Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Быстрое улучшение

Новая система количественного определения уровня Lv, основанная на стойкости активного излучения в качестве стандарта, может четко судить о силе активной энергии, но это только эталонный стандарт.

Как и в случае с той-мутантом, и опухолевой свиньи, между двумя уровнями Lv есть разрыв, но из результатов битвы, опухолевая свинья не может быть гибкой как той-мутант. Уровень Lv по-прежнему зависит от физического состояния животных и растений, а также людей. Очевидно, что чем крупнее животное, тем выше боевая эффективность.

Возможно, однажды, когда степень эволюции углубится, а уровень Lv будет становиться выше и выше, эта количественная система станет истинным стандартом для определения сильных и слабых.

На данный момент — это просто предположение.

После того, как система количественной оценки была завершена, Шен Конг почувствовал, что решил проблему, и он почувствовал себя очень расслабленным. Держа два огромных рога демона, он размышлял о том, как их использовать.

Эти два рога Lv 0.215, что очень мощно. Угол изгиба около пятнадцати градусов, и посередине имеется полость, и они всё ещё тверже чем легированная сталь.

Однако делать из них украшения это пустая трата, а оружие будет слишком большим.

Шен Конг размышлял некоторое время, и он не понял, как их использовать. Слишком расточительно, просто разрезать чтобы сделать оружие.

«Подумаю об этом позже.»

Отложив рога, Шен Конг добавил активной энергии к двум муравьиным яйцам, теперь между муравьиными яйцами и ним всё больше и больше синергии. Шен Конг предположил, что активная энергия является более загадочной логической связью, чем нейроны. После того, как муравьиные яйца и частота активного излучения Шен Конга синхронизируются, эта логическая связь должна быть установлена.

Это было похоже на то, что Шен Конг получил какой-то нерв от кого-то другого. Хотя трудно сказать, что кто-то может командовать другими, в конце концов, у других есть собственный мозг, но Шен Конг может получить реакцию других людей, управляя нервом. Это может даже косвенно влиять на поведение других.

Связь между ним и муравьиными яйцами похожа на эту.

Не в состоянии сказать, хорошо это или плохо, Шен Конг намеревался сначала вылупить эти муравьиные яйца, а затем тщательно изучить эту связь.

Когда муравьиные яйца были отложены, Шен Конг ясно почувствовал, что активная энергия в яйце выражает чувство нежелания и зависти.

Это заставило Шен Конга почувствовать мурашки по коже, и он не мог не подумать о своей причудливой мысли, когда он только спас муравьиные яйца: "Разве они не будут относиться ко мне как к королеве?"

Это так!

Шен Конг не давал насекомым мысли о маминой холодности.

***

Днём Шен Конг надел взрывной доспех и отправился в путешествие.

Он вернулся в городе Иньпин. Он хотел проверить получили ли Ван Ген, Группа Убийц Драконов и Темная Армия, и как они отреагировали.

Тем не менее, он обнаружил только падальщиков, но это была группа из семи человек, которые расчищали руины.

Похоже, что нет ничего необычного в их работе.

«Неужели Чжан Юхай не рассказал новости обо мне?» - Шен Конг почувствовал растерянность.

Он также видел, как Чжан Юхай время от времени отходил от команды, гулял, оглядывался, похоже, с нетерпением ждал чего-то. Увидев это, Шен Конг задумался и сразу же догадался.

По-видимому, Чжан Юхай хотел, чтобы Шен Конг снова поймал его - он может получить ценные материалы, как получил в прошлый раз, и эта сделка вполне приемлема.

«Глупец!» - безмолвно произнёс Шен Конг мрачное ругательство. «Хочешь, чтобы я получил информацию, поймав тебя и оставив тебе материалы?»

Другой человек не следовал плану Шен Конга, что сделало Шен Конга несколько подавленным. Вместо того, чтобы снова схватить Чжан Юхая, он позволит другой стороне быстро проинформировать эволюциониста. Эволюционисты пока не знают, поэтому Шен Конг может какое-то время развиваться в дикой природе. Раньше он хотел, как можно скорее связаться с эволюционистом для обмена дизельного топлива и других материалов.

Однако случай с королем демонов в сочетании с легким захватом эволюционной рыбы, даёт ему терпение.

Сначала нужно тайно понаблюдать за ситуацией и вооружиться до зубов, к тому времени, будь то прямая сделка или борьба за материалы, он сможет спокойно с этим справиться. Независимо от того, насколько коварна и злобна другая сторона, какой создаст она заговор, пока он твёрдо использует Кинг Конга в качестве крепости, взрывной боевой доспех не уйдёт.

Он в непобедимом положении.

В мире нет надежной подготовительной работы, и в постапокалиптическом мире люди должны судить других с величайшей злобой. Конечно, он параноик, даже если не было конца света, он делал бы то же самое. На прошлой улице все беспокоились появления человека, который ткнул себя ножом.

Из телескопа Шен Конг наблюдал за Чжан Юхаем и другими, и, пройдя сквозь руины, он покинул город Иньпин.

А потом.

Шен Конг также вернулся в Кинг Конг после того, как очистил два небольших куска руин.

Продолжая ремонтировать систему мониторов и закрепив камеру на передней части автомобиля. Камера подключена к дисплею, чтобы четко видеть переднюю часть автомобиля. Шен Конг затем сделал несколько усилий, чтобы исправить другие камеры. Первоначально эти камеры были сосредоточены на шести экранах.

Шен Конг переключил порты, и изображения собрались вместе.

Шестнадцать камер были размещены на экране, не выходя за углы деталей.

К тому времени, когда наступила ночь, Шен Конг восстановил второй дисплей и смог перенести восемь камер на этот дисплей, чтобы изображение с каждой камеры было более чётким.

Внутренняя часть камеры водонепроницаема, так что она сможет работать, заменив конденсатор, который пузырился снаружи.

Дисплей и бортовую систему сложнее всего ремонтировать, особенно дисплей. После ремонта этих двух компонентов заменяются электронные компоненты, и третий дисплей не может быть отремонтирован.

Прежде чем он сможет найти достаточно материалов для ремонта, он может пока использовать только два экрана.

Затем Шен Конг начал ремонтировать другие электронные системы.

Стремясь восстановить Кинг Конга в кротчайшие сроки.

***

В тот же вечер шесть мутантных личинок второго поколения, выращиваемых Шен Конгом, начали формировать куколки. Таким образом, Шен Конг собрал шесть куколок, а затем очистил отсек в задней части автомобиля, и тщательно почистил его водой. Хотя он не был идеально чист, он всё ещё ненавидел зловоние падали.

Кинг Конг это как продолжение его конечностей, и он должен содержаться в чистоте.

После чистки заднего отсека Шен Конг открыл ноутбук и нашёл соответствующую информацию о электронных компонентах, которые будут отремонтированы завтра.

Когда ему надоело учиться, он взял мобильный телефон и начал играть в мобильную игру – мини-игру о зомби в постапокалиптическом мире, Цветы против Зомби 6.

"Приближается большая волна зомби!"

"Большая волна зомби собирается ударить!"

"Зомби съели ваш мозг!"

Шен Конг замолчал и выключил телефон.

Было уже не рано, и он начал есть активные персики и пошел спать, потому что он не мог позволить себе спать прошлой ночью. На этот раз Шен Конг съел четыре активных персика одновременно.

Знакомый шок снова ударил и вскоре он уснул.

Открыв глаза.

4 августа

Кинг Конг поднял уровень с Lv 0.387 до Lv 0.437, а уровень Шен Конга - с Lv 0.747 до Lv 0.749. Шен Конг поднялся, но также видно, что эффект активного персика становиться всё менее очевидным. Четыре персика, не позволил Кинг Конгу повысить уровень больше чем на 0,05.

Сейчас активных персиков осталось всего тринадцать.

5 августа он съел ещё четыре активных персика. Кинг Конг увеличил уровень до Lv 0,479, а Шен Конг - до Lv 0,750, что было ещё меньше.

6 августа съев ещё четыре активных персика. Кинг Конг увеличил уровень до Lv 0,514, а Шен Конг - до уровня Lv 0,751. Диапазон всё ещё падает.

7 августа последние пять активных персиков были съедены, уровень Кинг Конга был увеличен до Lv 0,555, а Шен Конга - до Lv 0,752. Возможность быстрого прогресса была исчерпана.

Теперь, когда уровень свободной активной энергии в воздухе медленно снижается, очень трудно улучшаться, поглощая свободную активную энергию.

«Нелегко поднять Кинг Конг до 1-го уровня… нужно найти либо плод эволюционного дерева, похожий на активный персик, либо найдите эволюционного зверя, похожего на Железного Человека, которого нужно проглотить. В противном случае, нет никакого способа поднять уровень активной энергии на 0,445 за месяц или два.»

«И Кинг Конг не поднимется до 1-го уровня, я боюсь, что мне будет трудно питаться мясом, и подняться на 1-й уровень, развития… кажется, это становится трудным.»

Шен Конг отложил муравьиные яйца, которые настаивают на ежедневном поглощении активной энергии, думая о будущем развитии.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595636

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку