Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Формула скорости волны

Сонному кто-то поправляет подушку, это очень приятно.

По крайней мере, двухтонного мутировавшего буйвола, было сложно тащить, но Шен Конг был очень взволнован. Его беспокоило активное мясо, охота на эволюционного зверя, и как добывать сталь для Кинг Конга.

В мутировавшем буйволе достаточно мяса, чтобы он ел его больше недели, если он сможет сохранять свежесть мяса, не говоря уже о неделе, он может хранить его в течение месяца.

Одной недели без необходимости охотиться, достаточно, чтобы Шен Конг привел Кинг Конга в лучшее состояние.

К тому времени он может связаться с эволюционистами на юге города в обмен на необходимое дизельное топливо и другие материалы.

Буйвол доказал, что удача Шен Конга была хорошей.

Удача последовала.

После того, как он оттащил буйвола к машине, Шен Конг собрал половину тела кошки и затем отправился к речке, чтобы забрать рыбу. На всех пяти удочках висят уродливые эволюционные рыбы. Три эволюционные рыбы всё ещё живы и борются, в то время как две другие остались с костями, висящими на крючках.

В этой маленькой речке действительно есть эволюционная рыба.

По словам Чжан Юхая, в течение некоторого времени падальщики полагались на эволюционную рыбу, чтобы заплатить защитный налог Ван Гену. Позже реку, в которой была мутировавшая рыба, была захвачена тремя силами, которые должны были ловить рыбу дальше или просто отказаться от ловли рыбы.

Слишком далеко и очень опасно для выживших, которые не эволюционировали.

«Мутировавшая рыба, уродливая мутировавшая рыба, относится к эволюционным рыбам. Имеет форму тела, похожую на умывальник, на голове имеет много костных выступов. Активного ядра нет. Чешуйки имеют слабые признаки металла, которые очень похожи на костные шипы кошки.»

Шен Конг продолжал записывать свои собственные исследования, и он пришел к выводу, что уродливая рыба была также продуктом эволюционной неудачи, потому что у неё не было активного ядра.

Независимо от неудачи или успеха, мясо, содержащее активную энергию, является хорошей рыбой.

Шен Конг не ел рыбу в течение долгого времени.

И рыбу можно нарезать на сашими для удобства хранения. Согласно наблюдениям Шен Конга, скорость потери активной энергии очень низкая, и мясо должно сохранить активную энергию в течение одного месяца. Конечно, свежее сырое мясо имеет самое высокое содержание активной энергии и является гораздо более ценным, чем сашими. Но Шен Конг теперь имеет мясо мутировавшего буйвола.

*Шелк, щелк*

Шен Конг сделал несколько фотографий мутировавшего буйвола, затем начал резать говядину и изучать его.

«Демонический король буйвол, мутировавший буйвол, принадлежит эволюционному зверю. Он намного больше среднего бизона, сопоставим со слоном. Сильный, быстрый, выносливый, рецепторы изменились с травоядных на плотоядных. Рога длиной до одного метра являются активным ядром, и активное излучение, содержащееся в них, является самым сильным из эволюционных зверей, которых я когда-либо видел. Возможно, только активное ядро собако-крокодила может превзойти.»

Способность Шен Конга придумывать имена тоже была ужасной.

Тем не менее, эта пара, Шен Конг держащий рога буйвола, определенно достойны имени короля демонов.

В прошлом Шен Конг планировал классифицировать эволюционных зверей, но оценка боевой эффективности была трудной и не могла эффективно оценить силу каждого эволюционного зверя. Поэтому он всегда хотел начать с активного ядра и работать над проверенной схемой классификации. Держа рога с удивительной интенсивностью активного излучения.

Эта мысль родилась снова.

Просто как оценивать?

***

Во второй половине дня Шен Конг приступил к ремонту системы отображения.

Кинг-Конг - это не тупой грузовик со стальными пластинами, а колесница судного дня, которую он шесть лет реконструировал, сопоставимая с мобильной крепостью. Среди них автоматическая система вождения является основной технологией колесницы судного дня. Хотя GPS и DBS сбоили, автоматическая навигация не работала.

Но всё ещё можно определить препятствие с помощью инфракрасного сканирования контактов, автоматически двигаться в соответствии с указанным направлением.

В то же время, связь с дисплеем, может объединить ситуацию вокруг тела и быть в курсе всего внешнего мира.

Ему не нужно открывать окно, чтобы наблюдать за внешним миром, таким образом, подвергая себя опасности.

Таким образом, даже если он встретит пулевой дождь, он может в основном гарантировать безопасность Шен Конгу.

«Батарея CMOS расплавилась и должна быть заменена. Батарея CMOS, в материнской плате, соответствует техническим характеристикам и должна подходить... этот чип BIOS не реагирует на электричество, похоже сгорел. Если он расплавился, это будет сложнее. Пусть сплавится с Кинг Конгом, а затем будет возобновлен...»

Шен Конг, который вошёл в состояние ремонтника, был очень серьёзен. Время от времени, глядя на контрольную схему, время от времени искал соответствующую информацию на U-диске, и один элемент для замены.

Как только он отремонтирует монитор, он узнает все принципы неисправности, а ремонт остальных мониторов станет очень простым.

Однако технология, необходимая для крошечных компонентов на материнской плате, очень требовательна. После поломки некоторых компонентов они не подлежат ремонту и могут быть заменены только другими. Например, если чип BIOS сгорел внутри, Шен Конг только когда станет бессмертных сможет их заменить, но это не очень хорошо.

Этот чип хорошо интегрирован внутри и является передовым электронным компонентом, который не может сделать обычный человек.

Неоднократно, в соответствии с принципом работы, он ремонтировал и заменял каждый электронный компонент дисплея. Эта работа не только громоздкая, но и трудоёмкая. Во второй половине дня Шен Конгу не удалось отремонтировать дисплей. Всегда были всевозможные проблемы, из-за которых запуск не может быть произведён. Один из них - это короткое замыкание, а второй - это сгоревший небольшой конденсатор.

«Фу, открой свои глаза.» Прежде чем солнце зашло, Шен Конг ещё раз заменил электронные компоненты, которые, как он подтвердил, сломались, а затем включил питание.

*Бззз!*

Знакомые, но замечательные ноты, наконец-то заиграли.

После трёх секунд задержки дисплей медленно загорелся - прошло пять с половиной часов, и первый монитор был отремонтирован.

Не легко, это не просто.

При отсутствии профессиональных рабочих мест и оборудования, ремонт высокоточных электронных изделий крайне затруднен. К счастью, Шен Конг, наконец, закончил один и уже распечатал печатную плату внутри дисплея, и когда она была отремонтирована, это было намного проще.

***

На ужин у него было пять хорошо прожаренных стейков.

Пять прожаренных стейков имели вкус приготовленной говядины и чрезмерное разрушение активной энергии и питательных веществ в говядине. Когда вы едите это во рту, это не слишком вкусно.

Что касается мяса кошки, Шен Конг также немного обжарил его. Попробовав вкус, он принял решение кормить им мутировавшие личинки второго поколения и мутанта № 1. Вкус очень кислый и очень странный.

По содержанию активной энергии и прочности, намного ниже, чем у мяса буйвола.

После ужина Шен Конг снова отправился пополнять активную энергию муравьиным яйцам, и колония муравьев становилась всё сильнее и сильнее.

Это сделало Шен Конга очень неудобным.

Это чувство всегда заставляет его чувствовать, что он насмехается над ним - муравьиные яйца произведены им!

Может ли человек и насекомое иметь какую-либо связь.

Подавляя это чувство доброты, Шен Конг постоянно пытался выяснить, почему синхронизация создаёт эту связь между ним и муравьиными яйцами.

Он тщательно прочувствовал частоту излучения муравьиных яиц, а затем исследовал собственную частоту излучения, а затем сравнил частоту излучения буйвола и уродливой кошки и частоту излучения активного персика.

Он мог чувствовать, что эти частоты излучения разные, но в чём конкретно разница не мог сказать.

«Излучение, частота, синхронизация, камуфляж, электромагнитное поле… есть ли что-то, о чём я не думал или не заметил?»

Шен Конг нахмурился и задумался.

«Активная энергия - это частота излучения в форме излучения… излучение - это форма, в которой электромагнитные поля передают тепло извне… тогда как она распространяется…» - Шен Конг постепенно почувствовал, что были некоторые идеи. «Это… волна!»

Электромагнитное излучение передаётся в виде волн, что очень похоже на излучение. Если нет особых обстоятельств, он также должен обладать свойствами волн.

Итак, если активная энергия представляет собой волну, как отличить эту волну?

В физике есть формула, которую Шен Конг хорошо помнит - v = fλ (скорость волны = частота × длина волны).

http://tl.rulate.ru/book/17777/595634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку