Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Эпоха эволюции Lv 0

V = fλ.

Шен Конг не знал, является ли активная энергия волной или нет, и не знал, будет ли активная волна следовать этой формуле. Ведь всё после апокалипсиса постоянно подрывает предыдущее восприятие.

Всё, что он может сделать, это сделать смелые предположения и тщательно искать доказательства.

Измерение длины волны требует использования специализированных инструментов, а у Шен Конга их нет, но он может полагаться на восприятие для изучения активной энергии. Когда дело доходит до восприятия активной энергии, это очень особенное чувство.

Нормальное человеческое восприятие опирается на электрохимические реакции, которые происходят последовательно на нервных волокнах для проведения нервных импульсов.

Мозг думает, что бесчисленные нейроны реагируют вместе, поэтому более глубокая теория, даже с уровнем исследований 2022 года, до сих пор остаётся неизвестной.

Способность к восприятию активной энергии, по мнению Шен Конга, является более логичной, чем мышление мозга. Потому что вся информации об активной энергии доказывает, что это не является ненаучным явлением, а скорее имеет собственный набор логики, который соответствует научным правилам. Именно эта логика даёт Шен Конгу способность воспринимать активную энергию.

Это способность воспринимать, таинственна и неизвестна.

Точно так же, как глаза могут видеть картинку, уши могут слышать звук, нос может чувствовать запах, язык может ощущать вкус, кожа может быть тактильной... он также может ощущать активную энергию.

Это сложно описать, но это так естественно.

В этот момент, с целью выяснить доказательства того, что активная энергия является «волной», Шен Конг берёт муравьиное яйцо, и восприятие сразу раскрывается до максимума, и тонкий контакт с активным излучение испускается муравьиным яйцом, а затем и с ним самим. Активное излучение показывает тщательное сравнение.

Надо сказать, что по мере того, как восприятие активной энергии углубляется, Шен Конг становится всё ближе к истине.

Возможно, пока выжившие эволюционисты всё ещё заняты грабежом, обложением налогом на материалы и созданием оружия. Он встал на путь самоанализа.

Понять и освоить что-то более глубокое в активной энергии снова и снова в поворотах Кинг Конга.

Эти вещи не позволят Шен Конгу немедленно прийти к «просветлению», стать бессмертным или подняться на несколько уровней. Но знание является основной производительной силы. С этими накоплениями он обязательно найдёт точное направление к лучшему будущему в процессе продвижения вперёд с активной энергией и эволюцией.

Не накапливайте шаги, не превышающие тысячи миль.

***

Время Шен Конга за научными исследованиями проходило минуту за минутой.

Другими словами, эволюционист, который заботится только о увеличении активной энергии, не может понять подход Шен Конга. Только через три часа Шен Конг узнал, что его предположение было верным. Он обнаружил между активным излучением, кроме частоты. Другое отличие - преемственность.

Излучение, производимое активной энергией, похоже на присутствие «волны».

Только у неё есть частота, но нет так называемой «длины волны» и «скорости волны». Может быть, но, по крайней мере, Шен Конг всё ещё не может это понять.

То, что Шен Конг воспринимает - это непрерывность активного излучения, непрерывность частоты и прерывистый ритм. Другими словами, частота активной энергии - это прерывистая волна, даже дуальность волны - частицы, подобная свету. Есть природа волн и природа частиц.

Конечно, это непрерывность активной радиации Шен Конга, если свести всё к одному сравнению.

Эта физическая теория дуальности волновых частиц слишком эзотерична (заумная). Что он только слышал об этом термине меха.

Под его восприятием активное излучение проявляет два свойства: частоту и непрерывность.

Затем Шен Конг использовал способность восприятия наблюдал за активным излучением мутанта № 1, активным излучением трупа кошки и активным излучением плоти демонического буйвола.

Постепенно он обнаружил явление.

Эти активные излучения имеют переменную частоту и не имеют порядка. Например, частота мутанта № 1 выше, чем у Шен Конга. Частота Шен Конга выше, чем у муравьиных яиц, как будто она не зависит от силы человека.

Тем не менее, преемственность имеет очень упорядоченную сторону. Активная радиационная непрерывность Шен Конга самая большая, за ней следует активное излучение Дьявольского Буйвола, затем кошка, затем муравьиное яйцо и, наконец, мутант № 1. Затем Шен Конг ввёл наблюдение за активным ядром и постепенно выясняя порядок непрерывности.

Непрерывность активного ядра стабилизируется после смерти, а при жизни может становиться больше или меньше.

Чем сильнее эволюция, тем больше непрерывность и чем больше промежуток времени, тем медленнее темп.

Чем слабее эволюция, тем меньше непрерывность, чем короче временной интервал, тем быстрее темп.

«Итак, ранжирование по непрерывности должно быть наиболее интуитивным способом оценки?» - Шен Конг завершил чрезвычайно истощающую разум работу. Он посмотрел на часы было почти двенадцать часов ночи, и он готов был закончить.

В конце концов он почувствовал активную энергию Кинг Конга и сказал себе: «Я всегда чувствовал, что, когда активная энергия Кинг Конга полна, происходят удивительные реакции... нужно использовать количество активной энергии Кинг Конга в качестве стандартной меры для количественной оценки.»

Текущий уровень активной энергии Кинг Конга составляет 34,6%. Шен Конг записал размер непрерывности активной энергии Кинг Конга сегодня вечером. После употребления трех активных персиков, он вздремнет и проверит увеличившийся уровень активной энергии Кинг Конга, непрерывность излучения увеличится, и он узнает какова доля увеличения.

По этому соотношению можно судить об изменениях, вызванных эволюцией, и что это за переменная.

Что касается самого Шен Конга, он имеет ту же частоту активной энергии, что и Кинг Конг, но непрерывность больше, а темп медленнее. Он посмотрит ещё раз завтра, увеличится ли непрерывность его собственного активного излучения. Если соотношение является постоянным, оно просто будет соответствовать числу Кинг Конга в качестве стандарта для количественной оценки системы иерархии.

***

Три активных персика попали в живот, Шен Конг не подвергся прямому воздействию мощной активной энергии в коме, его тело полностью сопротивлялось активному персику.

Однако этот шок всё же вызвал головокружение. Вскоре Шен Конг уснул.

На следующий день, уже 3 августа, с конца света прошло два с половиной месяца.

Каждый день есть надежда и разочарование.

Для Шен Конга такая жизнь может быть более подходящей.

После мытья Шен Конг впервые проверил активную энергию Кинг Конга. Перед сном прошлой ночью она составляла 34,6%. Этим утром она составила 38,7%, что увеличило активную энергию на 4,1%. Тем не менее, прогресс Шен Конга становился всё меньше и меньше, и может даже не увеличить мощность на 0,1 быка.

Вероятно, его сила всё ещё равна 3,2 быка.

Замедление прогресса Шен Конга не сильно заботило, замедление не было названо ненормальным, в противном случае он съест несколько активных персиков, не превращаясь непосредственно в Супермена.

Как эволюция может быть настолько простой, эволюция видов Земли продолжалась сотни миллионов лет.

Определив темп роста Кинг Конга, Шен Конг сразу же начал рассчитывать стандартные переменные и получил значение. Используя это значение в качестве соотношения, вскоре будут рассчитаны градуированные отношения встреченных и сохранённые активные ядра эволюционных зверей, один за другим.

«100% активной энергии Кинг Конга - это 1 уровень, поэтому текущий уровень Кинг Конга - 0,387. По шкале конверсии Король Демонический Буйвол – 0,205, а коротконогий муравей – 0,204…»

В тетради Шен Конг один за другим записывал уровни эволюционировавших зверей, с которыми он встречался.

Кинг Конг 0,387 уровень.

Король Демонический Буйвол 0,215 уровень, коротконогий муравей 0,204 уровень.

Опухолевая свинья 0,187 уровень, клыкастый волк 0,157 уровень - 0,159 уровень, Той-мутант 0,149 уровень, большезубая мышь 0,112 уровень, копатель 0,101 уровень.

Коротконогий муравей-солдат Lv 0,071– Lv 0,077, коротконогий муравей-рабочий Lv 0,057 – Lv 0,064, муравьиное яйцо Lv 0,051 – Lv 0,052, мутант № 1 Lv 0,033, мутировавшая личинка второго поколения Lv 0,024 – Lv 0,025.

Кроме того, без активного ядра, пожирающее персиковое дерево Lv 0,201 пожирающее, отвратительная кошка Lv 0,054, мерзкая рыба Lv 0,042– Lv 0,043.

В конце концов, Шен Конг также преобразил преемственность своей активной энергии. Он был полностью убеждён, что он развился до силы трёх быков и может прорваться через 1 уровень.

В результате конвертации получается, что его уровень составляет 0,747, он на расстоянии чтобы стать боссом 1-го уровня.

«Я не достиг Lv 1, собако-крокодил, который укусил меня дважды, возможно достиг Lv 1… в целом, все нынешние эволюционисты, эволюционные звери, эволюционные рыбы и эволюционные растения, вероятно, всё ещё находятся на Lv 0.»

Подумав, Шен Конг написал строку в тетради.

«Это эпоха эволюция Lv 0!»

(п: п/р: как лучше писать Lv или уровень)

http://tl.rulate.ru/book/17777/595635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку