Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Мутировавший выживший

Без возможности пополнения запасов пресной воды, Шен Конг может только продолжать движение по дороге, и стремиться достичь города Чаоху как можно быстрее.

Этой ночью, Кинг Конг разбил лагерь в местечке под названием деревня Байму. Деревня Байму - это природная деревня под юрисдикцией города Иньпин рядом с городом Чаоху. Он уже приехал в небольшой горный район. По сути, дорога до города Иньпин занимает несколько километров. Город Иньпин и город Чаоху разделены только рекой Юйси.

Другими словами, город Чаоху находиться в поле зрения.

Без тени гор деревня Байму была практически стерта с лица земли, и руин там не осталось. Кажется, что она плоская, и жёлтый песок здесь постепенно увеличивается. Как только дует ветер, слой жёлтого песка, похожего на туман, поднимается с земли из жёлтого песка, покрывая следы от колес, оставленные Кинг Конгом.

Поскольку небо ещё не совсем потемнело, Шен Конг решил проверить давление на 22 специальных шинах.

После того, как он начнет ехать по гравийной земле, износ станет более серьезным. Если бы не активная защита, он не знал, сколько шин взорвется. Теперь он вошёл в более мягкую песчаниковую почву, и давление в шинах должно быть изменено. Эта операция является относительно простой, и воздушный насос транспортного средства имеет функцию автоматической настройки давления в шинах, которую можно выполнить, перемещая палец.

22 шины, настройка одной занимает 2 минуты, 22 шины более 40 минут.

Шен Конг также часто вставал и патрулировал, и после того, как он закончил всё это, небо полностью потемнело.

При последней проверке, опасности обнаружено не было, и Шен Конг взял воздушный насос и приготовился вернуться. Но прежде чем он приблизился к двери, в его сердце появилось чувство опасности, и опасность исходила от его ног.

Жёлтый слой песка двинулся, и мутировавший-монстр, похожий на копателя, вылетел и устремился к Шен Конгу.

Появилась огромная сила столкновения, так что наклоненный Шен Конг, прямо отпрыгнул в кувырке, воздушный насос в руке откатился в сторону. Шен Конг, упавший на землю, мгновенно отреагировал, и слева вынул клык-кинжал, сделал инъекцию активной энергии и подсознательно двинулся вперёд.

*Пучи!*

Одна из передних конечностей мутировавшего-монстра была отрезана клыком, но всё тело снова поразило Шен Конга. Клыки непосредственно укусили руку облачную в активную броню OР 1.0.

*Кача!*

Активная броня - это не простая стальная пластина, мутировавший-монстр не может её прокусить.

Воспользовавшись этим пробелом, Шен Конг ударил клыком-кинжалом, и в голове монстра появилась дыра посередине. Бледно-зеленая жидкость внезапно изверглась и брызнула на Шен Конга. Всего за несколько секунд шока, мутировавший-монстр, который только что столкнулся с этим ударом, полностью погиб.

Обычные мутировавшие-монстры не могут представлять угрозу для Шен Конга, который обладает защитой активной брони OР 1.0.

Конечно, испугаться всё равно можно.

«Ха.» - Шен Конг вытер рукой эту бледно-зеленую жидкость на активной броне. Это должна быть кровь мутировавшего-монстра.

Подняв руку и ощупав грудь, он понял, что воздействие этого монстра действительно не мало. Если не защита активной брони, физические повреждения увеличились бы во много раз, и ребра были бы сломаны примерно в этот же момент.

Его взгляд переместился на мертвого мутировавшего-монстра.

«Копатель, очень похож на него.»

У этого монстра и копателя есть несколько незначительных различий, но в целом видно, что это вариант мутации, основанный на тараканах. Активное ядро также представляет собой серповидную клешню рядом с полостью рта.

Подняв воздушный насос, Шен Конг перетащил червя, и готов был сесть в автомобиль.

Но произошла перемена, и в этот момент ужасная кошка, привязанная с другой стороны, начала резко кричать. Этот зов сильно отличался от обычного мяуканья кошки. Шен Конг нахмурил брови, его левая рука держала клык-кинжал, а правая рука тянулась к активному пистолету пока он нёсся вокруг Кинг Конга.

Время шло.

Только ночью, когда внешний свет Кинг Конга светился тусклым желтым светом, человек, который не был покрыт одеждой, вручную отрывал шипы отвратительной кошки. Отвратительная кошка была закована в кандалы и не могла дать отпор. Когда этот человек отрывал её шипы и издавал унылый крик.

«Остановись!»

У Шен Конга не было времени подумать об этом. Он только встретил человека и крикнул ему прямо и холодно.

Шен Конг посмотрел на фигуру этого человека, это была женщина, одежда, висящая на теле, как полоски ткани, а голые части были покрыты черной краской, больше похожей на дикого мужчину.

Видя живого, выжившего, Шен Конг должен был быть счастлив.

Но сейчас он очень нервничает и не знает, как говорить с выжившим, а во-вторых, поведение выжившего слишком странное. Когда она увидела модернизированную машину, она не подошла, чтобы поприветствовать его, а вместо этого отправилась грабить мясо, которое выращивал Шен Конг.

Этого нельзя простить. В трёх взглядах Шен Конга всё, что его грабит - это самоубийцы.

Он не будет мягок к тем, кто убивает себя.

Это фраза «остановись» - это уже первый раз, когда он увидел выжившего, и он сдержался: «Остановись и отойди на 50 метров. В противном случае я буду стрелять!»

Выжившая женщина, слушая холодный тон Шен Конга, вдруг повернула голову, показывая лицо - со шрамом от ножа, от левого глаза до правой щеки - уродливый шрам, левый глаз был ослеплен. Когда она повернулась, самой страшной вещью был её рот, и четыре клыка разорвавшие её губы.

На мгновение Шен Конг подумал о орках из Искусствовойны.

(п: п/р: переводим на английский)

В этом мире не может существовать орк из фильма. Это выживший, мутировавший выживший.

«Агххх!» - выжившая женщина с открытыми глазами посмотрела на Шен Конга, и её рот ненормально заревел. Казалось, она угрожает Шен Конгу не приближаться, а затем не останавливая руку она продолжила крутить шип кошки.

*Выстрел.*

*Выстрел.*

Шен Конг без колебаний нажал на спусковой крючок, его лицо было очень холодным… пуля не попала в выжившую женщину, но поранила руку и ударила по развалинам далёкой стены.

Этот был первый выстрел, который он сделал в нынешнем мире, но он был против выжившего.

Услышав выстрелы, инстинктивно руки выжившей женщины сжали её голову, и она рухнула на пол, крича «Аааа аааа». После нескольких пронзительных криков она неожиданно повернула голову и выплюнула несколько грубых слов, трудных и неуклюжих словах Шен Конгу: «Нет… убить… меня…»

У другой стороны есть определённое здравомыслие, не похожее на обычных мутировавших-монстров, которые стали жестокими без IQ.

Шен Конг сузил глаза. Он не знал, как поступить с этой выжившей женщиной, но он был уверен в одном, что кошка - это его мясо, и никто не мог прикоснуться к ней.

«Кошка моя не трогай!» - Шен Конг всё ещё указывал на другую сторону пистолетом, пытаясь сказать предложение, которое легче понять, «Ты, 50 метров назад!»

«Есть… голодная…» - сказала выжившая женщина, искажая выражение лица.

Каждое произнесённое слово сводило её с ума. Кажется, что здравомыслие и хаос борются.

«Отступи на пятьдесят метров!» - Шен Конг не двигался.

«Голодная…» - выжившая женщина, внезапно встала и бросилась к Шен Конгу: «Аааааа!»

*Выстрел.*

Был сделан ещё один выстрел, и пуля задела волосы выжившей женщины, ударившись о стену руин и выплеснув дым. Метод стрельбы Шен Конга был очень хорош, главным образом потому, что у него было спокойное сердце. Даже если ситуация снова будет странной, он может подавить внутреннее напряжение и крепко держать рукоять.

«Ах!»

Выжившая женщина, снова схватилась за голову на земле, дико крича.

Шен Конг продолжил холодно сказал: «Отступи на 50 метров!»

Выжившая женщина, тяжело дышала, посмотрела на кошку и снова посмотрела на Шен Конга, неохотно отошла. Отойдя примерно на дюжину метров, уже не желая уходить, она просто уставилась на Шен Конга.

Шен Конг отвязал кошачью цепь и отнес кошку в Кинг Конг.

После входа он использовал телескоп, чтобы наблюдать за окружением. Выжившая женщина мчалась вокруг Кинг Конга.

Через минуту.

Шен Конг открыл боковое окно в крыше и бросил большой гнилой кусок мяса свиньи с опухолями, бутылку минеральной воды, только что охотящегося червя и спортивную одежду.

Затем Кинг Конг заревел и в первый раз ночью отправился в путь. Шен Конг сел на место водителя, продолжая смотреть в зеркало на выжившую женщину, которая опустила голову и ела мясо свиньи. Выжившая женщина просто подняла голову и посмотрела на Кинг Конга, который был далеко, и продолжила поедать сырое мясо.

Через мгновение он утонул в ночи.

Шен Конг сидел за рулем, без выражения.

Но в его сердце была волна прилива, он никогда не думал об этом. Первая встреча с выжившим обернулась такой сценой.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку