссис Ли говорила таким голосом, от которого замерзали все внутренности. Сложно было сказать, являлась ли такая реакция результатом неприятия Су Цяньцы или же относилась к неосторожной выходке Миссис Тан. Лю Сао поклонилась и ушла за Ли Сычэном.

Сычэн появился одетый в повседневное: серую хлопковую футболку с треугольным вырезом и белые штаны. В этом наряде он выглядел высоким и привлекательным. Глаза казались далекой неведомой галактикой. Осмотревшись, он слегка поджал губы и подошёл.

Заметив, как все присутствующие притихли, он машинально посмотрел на Тан Мэнин ,бровь изогнулась и во взгляде читался вопрос: «В чём дело?».

Старые привычки просто и быстро не искоренить. Он привык смотреть сначала на Тан Мэнин(их дружба длилась годами), а Су Цяньцы была незнакомкой совершившей переворот в его казалось бы решенной судьбе. Су Цяньцы растерялась, но быстро взяла себя в руки. Сейчас необходимо было быть внимательной и активной, только нужное действие в нужный момент могло изменить ее жизнь.

Тан Мэнин хотела уже ответить этому вопрошающему взгляду, но не успела, она была подавлена и упустила нужный момент. Прежде чем ее рот произнёс слова, Миссис Ли помахала сыну :"Ли Сычэн, подойди сюда и взгляни на эту вышивку. Что это?". Сычэн подошёл и посмотрел на Су Цяньцы в надежде получить объяснения происходящему.

Разглядывая её угрюмое и возмущённое лицо, он подумал, что она миленькая, хотя и не такая благородная, как Тан Мэнин. Взгляд задержался на лице СУ на мгновенье и сразу переместился на воротник.

"Скажи маме, это арабский?"

Он кивнул и сказал: "Да, это арабский, это значит счастье".

Как только он это произнёс, глаза Су Цяньцы предательски заслезились, в ее груди бушевали эмоции и это становилось заметным. Миссис Тан же напротив, будто окаменела и стала бледной. Леди переглянулись, сейчас они испытывали сострадание к бедной девочке Су Цяньцы.

Впрочем, взгляды, которые они бросали в сторону Миссис Тан и Тан Мэнин были намного более многозначительные и серьезные. Леди не любили лжи. Это считалось недостойным.

"Что здесь происходит?"- Ли Сычэн не знал как интерпретировать ситуацию, вид Су Цяньцы в слезах заставлял его хмуриться.

Су Цяньцы подняла глаза, взгляды встретились. Глаза Ли Сычэна всегда оставались холодными и глубокими. Она никогда не видела, чтобы чьи-то глаза были столь же холодными и спокойными. Казалось, что гигантская гора может обрушиться перед ним, и даже тогда он не шелохнётся. Что бы ни случалось, он всегда оставался таким же спокойным и загадочным.

Именно в этих глазах она тонула в своей прошлой жизни, жизни полной страданий и бед.

Но больше вступать в эту игру Су не планировала. В этот раз она не будет любить Сычена. Отведя глаза Су Цяньцы спросила Миссис Тан: "Миссис Тан, может вам следует извиниться?".

Миссис Тан не выглядела как человек, у которого есть подобного рода желание, но Тан Мэнин стоявшая за её спиной подошла ближе и сказала: "Прости мама. Я солгала тебе...".

Реакцией на это заявление стал судорожный вздох всех присутствующих леди. Миссис Ли явно была шокирована,ей не верилось, что Тан Мэнин могла поступить подобным образом.

Тан Мэнин выглядела виноватой: «Бабушка была известной портнихой, когда она была молодой. Она хотела, чтобы я сама сделала ципао для тётушки. Однако я провела так много лет за границей, что я забыла всё, чему моя бабушка учила меня.

Дома, я притворялась только ради бабушки. Я не осознавала тогда, что придётся ввести в заблуждение еще и Вас. Сначала я хотела оставить всё как есть и рассказать свою тайну всем после. Но Су Цяньцы..."

http://tl.rulate.ru/book/17781/365693

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Интересненько)

Спасибо!
Развернуть
#
Вот же тварина, снова стрелки переводит
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
PS: Народ, помогите открыть главы в книге Rebellious spirit (копи-паст название в поиск наверху) там они открываются за лайки, меня зацепило хочу почитать дальше. Вам пять секунд потратить, зато всем халявщикам польза.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку