Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Спасение муравьиных яиц

Для муравьиных яиц, Шен Конг был сдержанным у инкубации, и не ожидал, что муравьиные яйца, которые раньше имели сильное активное излечение, теперь начали терять её.

«Слишком рано покинули матку или есть проблема с инкубационной средой?»

Осматривая муравьиное яйцо размером с бутылку воды Шен Конг нахмурился и подумал, что у него есть сильное желание узнать о любой информации, связанной с активной энергией. Не имеет значения, вылупиться ли муравьиные яйца, важно то, почему они не вылупляются и каковы переменные в процессе инкубации.

Понимая это, можно получить представление о том, как активная энергия передается в живом теле.

Возможно, он также может определить причины, по которым некоторые люди мутировали, а некоторые нет, и изменить статус-кво.

Думая, Шен Конг не мог не разделить свою собственную активную энергию, желая ввести её в муравьиное яйцо, он был чисто сумасшедшим врачом, смотрящим, может ли муравьиное яйцо вернуться к жизни после инъекции активной энергии.

Тем не менее, это был непреднамеренный выстрел, и в следующий момент, с положительной обратной связью.

Муравьиное яйцо, по-видимому, очень слабо изменило свою частоту излучения, чтобы поглотить активную энергию Шен Конга. Это изменение очень незаметное. Однако, после того как мастерство Шен Конга в управлении активной энергией достигло высокого уровня, это изменение было обнаружено мгновенно.

И в его голове сразу возникла мысль: Муравьиное яйцо оживает!

Активное излучение требует искусственной силы воли, чтобы вмешиваться, чтобы изменить частоту спонтанного излучения, точно так же, как Шен Конг вмешивался в частоту активного излучения Кинг Конга, притворяясь разновидностью муравьев. Если муравьиное яйцо не имеет воли к выживанию, то невозможно активно изменять частоту его активного излучения.

Не зная, является ли это предположение верным или нет, Шен Конг мог только стараться изо всех сил работать.

Затем, постепенно вводя свою собственную активную энергию в муравьиное яйцо, он почувствовал, что муравьиное яйцо активно ищет радиационную частоту Шен Конга.

Это очень медленный процесс.

После того, как Шен Конг вводил немного активной энергии, он останавливался и отдыхал некоторое время. После того, как активная энергия рассеивалась, он снова вводил немного. Он водил инъекции активной энергии в три муравьиных яйца по очереди и, наконец, только два муравьиных яйца, передали сигнал об изменении частоты, и одно, без ответа, медленно теряло активную энергию.

Шен Конг не собирался вводить в это муравьиное яйцо активную энергию, позволяя ему идти своим путем и поэтому может сделать сравнение в будущем.

С помощью справочных материалов можно более интуитивно определить, правильно ли это делается или нет.

***

Ночь была уже глубокой, это заняло три с половиной часа, и частота активного излучения двух муравьиных яиц, наконец, синхронизировалась с частотой активной энергии Шен Конга. В этот момент Шен Конг только чувствовал, что между ним и муравьиными яйцами была очень расплывчатая связь. Первоначально обычные муравьиные яйца дали ему доброе чувство.

Это… это должно быть чувство, вызванное синхронизацией частоты. Шен Конг задумался на мгновение, и проанализировал это, и ещё раз проанализировал, он ничего не сказал этого, он просто чувствовал себя немного причудливо.

После синхронизации активная энергия, отправленная Шен Конгом, была поглощена, и два муравьиных яйца наконец стабилизировались, и активная энергия перестала исчезать.

Шен Конг закрыл ноутбук, готовясь принять душ, съесть персик и заснуть. Он не забыл посмеяться над собой: «Сначала вылупились яйца зеленоголовых мух, а теперь вылупляются яйца коротконогих муравьев, у меня есть связь с яйцами насекомых.»

Пожирающее персиковое дерево в общей сложности принесло 28 активных персиков, один был использован для эксперимента, Шен Конг съел четыре. В настоящее время у него было пять активных ядер персиков и двадцать три активных персика.

В тот же вечер, когда он спал, Шен Конг съел три активных персика за раз.

Тело приспособилось к взрывному воздействию активного персика, и это хорошая возможность, чтобы съесть больше. Хорошо поспав ночью, на следующий день он проснулся от будильника и быстро проверил эффект, активная энергия Кинг Конга увеличилась с 30,1% до 34,5%, увеличив активную энергию на 4,4%.

Что касается Шен Конга, то физическая форма была немного улучшена, но ненамного.

После того, как его форма достигла силы трех быков, прорыв стал трудным, и три персика заставили его подняться только до уровня от 3,1 до 3,2 быка. Тем не менее, Шен Конг не был опечален. Пока он может продолжать совершенствоваться, это хорошо, он мечтает о том, что однажды станет суперменом.

Пока он всё ещё улучшается и не достиг предела, надежда стать суперменом не исчезнет.

Он вымыл лицо, почистил зубы и постирал одежду, теперь не было недостатка в воде. Выкаченная вода из озера может быть антисанитарной, но мытье не проблема.

После того, как личная гигиена была завершена, активная энергия была введена в муравьиные яйца, после он взобрался на крышу и практиковал рутину, а также съел консервированную говядину. Проверив герметизирующий слой давления в шинах и соединение в Кинг Конге, он включил радио, чтобы найти сигнал.

Когда механические часы показали 7:30, Шен Конг заменил оборудование, которое было легировано и имело достаточное количество активной энергии.

Полностью вооруженный он покинул Кинг Конг.

Он планировал поохотиться на эволюционного зверя как можно скорее, но до этого он всё ещё хотел завершить незаконченную вчера миссию по поиску руин. Он должен найти склад огнестрельного оружия в полицейском участке и, возможно, место для хранения дизельного топлива и бензина.

Хотя возможность найти его не велика.

Солнце светило на землю, и горячий пар медленно повышал температуру. После пасмурного дня сила лета полностью раскрывается. В пустынной земле этого мира есть только несколько редких растений, а пустыня на самом деле не прекращается. Просто невозможно было связать это место с усаженной деревьями сценой в прошлом.

Одетый в взрывной боевой доспех, Шен Конг был покрыт душным потом.

Повышение физической формы также увеличило его термостойкость. При жаркой погоде в 50 градусов и выше он не допустит теплового удара. Текущая температура составляла около 35 градусов, и Шен Конг может её выдержать.

Сравнивая в памяти, Шен Конг быстро прибыл к месту расположения полицейского участка.

Ранее он записывал положение полицейского участка в городе Иньпин, но на развалинах полицейского участка перед ним уже были очевидные следы обыска. Мусорщики пронеслись по городу Иньпин перед Шен Конгом. За исключением некоторых мест, которые было трудно найти и которые давили на стены, всё в основном было обчищено.

*Бум!*, Шен Конг отодвинул камень, и руины были очищены, очень чисто, не оставляя никаких материалов.

Увидев, что в полицейском участке не осталось оружия, Шен Конг не остановился и сразу же пошёл к другому месту. Направляясь к руинам шинного цеха, шиномонтажный цех должен быть двухэтажным, обвал очень глубокий, пол и камень будут полностью погребены на первом этаже.

Если Кинг Конг будет здесь, Шен Конгу понадобиться только два раза использовать бульдозерный ковш для очистки руин.

Только временно, чтобы быть уверенным, он не собирался разоблачать Кинг Конга.

Он самостоятельно медленно двигал кирпичи.

Во всяком случае, с силой трех быков, иметь дело с этими кирпичами, не являлось проблемой.

Вскоре руины были расчищены, и он увидел погребённую комнату на первом этаже. В комнате было много старых и новых шин и сопутствующего оборудования. Шины в основном были деформированными из-за давления, и Шен Конг не хотел их брать. Он обнаружил много полосок клея, грибных гвоздей, заплаток, а также гелей и тому подобное.

Но дизеля не нашёл.

Затем он нашёл мастерскую по ремонту мотоциклов, автомойку и гараж.

«Там может быть дизельное топливо, осталось только бензозаправочная станция PetroChina.» - Шен Конг вспомнил положение бензоколонки на карте и последовал к последнему месту, где могло бы существовать дизельное топливо.

http://tl.rulate.ru/book/17777/595632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку