Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Активное резонансное поле

Для исследования активной энергии Шен Конг выбрал довольно смелое предположение и тщательно искал доказательства.

Ускорение частоты Кинг Конга до неконтролируемой высокой скорости – это опасный эксперимент. Преувеличенный размер тела Кинг Конга не окажет большого эффекта, но он уверен. Следовательно, взрывная броня неизбежна, активный металл, с пластинчатой броней королевы муравьев в качестве концентратора, поддерживающей активную энергию брони.

*Жужжание!*

Частота Кинг Конга снова была ускорена Шен Конгом, и большое количество активного излучения было ускорено до степени сильных толчков, которое устремилось к одному из активных ядер.

*Жужжание!*

Дух Шен Конга был предельно сконцентрирован, не щадя каждую деталь этого процесса.

Постепенно угол его рта почувствовал легкий изгиб вверх - он увидел активное ядро, которое никогда до этого не менялось, и в этот момент оно среагировало.

Активным ядром является верхняя челюсть муравья-рабочего, которая немного изогнута в форму дуги.

Под действием огромного количества высокоскоростных толчков, верхняя часть на самом деле немного деформируется, как будто она тает.

Только.

Не дожидаясь, пока Шен Конг будет счастлив в течение трех секунд, верхняя часть растаяла и взорвалась.

*Взрыв.*

Он превратился в порошок и рассыпался повсюду.

Круг быстро распространяется в виде видимой ударной волны. Весь воздух вокруг Кинг Конга охвачен этим кругом ударной волны. Редкая свободная активная энергия, как торнадо, сотрясённая безумным ударом. На мгновение количество свободной активной энергии резко возросло, почти превысив показатель во время шторма.

Шен Конг также был поражен этой ударной волной, и вероятно внутренние органы были слегка потрясены.

"Угх!"

Прогремевший взрыв смял броню. Когда Шен Конг снова пошёл посмотреть, частота активного излучения Кинг Конга была снова восстановлена. Верхняя челюсть муравья из-за неудачи превратился в пыль. Активное торнадо, которое было вызвано взрывной ударной волной, также начало медленно исчезать, а массивная свободная активная энергия медленно рассеивалась.

Но именно между этими моментами Шен Конг почувствовал, что в Кинг Конге было много свободной активной энергии, около Lv0,0001!

Шен Конг, который также был разочарован неудачей эксперимента с резонансом, мгновенно рассмеялся. Неудача была матерью успеха. От неудачи он увидел надежду на успех.

«Активное ядро коротконогого муравья-рабочего слишком хрупкое, нужно другое!»

В следующем эксперименте Шен Конг заменил активное ядро на более продвинутое коротконогого муравья-солдата. Муравей-солдат был выше, чем муравей-рабочий почти на Lv0,01, и активное сопротивление ядра было сильнее.

Стоя дальше и более сконцентрировано, частота Кинг Конга снова начала дрожать на высокой скорости.

*Жужжание!*

*Бум!*

Эксперимент закончился взрывом. Ударная волна породила торнадо, и свободная активная энергия в окружающем воздухе закипела, что позволило Кинг Конгу получить Lv0,0001 активной энергии.

Поменять!

Серповидная жевательная конечность копателя.

*Жужжание!*

*Бум!*

Взрыв, активное торнадо дало Кинг Конгу заряд активной энергии в размере Lv0,0001.

Продолжим замену!

Клык той-мутанта!

*Жужжание!*

*Бум!*

Снова взорвался, активный торнадо увеличил активную энергию на Lv0,0001.

Больше нечего сказать, замена!

На этот раз Шен Конг он использовал серповидные клыки опухолевой свиньи, которые являются активным ядром уровня Lv0,187. Из-за этого он почувствовал себя немного грустным, но для того, чтобы проверить свою теорию и получить желаемый результат, Шен Конг должен сражаться!

Сохранение этого не в состоянии улучшить боевую мощь в течение короткого времени. Лучше превратить их в порошок и позволить Кинг Конгу улучшиться.

*Жужжание!*

*Жужжание!*

Частота Кинг Конга снова достигла рекордного уровня, но круглый ятаган не взорвался сразу. И было ясно, что поверхность активного ядра постепенно разжижалась и текла, как металлическая жидкость. Частота этого активного излучения при высокой концентрации Шен Конга воспринимается незначительно.

До того, как не было никакого способа резонансного активного ядра. В этот момент кажется, что с высокоскоростной частотой толчков Кинг Конга, расширяя амплитуду его активной частоты излучения, резонансные признаки на частоте, ясно представлены в глазах Шен Конга.

«Действительно может резонировать!»

Шен Конг только чувствовал, что его сердце было таким же чистым, как облако, и затраченное время и материалы наконец-то отразили ценность инвестиций.

Ещё одна часть информации о активной энергии была раскрыта перед его глазами.

«Частота недостаточно высока, нужно добавить ещё силу!» - Шен Конг был в восторге и продолжал стабилизировать свой разум. Он ещё раз добавил скорость к активной частоте Кинг Конга.

После получения такого высокочастотного круглого лунного ятагана поверхность полностью разжижается, и богатая активная энергия через разжиженную поверхность образует активное поле, похожее на циклон.

Это активное поле, медленно расширяющееся, быстро охватило всё вокруг Кинг Конга.

Затем, как будто магнитное поле притягивающее железо, активное поле, образованное круглым лунным ятаганом, быстро притянуло большое количество свободной активной энергии, которая сошлась вокруг Кинг Конга и вращалась вокруг активного поля. Без руководства Шен Конга Кинг Конг самопроизвольно начал поглощать большое количество свободной активной энергии и постоянно увеличивал свою собственную активную энергию.

Эта ситуация сразу напомнила Шен Конгу, что, когда он посмотрел на данные резонанса, он увидел физический термин, называемый «резонанс магнитного поля».

После того, как магнит удовлетворяет условиям резонанса, он может поглощать энергию в магнитном поле в больших количествах.

Большое количество свободной активной энергии сосредоточено в активном поле, что, несомненно, похоже на эффект резонанса магнитного поля.

Тем не менее, он не ждал, пока Шен Конг подумает об этом. Это явление называется «резонанс активного поля»? Лунный ятаган опухолевой свиньи изменился, и, как и предыдущие активные ядра, ему не удалось достичь конца.

Продержавшись около полутора минут резонансного эффекта, раздался грохот и раздался взрыв.

Огромная ударная волна, которая вызвала огромный активный торнадо, через долгое время остановилась.

Воспользовавшись этим, Кинг Конг поглотил Lv0,0003 активной энергии одним махом, плюс предыдущая добыча, всех экспериментов утром, увеличившая активную энергию до Lv0,558, увеличив количество активной энергии почти до Lv0,001. Обычно Кинг Конг потребляет так много приращений в день.

Шен Конг также получил выгоду от этого. Активная энергия Кинг Конга помогла ему подняться до Lv0,753.

Дверь медленно открылась для него.

***

После того, как дым и пыль рассеялись, Шен Конг не продолжал экспериментировать с заменой более мощных активных ядер.

Судя по времени лунного ятагана, использование рога для резонанса, эффект должен быть выше, а на резонансной частоте он может длиться дольше или полностью противостоять негативным эффектам резонанса и не взорвется.

Клыки пока не очень полезны. Они не будут использоваться для экспериментов. Хотя Шен Конг огорчен, он не будет колебаться.

Причина, по которой он приостановил эксперименты, заключалась в том, чтобы выделить время, чтобы разобраться в предыдущих экспериментах, недостатках, улучшениях и причинах результатов. И тщательно продумать, как использовать и сохранять, как только резонанс активного поля рога стабилизируется.

Очевидно, что активное поле привлекает большое количество свободной активной энергии, что очень ценно.

Это почти ускоряет эволюционный прогресс Кинг Конга.

Однако, как поддерживать это состояние большая проблема. Шен Конг должен быть очень сконцентрированным, чтобы использовать силу воли для ускорения частоты.

Одна не осторожность, это конец неудачи.

В настоящее время Шен Конг имеет только два рога и хитин королевы, который выше, чем лунный ятаган. После неудачи они взорвутся один за другим, что является большой потерей.

После обеда он думал три часа.

Шен Конг начал строить новую экспериментальную схему, эксперимент с активным резонансом, который может автоматически поддерживать активное поле - модель многоядерного стабильного активного поля.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку