Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Инактивация муравьиных яиц

(п: п/р: частичная или полная потеря биологически активным веществом или агентом своей активности)

Шен Конг попробовал, и он смог раздавить гранитные камни одной рукой, это было намного сложнее, чем разбить кирпич ударом. В сочетании с улучшением скорости, ловкости, отскока и выносливости, до конца света он практиковал рутину, едва будучи маленьким суперменом.

Да, конечно!

С пустыми руками или в ближнем бою Шен Конг точно справиться с огнестрельным оружием, но он не может гарантировать, что взрывная броня выдержит это. Если пуля попадёт в щель, ему придется упасть. Поэтому, чтобы временно скрыться от эволюционистов, необходимо, чтобы тепловое оружие в значительной степени компенсировало разрыв между сильными и слабыми людьми.

Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.

То есть запрет Китая на оружие позволил эволюционистам занять сильную позицию.

По крайней мере, в южной части города, эволюционисты в основном занимают лидирующие позиции, а обычные выжившие являются эксплуатируемыми рабочими самого низкого уровня. Если обращение оружия было бы похоже на Соединенные Штаты, то обычный человек мог получить оружие, а эволюционист должен взвесить его.

«Я постоянно развиваюсь, другие эволюционисты также должны постоянно развиваться. Может быть, однажды у огнестрельного оружия не будет возможности определить жизнь и смерть эволюциониста?»

Думая об этом, Шен Конг написал несколько слов на белой бумаге.

«Костяное золото», «Эволюционист», «Мутант», «Полуорк», «Железный человек», «Эволюционный зверь», «Эволюционная рыба», эти недавно названные слова, в дополнение к эволюционисту и эволюционировавшему зверю Шен Конгом были одобрены, некоторые другие, он считал очень глупыми и трудными для выслушивания.

Однако он быстро принял эти слова.

По крайней мере, мутантами описывали людей, которые мутировали, а полуорками описывали людей, которые не смогли мутировать. Железный Человек описывает человека, который установил связь с металлическим носителем, также имеет смысл.

«После эволюции Кинг Конга, насколько это возможно, отправлюсь в Хэфэй, чтобы узнать, началась ли реконструкция военного правления. Если Хэфэй также хаотичен, отправлюсь снова в Нанкин!»

Шен Конг некоторое время молча смотрел на белую бумагу, заполненную всевозможными беспорядочными словами и символами, висевшую на стене автомобиля.

***

Во второй половине дня Шен Конг вытащил пять толстых мутантных личинок второго поколения из заднего отсека. Из руин города Иньпин он вытащил много стальных прутьев и использовал их для рыбалки.

Изогнутый железный прут превращается в крючок, привязывается к толстой веревке и привязываются к стальному стержню.

Шен Конг сделал рогатку и положил удочки в воду.

От Чжан Юхая он узнал, что в воде есть мутировавшие эволюционные рыбы, и в этом небольшом озере есть большие и маленькие рыбы. Если они есть, в основном небольшие эволюционировавшие рыбы.

Через какое-то время,

В небольшом озере не оказалось эволюционировавшей рыбы.

К такому выводу пришёл Шен Конг вечером. Все пять удочек были пусты, а мутировавшие личинки второго поколения всё ещё извивались на крючках, и их жизненная сила была цепкой.

«Дальше, судя по карте, должна быть развилка реки Юйси. Попробую порыбачить завтра там.» - убрав удочки, Шен Конг не чувствовал разочарования.

Если он действительно не сможет поймать рыбу, ему нужно потратить время на охоту.

Жареные муравьиные ноги были съедены, свинина начала гнить и её невозможно есть. Несмотря на то, что в наличии было много шоколада и консервов, но активное мясо способно обеспечить ежедневное потребление активной энергии Шен Конга, так что у него было достаточно активной энергии, чтобы что-то делать.

*Шмяк.*

Шен Конг бросил последний гнилой кусок опухолевой свиньи в отвратительную кошку: «Съешь это, съешь немного жира, оглядываясь назад, я не нашёл мутацию странной... эволюционировавший зверь, источник активной энергии зависит от тебя.»

Шипы кошки выросли ещё на 30 сантиметров, что очень ей мешало. После укуса свинины, она сразу же зашипела и дважды зарычала, по-видимому, предупреждая Шен Конга не приближаться. Она просто не понимала, что она была в глазах Шен Конга, просто искусственно выращиваемым свежим мясом.

Солнце быстро упало за горизонт и наступила ночь.

Руины города Иньпин на расстоянии были поглощены бескрайней чернотой. Шен Конг, поднявшийся на крышу машины, смотрел на звёздное небо над головой, и его сердце было как вода. Если бы за день до этого Шен Конг почувствовал бы тишину ночи, в которой он был один. Однако он встретил команду мусорщиков и узнал о ситуации в городе.

Всё было по-другому.

Шен Конг не хотел думать о том, каково его отношение к выжившим, потому что, независимо от того, хочет он этого или нет, картина выживших существует.

«Выжившие находятся в пределах моих предположений, ситуация в городе не кажется опасной. Есть силы, есть борьбы друг с другом, это не так уж плохо… теперь кажется, что город остро нуждается в запасах, эволюционировавшие звери - очень важная часть, я могу охотиться на эволюционировавших зверей, а в машине куча припасов.»

Его карты были брошены, и теперь он хотел посмотреть, как будет играть другая сторона.

«До тех пор, пока они достаточно сильны, чтобы защитить себя, выжившие являются для меня очень хорошими торговыми партнерами… однако доверие небольших организаций не гарантируется, и у меня не может быть того, что мне нужно… территория подконтрольная военным, будет являться первым выбором для торговли, даже если они могут знать секреты активной энергии.»

Шен Конг всегда задумывался о активной энергии и хотел узнать внутренние секреты активной энергии.

И от Чжан Юхая он узнал, что эти эволюционисты на юге города всё ещё находятся на относительно низком уровне, и они даже не изучали активную энергию. В сочетании с приближением к городу шансы встретить эволюционировавших зверей относительно невелики, а уровень познания намного выше, чем у Шен Конга.

Поэтому дорога, лежащая перед Шен Конгом, - это не что иное, как использование района Чучжао в качестве транзитной станции, сначала пополнение материалов, а затем переход в город Хэфэй. Чжан Юхай сказал, что жители провинциального военного района однажды посетили Чучжао и забрали большинство эволюционистов. Предположительно, было проведено детальное изучение эволюционистов.

Это исследование, Шен Конг нуждался в нём.

Он получит исследование, и узнает, что такое активная энергия, и хорошо это или плохо для людей. Если это плохо, он попробует найти возможность излечения; если это хорошо, то он будет продолжать развиваться!

Конец света настолько велик, что с компаньоном в виде Кинг Конга Шен Конг уверен, что мир большой, куда бы он не пошел.

Можно сказать, что Шен Конг был освобождён от чувства кризиса конца света. Сила трёх быков, стальная колесница Кинг Конг и взрывная броня ОР придали ему большую уверенность. Если только это не эволюционировавший зверь уровня жука, такой как собака-крокодил, на самом деле нет эволюционировавшего зверя, который мог бы нанести ему большой урон.

Он - параноик, и это не ложь, он всегда сомневается и чувствует, что кто-то собирается причинить ему вред.

Но он не робкий, иначе у него не было бы смелости бродить по дикой природе. У него есть большие меры предосторожности против других, потому что у людей существует слишком много методов для заговора, и не остаётся остатков, когда он небрежен; но с эволюционировавшим зверем без IQ, он только волновался, может ли он победить его.

После определения того, что обычные эволюционировавшие звери, за исключением собаки-крокодила, не смогут причинить ему вреда, ему вместо этого нравится ощущение, что он один человек блуждающий в дикой природе.

Конечно, это не означает, что он ослабит свою бдительность.

«Осторожный корабль плавает миллион лет!» Это одно из жизненных кредо Шен Конга.

***

Некоторое время обдуваемый ночным ветром, Шен Конг взбодрился и с большим энтузиазмом вернулся к вечерней работе.

Шесть мутировавших личинок второго поколения всё ещё едят и едят, и в настоящее время не было никаких признаков создания куколки. Мутант № 1 такой же, он ест и вытягивается, а форма тела сохраняет размер кулака и больше не изменяется.

Что делает Шен Конга нахмурившимся, так это то, что у трех муравьиных яиц, которые он готовит к выводу, были проблемы.

«Активное излучение ослабевает, они умирают?» - почувствовав, как активное излучение муравьиных яиц начало постепенно ослабевать, Шен Конг нахмурился.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку