Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Поиск развития

«Юхай, ты действительно встретился с кем-то? Расскажи нам о том, кто дал тебе эти хорошие вещи?» - выживший, который ранее ругал Чжан Юхая «медленное испражнение», в настоящий момент с блестящим лицом спрашивал Чжан Юхая.

Две выжившие женщины уже убрали стейки и разводили огонь для приготовления пищи, но их глаза были прикованы к Чжан Юхаю.

Чжан Юхай, похоже, наслаждался этим чувством сосредоточенности, тёмное морщинистое лицо, наполнилось улыбкой.

Указав на лекарство в сумке, он сказал: «Я не могу сказать конкретно. Я могу только сказать вам, что я не знаком с этим благородным человеком... он в основном спрашивал меня о новостях о Чучжао. Я просто сказал ему, и он отдал мне это взамен.»

«Ты видел кто тебя связал?» - нерешительно спросил Лао Ли.

«Эй, Лао Ли, что ты говоришь, благородный человек только что пришел сюда, и не хочет, чтобы его знали другие, поэтому я был с завязанными глазами, он вероятно, не хочет конфликтовать с эволюционистами здесь.» - сказал Чжан Юхай. Оправдываясь.

Другой выживший с любопытством спросил: «Является ли благородный человек эволюционистом?»

«Конечно!» - Чжан Юхай сказал: «Вы не видели. Благородный человек носит доспехи с плотным костяным золотом в них. Группа Ван Гена может не обязательно получить столько костяного золота!»

«Тогда почему ты не сказал, ты хочешь следовать за благородным человеком? У него так много костяного золота, и он, несомненно, силен. Теперь, когда благородный человек пришёл, и мы уповаем на него, это не лучше, чем голодать!» - проклинал выживший, похлопав по бедру и вздохнул.

Взгляд Чжан Юхая вспыхнул: «Благородный человек сказал: «Скажи это ещё раз.», шансы ещё велики… мы должны сохранить этот секрет, и у нас будет шанс в будущем.»

«Будь уверен, это нужно держать в секрете, особенно эти лекарства, все запомните, выходя наружу не говорите! Благородные - эволюционисты, не волнуйся, мы обычные люди, и если новости распространяться, все пострадаем!» - серьезно сказал Лао Ли. «В будущем мы, семь человек, исправим это, не расходитесь. Мы найдём возможности, чтобы постепенно избавиться от этих лекарств, и каждый сможет жить спокойно.»

«Лао Ли прав, нас семеро, и у нас уста закрыты.»

«Сяо Чжан, у тебя сегодня большая заслуга, новый эволюционист, найди время и опираясь на прошлое вспомни подробности.» - снова сказал Лао Ли.

Чжан Юхай сказал: «Нет проблем.»

Увидев, как все обсуждают нового эволюциониста, рядом стоявший молодой выживший, прошептал: «Лучше заплатить налог на мост, мы отправимся в главный город, чтобы найти правительство.»

Услышав эти слова Лао Ли, вдруг покачал головой: «Где правительство, пожарная команда – это правительство? Если это правительство, оно не отправило бы Чжан Тяньшеня на эту сторону бедствия! Ты когда-нибудь в прошлом видел такое правительство, которое заблокировало бы мост и взимало налоги за всё это?»

***

Шен Конг не знал, что планирует команда падальщиков. На самом деле он ничего «не сказал» Чжан Юхаю. С его характером он никому не поверит, и тем более он не будет боссом и старшим братом.

Он дал Чжан Юхаю еду, чтобы увидеть противоположную сторону с ограниченной, явно скудной пищей. Отбивные из свиньи с опухолями скоро сгниют. Он не ест гнилую пищу. Лучше отдать это другой стороне. С правом на обмен новостями от Чжан Юхая.

И он отдал Чжан Юхаю несколько лекарств, что очень важно.

Когда он впервые прибыл, Шен Конг проявил большую бдительность в отношении выживших, особенно когда он услышал, что несколько человек в группе Дракона были убийственными и сильными. Предатели сделали это. Этот человек, в прошлом, Шен Конг был в состоянии держаться на расстоянии, но не сейчас, ему в конечном итоге придется отправиться в гнездо, чтобы пополнить запасы.

Можно предположить, что в настоящее время запасы на юге города находятся в руках Ван Гена, группы Убийц Драконов и Темной Армии.

Шен Конг хотел получить припасы, и ему необходимо разобраться с этими тремя небольшими силами.

Как одинокий человек, Шен Конг был очень пассивен перед лицом этих трех маленьких сил. Он мог бы убить Чжан Юхая, чтобы слухи не распространялись, но даже в постапокалиптическом мире Шен Конг оставался человеком, у него была своя нижняя линия. Кто бы ни наносил ему вред, он не возражал бы нанести ответный удар громом.

Чжан Юхай был похищен им, и он отправил сообщение с ним. У него не было причин убивать людей.

Вместо того, чтобы убивать Чжан Юхая, он распространит слух о новом эволюционисте, и трудно будет держать это в секрете.

Так что.

Вместо того, чтобы быть пассивным, лучше быть активным, немного лекарств - это карта Шен Конга.

В прошлом лекарства были ценными стратегическими материалами для Шен Конга и простых людей. Но поскольку у него была активная энергия, обычные антибиотики и другие лекарства мало чем могли помочь эволюционисту, и использование активной энергии может быстро восстановить здоровье. Таким образом, лекарства переходят от стратегических материалов к торговым материалам.

Лекарства по-прежнему являются очень ценным материалом для выживших, которые не мутировали или не эволюционировали. Многим простым людям из трёх небольших сил, они понадобятся.

Шен Конг достал лекарства и показал себя как эволюциониста, который обязательно привлечёт внимание трех небольших сил.

Однако он отослал Чжан Юхая с завязанными глазами, чтобы другая сторона не смогла выяснить его большую карту.

Оба показывают мышцы и скрывают карты.

Позже они увидят Чжан Юхая, поймут ли они этот момент и передадут свои карты трём эволюционным силам.

Отправив Чжан Юхая, Шен Конг отвез Кинг Конга и остановил его в километре от периферии города Иньпин, отступив к небольшому озеру, где ранее была взята вода. В настоящее время он не намерен иметь дело с выжившими, которые окопались на юге города. Карты уже разыграны. Следующее что он планировал сделать - спрятаться в темноте и понаблюдать за картами другой стороны.

Эти силы явно не были хорошими. Без правового надзора мир рушится.

Определив, как играет другая сторона, Шен Конг может выбрать правильный ответ.

Он должен постараться держать себя в максимально безопасном положении и уменьшить вероятность прямого воздействия угроз со стороны других. Поэтому в ожидании, когда другая сторона сыграет, Шен Конг готов похоронить развитие, съев оставшиеся 23 активных персика, и стремясь довести активную энергию Кинг Конга по крайней мере до 80% или даже до 100%. Он также должен улучшить свою физическую форму.

Конечно, Шен Конг не знал, что он так глубоко в рутине, что Чжан Юхай и другие люди, не ожидали.

Даже держа план, чтобы положиться на него.

Это было так же беспомощно, как и цель Шен Конга - идти на юг, Шен Конг всегда слишком много думает, средний человек не может поспеть за его мозговой активностью.

***

Оставаясь в Кинг Конге, как в крепости.

Шен Конг достал чистый лист бумаги, и начал писать и рисовать на нём.

Он также должен пересмотреть свою собственную практику и характер выживших в районе Чучжао.

Согласно информации Чжан Юхая, в настоящее время в Чэннане проживает более 700 выживших. В том числе шесть эволюционистов: Чжан Тяньшэнь, Ву Вэньцзюнь, Ван Донг, Тао Дацянь, Хай Цзы, лидер Темной Армии; Железный Человек, Ван Ген; число полуорков невелико, и они либо убиты, либо изгнаны.

Первоначально количество эволюционистов было довольно большим, но провинциальный военный регион пришел и забрал большую их часть.

Остальные по разным причинам не пошли в Хэфэй.

"Эволюционисты сильны, один может сражаться с несколькими, и во всех аспектах находится за пределами обычных людей." Это то, как Чжан Юхай описал эволюционистов того времени.

Чжан Юхай не очень общался с эволюционистами. Эволюционисты захватили территорию, чтобы захватить оружие и столкнулись, в противостоянии редко использовался рукопашный бой. Он только однажды видел, как Тао Дацянь, играл с Хай Цзы, и Хай Цзы ударом разбил кирпичи. Что касается полуорков и монстров-мутантов, они встречались несколько раз в первые дни после апокалипсиса и были уничтожены оружием Ван Гена. Позже в городе практически не было монстров-мутантов.

После в воде в течение одного или двух дней после проливного дождя бушевал жестокий монстр, потому что не было лодки, многие люди погибли за охотой.

Согласно этому, Шен Конг оценил физическое состояние мутантов, возможно, с полной эволюцией, но эволюций не так много, в той степени, в которой той-пудель эволюционировал в той-мутанта, и в значительной степени с орками, монстры-мутанты имеют схожую природу, просто им не достаёт IQ.

С такой боевой мощью, Шен Конгу, у которого уже была сила трёх быков, он уверен, что он может сразиться с десятью.

По этой же причине он легко позволил Чжан Юхаю уйти, не стал убивать и уничтожать, а также отдал лекарства, которые могут вызвать жадность, в качестве основы для игры в карты.

На юге этого города у эволюционистов не было тяжелого оружия, а боевая мощь была не велика. Без какого-либо заговора. Нет никого кто мог бы навредить ему с Кинг Конгом.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку