Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 Падальщики с юга города

Мало кто из строителей города строил подвалы.

С силой трех быков Шен Конга, по сути, никакая большая каменная глыба, не могла остановить.

*Бум!*

Шен Конг разбил повреждённый стальной пол, открыв комнату под ним. Как и в чайном домике, здесь много консервированных чаёв. Шен Конг не изучал чай, он пил минеральную воду. Подумав об этом, он откинул пол назад и накрыл его. Если это будет полезно, он может вернуться в следующий раз или оставить это другим выжившим.

На протяжении всего пути он не нашел ничего хорошего, в конце концов, это просто маленький город, тут не так много хороших вещей, не говоря уже о руинах после окончания Судного дня.

Только в руинах интернет-кафе нашлось несколько компьютерных экранов и обломков мэйнфреймов, а также несколько запасных частей.

Это место также пострадало от сильного дождя, запасные части компьютеров были покрыты волдырями, и он не знал, можно ли продолжать использовать их. Шен Конг стремится отремонтировать систему отображения в Кинг Конге и нуждается в этих деталях.

Неся сумку, Шен Конг продолжал блуждать между руинами и держался на расстоянии, где можно было увидеть Кинг Конга.

И внимательно следил за тем, как дует окружающий ветер.

Вдруг.

Он поднял телескоп и посмотрел вдаль, он обнаружил особую ситуацию.

На другом конце улицы, примерно в пятистах метрах, была группа людей, одетых в потрепанные одежды.

"Это выжившие!"

Шен Конг был настолько ошеломлён, и это был не тот момент, чтобы с нетерпением ждать звёзд, и опыт с выжившей оказался слишком поспешным, что сделало его слегка неподготовленным. Он быстро спрятался в тени разрушенной стены, и бдительный ум внезапно принялся мыслить и внимательно наблюдать за выжившими через телескоп.

Выживших в общей сложности было семь человек.

Все взрослые, пятеро мужчин и две женщины, старшая, вероятно, дедушка, с немного белыми волосами. Эти семь человек, все с жёлтыми тощими лицами, с грузной одеждой на теле и грязными волосами, каждый нёс сумку из змеиной кожи, держа в руке железные прутья.

«Эти выжившие не мутировали, они всё ещё разговаривают друг с другом, это обычные выжившие… две женщины осматриваются, а пятеро мужчин собирают вещи в руинах. Это команда выживших.»

«Железный прут в руке - оружие, очень отсталое. Одежда на теле очень разорвана, и нет никакой защиты. Эти выжившие, выглядят не очень хорошо, а? У них есть шрамы на теле, вероятно, они встречались с мутировавшими-монстрами?»

«Сила не велика, шаг не стабилен, не похоже на усиление активной энергией.»

В то время как Шен Конг наблюдал за другой стороной, он продолжал постоянно оценивать ситуацию другой стороны через детали.

Он не торопился идти к ним.

Хотя другие люди, похоже, выжившие, как и он, а не выживший зверь, которого он встретил той ночью.

Осторожность, водит корабль десять тысяч лет.

Как только он был психологически подготовлен, появление выживших не удивило его. Он мог полагаться на Кинг Конга, чтобы выжить, а другие могли выжить в различных бункерах. Чем ближе к городу, тем больше у шансов выжить. Город Иньпин находится всего в нескольких километрах от района Чучжао. Выжившие в городе люди спокойно могли перебраться.

В то же время, нормальные выжившие также позволили Шен Конгу вздохнуть с облегчением. Он действительно боялся, что все люди мутировали.

Если все они были как выжившая ночью, то люди, вероятно, недалеко от вымирания, деградировав от лорда цивилизации до зверя.

Какая печально это было.

К счастью, этого не произошло.

***

«Если я смогу поймать выжившего, узнаю немного новостей…» - Шен Конг спрятался за разрушенной стеной и медленно пригнулся.

Пока он не хочет встречаться с выжившими. Он должен полностью понимать, что выжившие в городе Иньпин и даже выжившие в районе Чучжао находятся в нормальном состоянии и умеют анализировать себя.

Он один, а другие выжившие - это группа людей.

Как защитить себя, прочно заняло в сердце, самое важное положение.

Как раз в это время команда выживших, один из которых сказал что-то другим людям, и тот, кто был во главе, сказал ему что-то, и выглядел нетерпеливым, когда махнул рукой. Затем он покинул команду и направился к развалинам, расположенным неподалёку.

Шен Конг мог ясно видеть, что этот выживший возможность – пока он испражнялся.

Хорошая возможность!

Шен Конг сразу же решил броситься на отделившегося выжившего под прикрытием руин. Его взрывная броня была улучшена, и между действиями не было неуклюжих движений.

Как только он приблизился к выжившему, Шен Конг замедлил шаги, снял подошву металлических сапог доспехов и завернул в слой резины. Это было разработано Шен Конгом, чтобы уменьшить звук шагов. В этот момент темп замедлился, и шума сразу стало намного меньше. Затем Шен Конг подошёл к выжившему, чтобы вернуться на путь команды, прячась за разрушенной стеной.

К счастью, руины здесь хорошо сохранились, и было много препятствий, иначе Шен Конг определенно был бы разоблачён.

Подождав ещё минуту.

Выживший вытащил испражнился, вытер свою задницу и приготовился вернуться к группе. Проходя мимо руин где прятался Шен Конг, Шен Конг бросился вперёд и повалил его, прикрывая выжившему рот и душив шею.

Этот набор действий, как поток воды, физическое качество трехбыкового Шен Конга, он может сделать множество трудных движений за пределами пределов.

Он просто не ожидал, что не обратит внимание на ногу и пнул камень.

*Громкий шум*

Команда, которая обыскала близлежащие руины, внезапно услышала движение, а затем два человека, которые осматривались, немедленно закричали: «Лао Чжан, это ты?»

Шен Конг внутри закричал «****» и сразу сказал на ухо выжившему: «Ответь, что у тебя всё хорошо, или умрешь! Выбирай с умом, понимаешь?»

Выживший внезапно кивнул, его сила была очень мала по сравнению с Шен Конгом, и он вообще не мог двигаться.

Шен Конг медленно убрал руку, и выживший также ответил на вопрос. Некоторые слова произносились с заиканием: «Это я, я, у меня диарея, подождите немного.»

«Ленивое дерьмо хватит мочиться.» - пробормотал выживший.

Другой вопрос: «Что ты только что сделал, я слышала шум?»

«Ничего.» - выживший лгал под взглядом Шен Конга и сказал: «Бросил камень.»

«Не играй! Заканчивай быстрее, ты привлекаешь полуорков и утомляешь всех!» - человек, который спросил, говорил тоном не очень вежливым.

«Знаю, знаю.»

Выживший лгал и щурился на Шен Конга.

Шен Конг ничего не сказал, он сорвал кусок ткани прямо с его одежды и завязал ему глаза: «Ты не должен нервничать, я задам тебе несколько вопросов. Если ты ответишь, я позволю тебе вернуться.»

После этого он связал выжившего и приготовился вернуться к Кинг Конгу.

Он не хотел показывать Кинг Конга.

***

«Этот старший брат, старший брат, ты эволюционист?» - на обратном пути выживший с завязанными глазами также пытался задать вопросы Шен Конгу.

Шен Конгу было всё равно.

Выживший снова помирился с вопросом и очень лестно сказал: «Старший брат, ты старший брат Убийц Драконов или старший брат Темной Армии? Я, мы - падальщики из южной части города. Наш капитан Лао Ли уже заплатил налоги Чжан Тяньшень, чтобы быть спокойным и чистым, мы ничего не делали.»

Шен Конг нахмурился, и всё ещё продолжал молчать.

Эволюционист - вероятно, относится к мутировавшему человеку.

Полуорк - вероятно, тот же человек, что и выжившая женщина.

Тем не менее, Убийцы Драконов, Темная Армия и Чжан Тяньшень, какое дерьмовое имя!

«Старший брат, куда мы идем?» - выживший некоторое время молчал и снова задал вопрос.

Шен Конг всё ещё шёл, не говоря ни слова. Он потратил десять минут, чтобы добраться до Кинг Конга. Бросив выжившего в вагон, закрыв внешнюю броню. Шен Конг смотрел на выжившего в течение трёх минут, который изменил менталитет и начал задавать вопросы другой стороне.

«Как тебя зовут?»

Выживший был с завязанными глазами, и с завязанными руками. Он честно ответил: «Меня зовут Чжан Юхай. Я с юга района Чучжао. Я не могу есть достаточно в городе. Ли Лаото возглавляет команду. Мы приезжаем в город Иньпин, чтобы собрать мусор. По прибытии Ли Лаото уже заплатила налог на мусор Чжан Тяньшеню.»

«Кто такой Чжан Тяньшень?» - снова спросил Шен Конг.

Чжан Юхай кажется был очень удивлен: «Старший брат не знает Чжан Тяньшеня?»

Шен Конг сделал голос намеренно холодным: «Что я спрашиваю, что ты отвечаешь, не говори глупостей, ясно?»

«Да, да, старший брат, ты попросил меня ответить.»

Чжан Юхай – человек средних лет, вероятно, также изящный человек, и выговор Шен Конга не слишком разозлил его, и он очень хорошо справился с ответом: «Чжан Тяньшень является мутантом, боссом группы Убийц Драконов, первоначально они были в районе Чучжао, полмесяца назад пожарная команда, выгнала их из города, они не смогли победить старшего брата Ван Гена на юге города, и побежали сюда, и все, падальщики которые приходят сюда, должны платить им налог.»

«Что значит мутант?»

«Старший брат изменился… ах, мутант - эволюционист, старший брат должен был смотреть "Люди Икс", людей кто обладает сверхспособностями, называют мутантами. Во времена Катаклизма им повезло, и они эволюционировали, но форма немного изменилась, и позже их назвали мутантами.»

«Как насчет полуорков?»

«Это также эволюционисты, но кажется, что эволюция потерпела неудачу. Мозг перестал работать, они столь же опасны, как звери, и едят людей. Каждый называет их полуорками. У эволюционистов также есть такой человек, как и Ван Ген на юге города. Внешность нормальная, но, кажется, он способен контролировать металл. Как и Магнето в Людях Икс, мы называем таких Железным Человеком.»

Мутант, полуорк, железный человек.

Глаза Шен Конга несколько засияли. Очевидно, что выжившая женщина - полуорк, он сам должен быть железным человеком, а мутант до сих пор неясен.

«Эволюционист…»

http://tl.rulate.ru/book/17777/540069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку