Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Пить воду для отдыха

В одиннадцать часов ночи Кинг Конг остановился, вероятно, в районе деревни Сяотунь, ближе к городу Иньпин.

Отвратительная кошка была повторно выброшена наружу Шен Конгом; мутант № 1 потреблял больше активной свинины, а форма тела представляла собой целый круг размером с кулак ребенка; мутантные личинки второго поколения росли очень быстро, всего их было двенадцать, каждая немного больше, чем диск U; а активная энергия Кинг Конга восстановилась до 25,5%.

(п: п/р: видимо они больше чем внешний жесткий диск… хз, вот оригинал 二代变异蛆虫生长也很快,一共十二条,每条都比U盘大一点)

Съев более двадцати муравьих ног и держа в руках активный персик, Шен Конг лёг на кровать.

Встреча с выжившей очень сильно повлияла на него. Хотя он сейчас вернулся к спокойствию, его мысли всё ещё были очень противоречивы.

Он не решил спасти выжившую женщину и не бросил на произвол судьбы.

Другая сторона, очевидно, является разновидностью человека, четыре клыка являются доказательством, и Шен Конг также чувствует, что, хотя у другой стороны есть чувство человечности, на неё влияет мутация, характер почти такой же, как у мутировавшего-монстра, и даже интеллект также подвергся значительному влиянию.

По сравнению с мутацией Шен Конга, другая сторона очень плоха, люди не любят людей, призраки не любят призраков.

Тем не менее, Шен Конг только симпатизировал ей, но она никогда не окажет помощь. Даже если другой человек является полноценным человеком, они не смогут легко помочь друг другу. В этом постапокалипсисе, полном кризисов, он всё ещё живой человек, и ещё думает, как спасти судьбу других.

Он не правительство, не армия, а обычный выживший, борющийся за выживание.

Если у него будет достаточно припасов, он не против совершать какие-то добрые дела, которые он может сделать... предоставить выжившему немного еды, воды и одежды - это уже его самый большой вклад.

Более того, как и его мутацию, активную энергию можно поглотить.

Сегодня он спас кого-то другого, может быть, завтра он станет питательным раствором для другого, точно так же, как мотоцикл, с которым умер пластиковоядный кролик. Шен Конг никогда не сомневался, что, как только он обнаружит недостатки, другие точно его застрелят.

В этом мире всегда много людей, которые хотят навредить ему!

Раньше, сейчас и в будущем!

Это не самопсихологическое предположение, это его реальная мысль... ему было очень трудно, как ладить с выжившими, инстинкт заставит его сопротивляться его отношениям с выжившими, но как социальный человек, он должен обмениваться материалами с выжившими.

Сегодня вечером эта выжившая женщина сделала мглу в его сердце ещё хуже.

Человек, мутация.

Шен Конг не знал, какое лицо появится у выживших, которые встретятся с ним в следующий раз. Это мутировавший зверь, такой же счастливчик, как он сам, или просто обычный выживший. Конечно, есть возможность столкнуться с организацией.

Военные, правительство и гражданское общество... продолжают ли они соблюдать общественный порядок как до конца света, или они используют любые средства в этом мире?

Это всё неизвестные.

У него было много мыслей.

Шен Конг ломал голову и отбросил грязные мысли. Он сказал себе: «По крайней мере, я всё ещё жив, и живу как нормальный человек.»

Затем глаза вернулись к твердости.

Подняв огромный активный персик в своей руке и съел несколько кусочков персика.

Чуть позже.

*Бульк!*

Жар распространился из желудка, и Шен Конг мгновенно заснул.

***

«26,9% увеличение активной энергии на 1,4% за одну ночь, активный персик - это действительно хорошая вещь!» - на следующий день Шен Конг проснулся, чтобы проверить активную энергию в себе и Кинг Конге.

Кинг Конг увеличил свою активную энергию на 1,4%, по сравнению с 1,8% активной энергии, прошлой ночью. Это немного меньше, но в целом всё ещё очень впечатляет.

Что касается Шен Конга, он не продолжал получать удовольствие от увеличения силы. Физическая форма была лишь незначительно увеличена, вероятно, до 2,7 быка.

Кажется, что активный персик стал устойчивым к его физической форме. Или отсутствие активной энергии Кинг Конга, ограничивает его увеличение физической формы.

«Моя физическая форма, прогресс не велик, надо попробовать съесть два вечером… без охлаждения активный персик следует съесть как можно скорее, иначе будет жалко его выкидывать.»

Из-за активного персика тело подвергается множеству ударов активной энергии, и оно засыпает. Он предпочитает есть перед сном.

Если он съест днём, он проспит несколько часов, и будет слишком поздно.

Теперь, когда Кинг Конгу не хватает воды и бензина, если он поедет в провинцию, он всё ещё сможет продержаться некоторое время. Только времени недостаточно. Требуется много времени для извлечения активной энергии, ремонта электронного оборудования, преобразования оборудования, изучения знаний и упражнений. Самостоятельной системы вождения нет, и Шен Конг сам используется для езды в течение дня.

Только ночью, когда дороги не видно, он останавливается и не торопится, чтобы добраться до дома на холостом ходу до полуночи.

Правильная подготовка.

Кинг Конг снова был в пути и направился в город Иньпин. После расчета расстояния Шен Конг решил провести ночь в городе Иньпин, сделать перерыв и выбрать подходящее время, чтобы поехать в город Чаоху.

***

В последний день июля это был давно потерянный солнечный день. Шен Конг уже повесил на крышу солнечную зарядную панель, которая не использовалась несколько дней.

Это может сэкономить немного энергии в дизельном генераторе и сбросить давление масла.

Солнце садится.

Он собирался прибыть в город Иньпин. Шен Конг ехал по дороге. Наконец, вне одиночества, он почувствовал след жизни этого мира. Жёлтый песчаный гравий начал уменьшаться, и на дороге остался только тонкий слой песка. Необходимость в бульдозерном ковше отпала, Кинг Конг теперь мог ехать без него.

В то же время видоизмененные деревья также начали периодически появляться, в основном тополя, и некоторые из них были платановыми деревьями. Шен Конг вышел из машины и начал изучать. Кора смертоносного персикового дерева обычно демонстрировала признаки постепенного превращения в металл, но активного ядра не было обнаружено. Для такого мутировавшего дерева у Шен Конга не было милосердия, он выкопал кусок и разрезал его на сегменты, чтобы найти активное ядро.

Но не нашел.

В конце концов, он просто записал информацию и иллюстрации и отказался от дальнейших исследований.

Появление выжившей женщины принесло ему чувство большой срочности, у него не было слишком много мыслей, чтобы замедлить исследование. Только когда проблема выживания гарантирована, может потребоваться время для проведения исследований.

В 5:10 вечера Кинг Конг выехал на улицу города Иньпин.

Город Иньпин это город недалеко от города Чаоху. Поскольку город Чаоху был отменен, округ Увэй изначально находился под юрисдикцией города Чаоху. Позже округ Увэй был назначен городу Вуху, а район гнездования города Чаоху был назначен Хэфэй. Станция пересадки, на которую направлялся Шен Конг, это район Чучжао.

Город Иньпин был к северу от города на юге от гнездования. Река Юйси, главный город района Чучжао, а дальше на север - одно из пяти основных пресноводных озёр.

Поднявшись на крышу Кинг Конга, Шен Конг достал телескоп и начал наблюдать за окружающей обстановкой.

В деревне Даку обрушение домов может быть не таким тщательным из-за ландшафта бассейна. Сейчас здания в городе Иньпин по неизвестным причинам также не настолько разрушены. У многих домов рухнула только одна стена, а другие три стены не рухнули.

«Хмм?»

То, что Шен Конг обнаружил с помощью телескопа в северо-восточном направлении, яркие воды озера, отраженного в закате. На берегу озера стояли несколько больших деревьев.

«Вода.»

После десяти секунд размышлений Шен Конг решительно запустил Кинг Конга и направился к озеру. В резервуаре деревни Даку он столкнулся с собакой-крокодилом кто дал ему понять, что в воде также существует огромная опасность, но в Кинг Конге в настоящее время очень мало воды.

Другим фактором, побудившим его принять решение о пополнении воды, была выжившая после мутаций, которую он встретил прошлой ночью. Шен Конг не знал, сколько таких мутировавших людей существует в районе Чучжао, поэтому не самый лучший способ въезда в город. Многие функции Кинг Конга не были восстановлены, а активная энергия составляет всего 27%, что означает что 85% ему не хватает для того чтобы добраться до самого высокого пика. Много.

Таким образом, пребывание в городе Иньпин для отдыха, использование активных персиков и пополнение активной энергии является самой неотложной задачей.

На мгновение эти мысли прошли через мозг Шен Конга, и он решил пополнить воду. Кинг Конг отправился к озеру, и Шен Конг повернул в другом направлении, так что зад Кинг Конга был выровнен с направлением озера, он не стал выключать двигатель, поэтому было удобно отступать в любое время.

Затем он облачился в активную броню OP 1.0. И начал патрулировать вокруг, вынул насос, соединил его с трубкой и бросил в озеро.

Озеро очень маленькое, это длинная полоса примерно в два метра, и он мог увидеть другой конец озера невооружённым взглядом, так что там не сможет спрятаться собака-крокодил.

Шен Конг по-прежнему сохранял высокую степень бдительности. Он даже не исследовал деревья вдоль озера. Он сидел прямо в кабине, использовал перископ, чтобы наблюдать за перекачкой, и был готов нажать на газ, чтобы убежать.

В таком ужасном конце света, готовность к побегу, является необходимым средством выживания.

Во многих фильмах и романах, в дополнение к главному герою, второстепенные герои являются целью героев, готовых умереть.

Однако на этот раз перекачка была очень плавной. После того, как резервуар для воды Кинг Конга был заполнен, даже когда пустое ведро было заполнено, ничего не произошло. Шен Конг забрал водный насос и посмотрел на небо, которое было очень тусклым. Он вернулся на улицы города и припарковался на открытой площадке.

Выбор лагеря Шен Конга заключался в выборе места с открытым пространством, которое удобно для вождения и побега, а во-вторых, для облегчения наблюдения за окружением.

Вскоре небо потемнело.

Звезды на небе сияли сиянием, как будто древние времена никогда не менялись. Только земля, освещенная звездами, больше не является цивилизацией, управляемой людьми.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку