Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Полностью закрытое поле

Резонанс активного поля - это, по сути, использование высокоскоростной частоты резонанса для разжижения материала активного ядра с целью высвобождения активной энергии, в результате чего возникает «поле», которое привлекает внешнюю свободную активную энергию.

Поле в математике относится к отображению одного вектора на другом векторе или числу. Физики считают, что импульс должен существовать в поле и является пространственным распределением объектов.

На самом деле излучение - это поле, температура - это тоже поле, и в основном поле повсюду.

И это "активное поле" отличается от активного излучения, излучение - это внешняя энергия, поэтому после эволюции животного активная энергия будет медленно теряться из-за излучения, то есть активное ядро, оставленное на год или два, может быть, инактивным превращено в отходы. Но резонанс активного поля является замкнутым полем.

Подобно магнитному полю Земли, это Северный полюс и Южный полюс.

Таким образом, после сбора и получения экспериментальных данных, Шен Конг предположил, что одноядерный резонанс активного поля не может быть устойчивым, потому что он не может быть полностью закрытым. Однако использование двухъядерных и многоядерных для стимулирования резонанса активного поля может создать действительно замкнутое активное поле, которое можно стабильно поддерживать.

Для этого Шен Конг разработал экспериментальную модель.

У него было большое количество активных ядер коротконогих муравьев, которые нельзя использовать. Это просто эксперимент. Он совсем не беспокоился. Во всяком случае, если это не удастся. Это может также вызвать активный торнадо и дать корм Кинг Конгу.

Первое о чём подумал Шен Конг это активное резонансное поле, состоящее из трех активных ядер, треугольник является наиболее устойчивой структурой.

Сплав.

Он ускорил частоту Кинг Конга.

Три активных ядра жужжа начали дрожать. Эти активные ядра, полученные от муравьев-рабочих. Сама частота точно такая же, и уровень был выбран Шен Конгом сознательно, очень близко.

Через минуту

*Бум!* *Бум!* *Бум!*

Три взрыва, объявляющие экспериментальную модель неудачной.

Не унывая Шен Конг, повторил шаги и сделал это более осторожно. Активное ядро низкого уровня не в состоянии противостоять резонансной частоте. Шен Конг использовал их только для нахождения основных условий, по которым резонансное поле может быть закрытым и стабильным. Они не предназначены для создания резонансного поля с активным ядром низкого уровня.

Наряду с очередным провалом, Шен Конг заменил активные ядра на активные ядра коротконогих муравьев-солдат, которые также составляют фиксированную модель треугольника.

Результат тот же, три взрыва, которые вызвали волну активного торнадо, стали питательным раствором Кинг Конга.

Сравнивая результаты двух экспериментов, Шен Конг потратил полчаса на вывод и пришел к выводу: «Треугольная модель не имеет никакого эффекта, и в трех экспериментах нет следов резонансного поля, которое может быть закрыто.»

Треугольник не работает, и Шен Конг запустил двухъядерную модель.

Магнитное поле имеет северный и южный полюсы, возможно, активное резонансное поле, также имеет два полюса.

Вынув два активных ядра коротконогих муравьев, он начал сплав.

Двухъядерная модель была создана.

Ускорив частоту сплава Кинг Конга и увеличив резонансную частоту.

Два активных ядра, дрожа выделили жидкость, создав после одной минуты взрыв. Во время взрыва Шен Конг вдруг обнаружил, что ударная волна, которая должна была распространиться вокруг, даже в момент взрыва, произвела явление взаимного запутывания. Не прошло и секунды, как запутанность исчезла, и активный торнадо поднялся.

Вот оно.

Шен Конг взмахнул рукой, чтобы разогнать пыль перед ним, радость его сердца была трудно контролированной. Эксперимент действительно взорвался, но момент запутывания заставил его увидеть возможность жизнеспособность модели.

Тем не менее, Шен Конг лишь немного ослабил своё внутреннее возбуждение, а затем сдержал его, чтобы получить малейший признак того, что он не знает, было ли оно точным или нет. Волнение было слишком раннем, и эксперимент должен быть продолжен.

Не в последний момент, он не был уверен, что это действительно сработало.

***

Двухъядерная модель с коротконогими муравьями провалилась, но Шен Конг увидел надежду.

Следующая двухъядерная модель коротконогие муравей-рабочий и муравей-солдат, Шен Конг снова увидел последние две нити запутанности активной энергии, затем передние зубы большезубой мыши были также взяты Шен Конгом, чтобы сделать двухъядерный эксперимент, последний момент запутывания взрыва более очевиден; затем с двумя клыками той-мутанта проведён эксперимент двухъядерной модели, запутывания не было до взрыва, то есть, момент сжижения поверхности, был получен.

Затем оставшиеся два клыка волка были также использованы им для проведения эксперимента двухъядерной модели.

На этот раз активное резонансное поле после сжижения было запутано на минуту до того, как оно взорвалось.

Весь день, не зная, сколько раз происходил взрыв, и пыль падала на пол. Наконец, вечером все экспериментальные данные были обобщены и тщательно выведены десять раз. Шен Конг глубоко вздохнул и решил провести последний эксперимент.

У него больше не было материалов высокого класса, которые можно было бы использовать для эксперимента двухъядерной модели, только последняя пара рогов буйвола.

Если на этот повторится взрыв, он не знал, когда продолжит этот эксперимент.

Однако уровень активной энергии буйвола был намного выше, чем у опухолевой свиньи. В одноядерном эксперименте ятаган круглой луны опухолевой свиньи был почти стабилен, и рог демонического короля должен быть в состоянии противостоять воздействию резонанса активного поля.

«Если не хочешь отдавать своё дитя волку – победи его!»

После ужина Шен Конг сделал небольшой перерыв и настроил своё психическое состояние на лучшее.

В это время, после того, как несколько активных торнадо принесли свободную активную энергию, Кинг Конг поднялся до Lv0,6060, а физическая подготовка Шен Конга также немного увеличилась, поднявшись до Lv0,754.

*Клац-клац!*

На клавиатуре ноутбука Шен Конг перед экспериментом сделал запись: "Резонанс активного поля - шестой эксперимент с двухъядерной моделью: материал, активное ядро демонического короля - пара рогов буйвола (Lv0,215)…»

После завершения записи эксперимент начался.

Пара рогов под высокочастотным ударом частоты Кинг Конга быстро образовала резонансное явление, и поверхность постепенно начала разжижаться, но разжиженная поверхность не просачивалась. Резонансная активность позволяет жидкости на поверхности рога представлять собой цветное свечение в потоке, это действительно красиво.

Красиво или нет Шен Конг не обращал внимания. Он полностью руководствовал резонансной частотой и постепенно калибровал.

Благодаря усилиям Шен Конга, два рога после резонанса, быстро связаны друг с другом резонансом. Возникает искаженный резонанс активного поля, и по мере синхронизации частот «поле» резонанса активного поля становится более регулярным, излучая активную энергию от одного рога к другому.

В то же время, реагируя друг на друга, рог, получивший активную энергию, излучает активную энергию, передавая её другому рогу.

Циклически двигаясь друг к другу, активная энергия остаётся в очень стабильном состоянии, и действительно создаёт стабильный резонанс активного поля. После того как резонанс активного поля был закрыт, Шен Конг сразу же решил отключить воздействие высокоскоростной частоты Кинг Конга.

Это ключевое действие.

Можно ли сохранить резонанс активного поля, и сколько оно продержится.

После того, как он отключил его, Шен Конг сразу же обнял свою голову и защитил свои жизненоважные органы. Он боялся, что взрывная сила будет слишком велика и нанесет вред тому, кто носит взрывную броню.

***

Так называемое исследование Шен Конга - это дикий путь для профессионала, который не является экспертом в области гражданских наук. В частности, при изучении активной энергии не существует систематического, регулярного, полностью опирающегося на собственное расходящееся мышление, мысли о том, где экспериментировать, с вдохновением экспериментировать.

Надо сказать, что активный мех, был действительно исследован гражданской наукой.

И на этот раз исследования Шен Конга затронули более глубокий уровень. Это не простое использование, а углубленное изучение активной энергии.

Проводить профессиональные научные исследования с гражданской наукой.

Можно сказать, что практические способности и менталитет Шен Конга намного больше, чем у обычных людей. Возможно, только упрямый человек с проблемами духа может пойти по этому пути.

Это мгновение было длиною в век.

Он очень надеялся, что эксперимент будет успешным, но Шен Конг удерживает себя в то же время и немедленно устранит последствия неудавшегося взрыва. Это эмоциональный клубок, который вдвойне мучает его.

Время прошло.

Опасаясь, что взрыв не произошёл, пара рогов в закрытом резонансе активного поля всё ещё поддерживают хорошую работу. Из восприятия видно, что этот замкнутый резонанс активного поля излучает бесчисленные «поля» от одного рога к другому. Эти поля образуют сферу радиусом около одного метра.

Поле этой сферы, с огромной силой собирает вокруг себя свободную активную энергию.

Затем вокруг резонанса активного поля появился бурный вихрь, и массивная свободная активная энергия заставила Шен Конга почувствовать себя так, будто он находился под настоящим ветром и волнами.

Кинг Конг ещё больше передаёт веселые эмоции.

Эта свободная активная энергия постоянно поглощается Кинг Конгом, как рыбы проглатываются китов.

Минуту назад уровень активной энергии был Lv0,560...

Через минуту он остался таким же 0,560... однако количество активной энергии увеличилось на Lv0,0002.

Через пять минут, всё ещё Lv0,560... но количество активной энергии было увеличено на Lv0,0005.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку