Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50: Тотем Демонического Буйвола

Двухъядерная модель отклонялась от частоты ускорения Шен Конга. Десять минут спустя уровень Кинг Конга был увеличен до Lv0,561, и двухъядерная модель резонанса активного поля рогов оставалась стабильной без признаков коллапса и распада.

Рога, помимо слоя жидкости на поверхности, всё ещё стабильны, и резонанс не перегружает их.

Этот эксперимент с двухъядерной моделью завершился успехом!

Шен Конг не отвлекался и оставался сосредоточенным на том, как Кинг Конг поглощает свободную активную энергию в активном штормовом вихре. В течение десяти минут он наблюдал за стабильностью резонанса активного поля в двухъядерной модели активного ядра.

В основном уже можно определить, что эта двухъядерная модель имеет очень высокую стабильность.

Сжиженный металл на поверхности двух рогов является хорошим проводником активного поля и практически не вызывает ускользания активной энергии. Что ещё более важно, адсорбционная сила, создаваемая резонансом активного поля, конденсирует всю окружающую свободную активную энергию в поле. Хотя рога сами по себе не поглощают эту свободную активную энергию.

Однако эта свободная активная энергия стала хорошей средой для резонанса активного поля, то есть, без необходимости вмешательства Шен Конга, самопроизвольная диффузия с активной энергией Кинг Конга, является достаточной для поддержания резонанса активного поля.

И это потребление, по сравнению с активным штормовым вихрем, сгущенным активным резонансным полем, является каплей в море.

Он сделал это.

Стабильность двухъядерной модели сохраняется, так что Шен Конг не может подавить волнение.

После употребления активного персика эволюция Кинг Конга когда-то была проблемой. Шен Конг не надеялся исследовать активное ядро и позволить Кинг Конгу развиваться. Его идея состояла в том, чтобы разработать более загадочное активное ядро, чтобы создать более сильное оружие из костяного золота, чтобы справиться с возможными кризисами.

Просто не задумываясь, что более сильное оружие из костяного золота не изучалось, но изучался главный убийца эволюции.

Это действительно главный убийца эволюции.

Двухъядерная модель резонанса активного поля рогов конденсируется из активного штормового вихря, который в течение десяти минут обеспечивает активную энергию Кинг Конга в размере Lv0,001. Один час - 0,006, один день - 0,144, Кинг Конг в настоящее время находиться на уровне Lv0,562, всего в Lv0,338 от повышения уровня.

(п: п/р: да оказывается в 1 всего 0,900)

Это в значительной степени означает, что через три дня Кинг Конга сможет пробиться в эпоху Lv1?

Затем обмениваясь с Шен Конгом для укрепления его тела, в основном Шен Конг также может пробиться в эпоху Lv1 в течение короткого времени?

«Хуу, этот сюрприз немного велик.»

Шен Конг вздохнул с облегчением и всё ещё чувствуя себя невероятно. Даже после шторма Судного дня Кинг Конг не смог получить быстрое увеличение активной энергии так быстро. В то время за один день он также мог поглощать величину активной энергии равной Lv0,03, а теперь, согласно теоретическим расчетам, это как минимум в четыре раза быстрее.

«Ненормальный.» Это первая реакция Шен Конга, но, успокоившись, он постепенно принял этот вывод.

Кинг Конг действительно набирает активную энергию со скоростью, видимой невооруженным глазом, пополняя свою собственную активную энергию.

Как если бы пил минеральную воду.

Глаза Шен Конга всё ещё не отрывались от работающей двухъядерной модели, и мозг постоянно думал и анализировал. Он пытался убедить себя, что выводы перед ним верны.

Во-первых, активный штормовой вихрь, вызванный резонансом активного поля, несопоставим по сравнению с погодой, такой как шторм Судного дня. Тем не менее, с точки зрения содержания свободной активной энергии, он явно выше, чем в шторме Судного дня. Шен Конг использовал счетчик Гейгера, чтобы увидеть значения до 13 микрорентген.

В период шторма Судного дня самый высокий пик составлял всего 5 микрорентгенов.

Счетчик Гейгера измеряет концентрацию излучения, то есть концентрацию лучей, таких как α, β, γ и х. в настоящее время нет прямых доказательств того, что данные радиационного обнаружения счетчика Гейгера, напрямую связаны с активной концентрацией, но нельзя отрицать, что они тесно связаны между собой.

Концентрация радиации в настоящее время составляет 13 микрорентген, что почти в три раза выше, чем в шторме Судного дня - 5 микрорентген.

В сочетании с тем, что Кинг Конг всё больше и больше адаптируется к активной энергии, теоретически, скорость извлечения, превышающая в четыре раза, является приемлемой. Факт также подтверждается, тем что Кинг Конг поглощает свободную активную энергию в четыре раза быстрее.

Через полчаса.

Шен Конг отложил последний след своего сердца и записал это на своём ноутбуке: "Резонанс активного поля - двухъядерная модель, шестой эксперимент успешный… Резонанс активного поля стабилен… Концентрация излучения до 13 микрорентген… Штормовой вихрь, создаёт свободную активную энергию, сферу радиусом в один метр…"

В конце экспериментального отчета Шен Конг намеревался написать резюме и назвать экспериментальный продукт.

Резонанс активного поля - это окончательная название замкнутого поля, созданного Шен Конгом после резонанса активного ядра, называемого активным полем.

Резонансная жидкость – так называется жидкость, плавящаяся на поверхности активного ядра. Эта жидкость является хорошей активной проводящей поле средой, эквивалентной эффекту магнитного полюса магнитного поля.

Активный штормовой вихрь - поле магнитного поля, разные части которого имеют разную интенсивность, называемую силой поля; активный штормовой вихрь, генерируемый активным полем, также имеет такое разное распределение интенсивности, что Шен Конг назвал бурю сильным штормом.

Затем, для двухъядерной модели, состоящей из рогов, Шен Конг почувствовал, что название «Резонансное активное поле двухъядерного рога» является слишком длинным и недостаточно изобразительным.

«Лучше называть роговую матрицу?»

Он ассоциирует это с романом Сю Чжэня, аранжировкой различных формаций, особенно с аурой, которая похожа на неё. Но он чувствовал, что стиль немного отличается.

После того, как Шен Конг пережевал кость стейка, у него возникла идея: «Он будет называться Тотем Демонического Буйвола!»

Тотем Тауренов в "Искусствевойны" может тренировать Тауренов, а его Тотем Демонического Буйвола может усилять Кинг Конга. Неважно, будь то импульс, аура, темперамент, это соответствует эстетике Шен Конга.

Таким образом, с Тотемом Демонического Буйвола Кинг Конг всегда находится в середине сильного шторма, и с жадностью принимает свободную активную энергию.

Время от времени он обменивался ею с Шен Конгом и улучшал его физическое форму.

Эволюция проходила быстро.

***

9 августа Шен Конг взял телескоп, полностью вооруженный. Он спрятался в руинах города Иньпин, чтобы наблюдать за действиями падальщиков и эволюционистов.

Неожиданно падальщики, которые приходили каждый день, сегодня не появлялись.

Город Иньпин откликнулся на пустынную сцену самого Шен Конга.

Вернувшись к Кинг Конгу, Шен Конг начал разрезать оставшееся мясо демонического короля, похороненного под большим ивовым деревом у небольшого озера. Большая ива также является мутировавшим эволюционировавшим деревом, и признаки постепенного изменения металла коры очевидны, но плодов нет. Тем не менее, Шен Конг всё же съел много листьев большой ивы.

Он дал этому дереву романтическое имя - овощная ива.

«Овощная ива, разновидность ивы, принадлежит к эволюционировавшим деревьям. Кора имеет явные признаки постепенного изменения в металл. Ветви ивы нелегко сломать. Она не плодоносна. Листья можно есть. Содержит небольшие количество активной энергии и большое количество витаминов и каротина, корни нормальные. Не было обнаружено нитчатовидных корней, поглощающих падаль.»

Уровень овощной ивы - всего Lv0,128, что намного слабее, чем у пожирающего персикового дерева. Рядом с овощной ивой есть несколько эволюционировавших деревьев тополь и дуб, который похожи на семейство ив. Тем не менее, листья овощной ивы можно дополнить достаточным количеством витаминов и каротинов, и это не приведет к диарее.

Когда он впервые съел листья персикового дерева, они прихватили его на два дня.

Как и Шен Конг, Кинг Конг и другие эволюционировавшие звери, эволюционировавшее дерево постоянно растет, повышая уровень. Несколько дней назад рейтинг Шен Конга для овощной ивы составлял Lv0,127, а сегодня - Lv0,128. Теперь, когда мясо короля демонов испортилось, Шен Конг не будет есть его, но он может похоронить его под землей и использовать в качестве удобрения.

Пусть овощная ива растёт и развивается, улучшая качество листьев. В случае, если овощная ива когда-нибудь зацветёт и принесёт плоды, это будет замечательно.

До того дня, когда плоды созреют, если Шен Конг вернется, он соберёт плоды, и, возможно, он сможет сделать хлопчатобумажную куртку.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку