Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Выживший

Чжан Юхай - был бизнесменом. 18 мая 2022 года несколько клиентов были приглашены поесть в отеле Qimenxiang на юге города. Когда внезапно начался метеоритный дождь.

Он и хаотичная толпа выбежали смотреть метеоритный дождь. В это время зазвенела уличная трансляция, призывающая граждан оставаться дома и не выходить на улицу. Сразу же после шторма все рекламные щиты и машины на улице были взорваны, а Чжан Юхай и хаотичная толпа спрятались в отеле Qimenxiang.

Они находились в этом укрытие четыре или пять дней, но шторм всё ещё не прекращался, большое количество гравия смешалось с мусором разрушило здание.

Видя, что что-то не так, некоторые люди взяли на себя инициативу, поэтому они вырыли туннель и попали в супермаркет Youhui по соседству.

Полагаясь на запасы продуктов из супермаркета и ресторана, они месяц избегали луны.

Многие люди умирали от голода, болезней и даже убивали.

Когда буря прекратилась, голодный Чжан Юхай вышел из туннеля и обнаружил, что весь город был в руинах. Знакомая область Чучжао был разрушен штормом.

Он и горстка выживших начали копаться на улицах, чтобы найти всё, что можно было съесть.

И вскоре столкнулись с другими выжившими, включая мутантов и полуорков, и узнали, что катаклизм принес разрушения и эволюцию. Мутанты - эволюционировавшие люди, у некоторых были длинные клыки, у некоторых хвосты, а у некоторых длинные ногти. Полуорки похожи, но полуорки ненормальные, нападают на выживших и поедают их плоть и кровь.

В то же время они встретились с Железным Человеком.

Единственный Железный Человек, которого Чжан Юхай когда-либо видел, был автомехаником. Он ездил на хаммере, чтобы добровольно изгнать полуорков из района.

Выживший, который получил от него помощь, выбрал его как босса, занял южную часть Чучжао. Чжан Юхай также является одним из выживших. Каждодневная его работа состоит в том, чтобы находить полезные вещи в руинах и передать их Железному Человеку, Ван Гену, Ван Ген, отвечает за поддержание порядка на юге города.

Изгнание полуорков и охота на эволюционированных зверей, которые иногда прокрадываются из сельской местности – это те, которые эволюционировали как мутанты и полуорки.

Трудности таких дней горьки, но, по крайней мере, он остался жив.

Но вскоре после этого пошёл сильный дождь, весь южный город был затоплен, многие выжившие погибли, и разразился продовольственный кризис. Первоначально Ван Ген, который был королем мира, начал взимать с выживших высокий налог за защиту, вынуждая выживших охотиться на жестоких эволюционных рыб, которые плавали в озере Чаоху.

Когда ливень закончился и потоп отступил, к югу от города вскоре появилась другая группа людей - группа Убийц Драконов, пришедшая из главного города напротив реки Юйси. Что касается того, почему имя было такое, говорят, что они видели дракона, и они стремились убить дракона.

У этого отряда было три мутанта. Босс звался Чжан Тяньшэнь и был очень силён. После нескольких боёв с Ван Геном он, наконец, не смог победить и был изгнан из города на юг. Неугомонный, Чжан Тяньшен, закрепился в южном пригороде, и начал взимать так называемый налог на сбор мусора.

Чжан Юхай сказал, что группа Чжан Тяньшэня убивает и сильна в районе Чучжао. После того, как они совершили зло, они были изгнаны пожарной командой, которая поддерживала порядок в их районе.

Затем появился отряд другого мутанта, названный Темной Армией. Лидером, вероятно, является отаку, отравленный солнцем. Самозваного командира Темной Армии, чьё настоящее имя неизвестно, люди Ма Ма Цзы звали «капитаном». Он говорил, что необходимо отомстить за мертвых братьев и уничтожить группу Убийц Драконов. В эти дни они сражались с группой Убийц Драконов.

***

«Юг города ест всё меньше и меньше, а Ван Ген каждый день требует налог за охрану. Мы собираем мусор, как правило, после того, как заплатим налог на сбор Чжан Тяньшэня, он не смущает нас.» - Чжан Юхай прислонился к стене вагона и рассказал всё, что он знал об этом было сообщено.

Шен Конг стоял в стороне, быстро переваривая и усваивая эту информацию, а затем спросил: «Что это за пожарная команда в районе Чучжао?»

«Я не знаю, она на другой стороне реки. Кто-то охраняет мост. У нас нет связи с главным городом. Мы только знаем, что это регулярная армия, назначенная в Хэфэе.»

«Новости из Хэфэя, сколько ты знаешь?»

«Как говорили другие, там был провинциальный военный район, и армия сохранила его. Перед ливнем провинциальный военный район послал людей в Чучжао, забрал большую часть мутантов и Железного Человека. Прежде чем отправить пожарную команду, чтобы они взяли на себя ответственность за безопасность в районе Чучжао. После ливня, с ними не было никакой связи.»

Шен Конг также спросил: «Ты не думал о том, чтобы связаться с внешним миром?»

«Это должно быть дело Ван Гена и Чжан Тяньшэня, которые эволюционировали. У нас даже нет достаточно еды. Мы не хотим беспокоиться об этом.» - сказал Чжан Юхай с горькой улыбкой.

Закончив, он вздохнул очень сложным тоном: «После конца света, не эволюционер, живёт как собака... доже собака не так хорошо.»

Шен Конг проигнорировал его жалобы, но молча обрисовал в уме форму района Чучжао.

Район Чучжао граничит с рекой Юйси и разделен на две части: главный город и район Ченнань.

Пожарная команда, назначенная провинциальным военным районом, отвечает за правопорядок в главном городе. Юг города - это, в основном, территория Ван Гена, и здесь есть две группы мутантов: «группа Дракона» и «Темная Армия». Большинство выживших полагаются на сбор мусора, чтобы платить налоги за защиту, налоги на сбор мусора и убежище от этих сил.

В то же время он также знал численность трёх сил на юге города.

Ван Ген - Железный Человек. Под его руководством работает бухгалтер. Дао Дацянь является мутантом, и есть морской ребенок, который также является мутантом. Другие обычные люди. У них есть два пистолета-пулемета и несколько пистолетов, несколько стрел и несколько видов оружия из костяного золота.

«Что такое оружие из костяного золота?» - спросил Шен Конг.

Чжан Юхай ответил: «Это оружие, сделанное из костей эволюционного зверя... костяное золото - это металл, который развился из костей зверя. Старший брат, я видел кости на твоём шлеме раньше… старший брат - эволюционист?»

Костяное золото, активное ядро.

Шен Конг сразу понял, что это одно и то же, просто названия отличаются друг от друга. По сравнению с костяным золотом, Шен Конг считает, что активное ядро относительно более гладкое. Конечно, это не главное. Дело в том, что выжившие освоили возможности активного ядра и превратили активное ядро в оружие из костяного золота.

Возможно, оружие из костяного золота, созданное активным ядром, не сравнимо с современным огнестрельным оружием, но нельзя отрицать, что в некоторых отношениях оружие из костяного золота сильнее огнестрельного оружия.

***

Ван Ген - самая большая сила на юге города. Под ним группа Дракона и Темная Армия.

Чжан Тяньшэнь, капитан отряда Дракона, является мутантом. Второй ребенок, Ву Вэньцзюнь, является мутантом. Третий король, Ван Донг, также является мутантом. Под его рукой также десять сторонников. Несколько пистолетов и оружие из костяного золота.

«Имя Чжан Тяньшэнь немного высокомерное.» - сказал Шен Конг.

Чжан Юхай кивнул в знак согласия и сказал: «Это прозвище. Никто не знает его имени.»

В сериале человек с таким именем или псевдонимом принадлежит к драконьему персонажу, который не может жить ни одним эпизодом.

Конечно, темный командир из деревни Муйе может быть хуже, чем имя Чжан Тяньшэнь. Однако, по словам Чжан Юхая, лидер Темной Армии, который был отравлен темной силой, был очень силен в бою. Он был всего лишь мутантом в темноте, но он постоянно находил проблемы с группой Дракона. Очевидно, это был не пустой дом.

Является ли активная энергия, вызванная эволюцией, высвобождением внутренних желаний. Будешь ли ты называть себя богом неба или запечатаешь себя темной силой? Шен Конг не мог быть неопределенным. Он прошёл весь путь, почти всегда борясь и не мог расслабиться.

По отношению к эсхатологии, возможно, он отличается от других эволюционеров.

«Старший брат, я рассказал всё, что знал, можешь ли ты отпустить меня? Я сегодня не собрал достаточно налогов.» - видя молчание Шен Конга, Чжан Юхай не мог не рассмеяться.

«Можно.»

Шен Конг получил информацию, которую он хотел, и не хотел его удерживать: «Я оставлю тебя в живых и дам тебе некоторые материалы, это плата за информацию. Я оставлю тебя в месте, недалеко от членов твоей команды ты останешься стоять на месте в пока я не уеду и не будешь знать на помощь, течении десяти минут.»

«Хорошо.»

Десять минут спустя.

Команда падальщиков, ищущих Чжан Юхая, услышала его спасительный голос.

Под руководством Лао Ли шесть человек подбежали чтобы развязать Чжан Юхая, и сорвать ткань с его глаз. Лао Ли был очень недоволен Чжан Юхаем: «Сяо Чжан, что с тобой случилось, кто тебя связал, ты встретил других падальщиков? Мы искали тебя целый час! Эй, что это у тебя... плоть эволюционировавшего зверя?»

«Тише, прекрати говорить, возвращаемся в лагерь.» - сказал Чжан Юхай, потянув Лао Ли.

Лао Ли предчувствовал что-то, и в тот момент, когда команда замолчала, несколько человек заблокировали багаж на спине Чжан Юхая. Весь путь, они избегали другие команды падальщиков, вернулись в изодранную палатку к северу от города.

Лао Ли и другие поспешно сказали: «Сяо Чжан, ты собираешься рассказать о том, что происходит?»

Чжан Юхай торжественно улыбнулся: «Все, сегодня я встретил благородного человека!» - сказал он, медленно разложив багаж на руках.

Внезапно перед каждым появился большой кусок мяса и небольшой пакет с лекарствами.

«Этот большой кусок мяса ещё не испортился!» - закричала женщина, а потом что-то вспомнила и быстро засунула его в рот.

Лао Ли не смотрел на кусок мяса, а смотрел на лекарства: «Амоксициллин, цефалоспорин, дексаметазон, берберин... это, это, эти лекарства - жизненно важные лекарства!»

http://tl.rulate.ru/book/17777/540070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку