Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Встреча с собакой-крокодилом

Деревня Даку была окружена «снежными горами», но, в отличие от города Шицзе, деревня Даку относилась к местности малого бассейна, а земля была очень обширна, поэтому 208-я провинциальная дорога не пострадала от оползней.

Когда Шен Конг почувствовал свою силу в два с половиной быка, он открыл окно в крыше и поднялся на крышу.

Внезапно он был переполнен огромными ожиданиями.

На расстоянии в более ста метрах от его стоянки было озеро с небольшим количеством мерцающего солнечного света, оно находилось на краю 208-ой провинциальной дороги.

Бирюзовые воды озера были настолько восхитительны.

«Это резервуар деревни!»

Шен Конг увидел логотип водоёма на карте. В то время он подсознательно игнорировал это, потому что земная поверхность сильно изменилась после конца света, думая, что небольшие резервуары и тому подобное должны были быть заполнены гравием и жёлтым песком.

Неожиданно резервуар деревни сохранился.

Ещё более удивительным является то, что вокруг водохранилища деревни также были зеленые растения, представляющие собой три больших дерева. Одно из них похоже на иву, а два других - на тополь.

Около озера было несколько рухнувших на полпути бунгало, но разрушение не было полным.

Можно было увидеть сломанную вывеску с надписью «X Shun X Restaurant».

Ресторан Dongshun Tucai, Шен Конг также видел название этого ресторана на карте.

Карта, которую он скачал, была онлайн-картой Gogole Earth, настолько детальной, что можно было видеть крышу домов. В основном это небольшой отель, который можно найти на картах Gogole, глобальная географическая информация 2022 года, можно сказать, всё есть в картах Gogole, там было два вида спутниковые и обычные карты.

География гор и рек, городское планирование, дома и озера - всё это доступно.

Первоначально эту карту можно было использовать со спутниковым расположением, чтобы позволить Кинг Конгу автоматически перемещаться. К сожалению, GPS и BDS ушли, и географическое положение зависело от самого Шен Конга.

Озеро.

Ива, тополь.

Дом ещё не полностью разрушен.

Он не знал, ограничил ли бассейн силу шторма Судного дня и сохранил всё это. В этот момент сердце Шен Конга было очень взволновано. Судя по внешнему виду деревни Даку, шторм Судного дня на самом деле не разрушил мир. Есть ещё много мест, которые могут пережить шторм.

«Фу, не хватка воды, в прошлом!»

Вернувшись в кабину, Шен Конг поехал в Кинг Конге по дорогу, и остановился у озера.

Как обычно, он сначала проверяет окружение на признак опасности. Хотя ему приятно было видеть озеро, оно также может скрывать опасность. Шен Конг, параноик, и он бдителен до дна озера, которое не может видеть.

Ива развевалась на ветру, тополя шумели, а окружение было спокойным и тихим.

Десять минут спустя, Шен Конг наконец решил, что опасности нет. Он снял активную броню OP 1.0, повесил оружие и спустился с Кинг Конга. Стоя на обочине дороги, и глядя на резервуар Даку, который находится под рукой, вода озера имела бирюзовый цвет, а поблизости можно было увидеть гравий на дне озера.

Всё ещё довольно ясно.

«В водохранилище не было никаких мутированных рыб и подобных монстров.» - с этим беспокойством Шен Конг не осмелился приблизиться к озеру, но поднял большие камни на обочине дороги. Сначала он бросил несколько камней в резервуар и попытался проверить реакцию.

*Бульк!*

Большой камень создал большой всплеск воды.

Прождав мгновение, ничего не произошло, и Шен Конг поднял камень побольше. С силой в два с половиной быка он бросил камень в центр водоема.

В тот момент, когда камень должен был упасть в водоём, внезапно раздался громкий шум, из спокойной водной поверхности водоёма, появилась огромная фигура, озеро было истощено импульсом огромных волн, и оно устремилось и укусило его. Большой камень.

*Ка Ча!*

Камень размером с умывальник был раздавлен одним укусом.

Кусая камень, огромная фигура упала в воду, и огромные волны, как дождь, облили Шен Конга.

«Это доисторический гигант!»

Глаза Шен Конга были круглыми и ошеломлёнными, а тело обернулось и бросилось в Кинг Конга. Слишком поздно, чтобы закрывать броню, он напрямую зажал дроссель, двигатель медленно начал реветь, затем педаль акселератора дошла до конца, разгоняя камень по 208-ой провинциальной дороге и уезжая вперёд.

Почти сразу после того, как Кинг Конг начал уезжать, монстр, которого Шен Конг назвал доисторическим гигантским крокодилом, ещё раз разбил волны воды и бросился к провинциальной дороге.

Крепкие и мощные конечности, наступившие на землю, шокировали.

"Гхааа!"

Монстр-крокодил открыл огромную пасть и издал крик, преследуя Кинг Конга. Это действительно монстр, похожий на доисторического гигантского крокодила, с длиной тела более десяти метров, конечности немного длиннее, чем у обычного крокодила, что позволяет ему бегать в собачьей позе.

На кончике хвоста был огромный костяной шип, похожий на треугольник. Это как осадный молот.

В несколько больших шагов, доисторический гигантский монстр-крокодил догнал уезжающего Кинг Конга, который ещё не увеличил скорость, огромный рот крокодила открылся, чтобы укусить Кинг Конга.

*Ка Ча!*

Он укусил Кинг Конга, но не смог и тот ускользнул. Тем не менее, огромная сила укуса, всё ещё ударила в направление Кинг Конга, и тот почти заскользил и бросился к обочине дороги.

*Бум!*

*Бум!*

*Бум!*

Шен Конг был так напуган, что потел, он нажал на педаль газа и крепко сжал руль. Бульдозерный ковш ударился о камень, и взрывы от звона и грохота нанесли большой урон кузову автомобиля. Однако Шен Конг сейчас просто не заботится об этих вещах. Важно сбежать сначала. Во всяком случае, у него была активная защита, и это не повредит Кинг Конгу.

Проехав примерно километр, Шен Конг постепенно успокоился, отрегулировал направление зеркала заднего вида и посмотрел на доисторического гигантского крокодила, который следовал за ним, всё дальше и дальше. Наконец, доисторический гигантский крокодил не смог больше гнаться за Кинг Конгом, в нежелании открыл рот и взревел, медленно обернулся и пошёл назад.

Продолжая ехать в течение минуты, Шен Конг также остановил Кинг Конга.

Стерев пот со лба, он взобрался на крышу и использовал телескоп, чтобы наблюдать за доисторическим гигантским крокодилом.

Доисторический гигантский крокодил всё время качал хвостом и, в конце концов, нырнул в резервуар деревни, больше не видимый.

«Это определенно тот доисторический крокодил, с которым я столкнулся во время шторма!» - положив телескоп, Шен Конг выплюнул вздох, всего лишь мгновение шока.

В тот день в стоячей воде он не мог видеть окружение. Он не знал, насколько яростен доисторический гигантский крокодил. На этот раз он увидел его ясно.

Гораздо больше, чем можно было себе представить.

Этот парень был просто ретроспективным динозавром этого уровня, длиной десять метров, и мог ходить и даже бегать, как собака, особенно треугольный костяной шип на хвосте, если у меня не было бы защиты между нами, даже один удар. К счастью, кризисная осведомленность Шен Конга очень остра. Когда он увидел доисторического гигантского крокодила, он начал убегать.

Это была случайность, что доисторический гигантский крокодил был сброшен, и у брони Кинг Конга было всего несколько отпечатков зубов сзади, а бульдозерный ковш был слегка деформирован.

Повреждения были незначительными.

Жаль только, что пополнить питьевую воду не удалось.

Шен Конг начал размышлять. Почему доисторический гигантский крокодил остался в водохранилище деревни? После того, как дождь прекратился, скопившаяся вода отступила. Доисторический гигантский крокодил оказался на мели в горах и, в конце концов, по течению воды он прибыл к резервуару деревни. Очень вероятно, что он был здесь. Животные, которые пьют воду из резервуара деревни, хотят выжить.

«Бегает, как собака, просто назову его собакокрокодилом!»

Собакокрокодил, мутировавший крокодил, огромных размеров, длиной не менее десяти метров и обладает быстрой реакцией. Предполагается, что шип на хвосте является активным ядром. Конкретную информацию ещё предстоит проверить.

Вернувшись в Кинг Конг, он начал записывать информацию о собакокрокодиле, Шен Конг не желал принимать решение: «Укусил меня дважды, подожди, пока я добуду хорошие материалы, чтобы преобразовать Кинг Конга, рано ил поздно, я буду тушить горшок с супом из собакокрокодила.»

На самом деле он может потерять активный персик, дать крокодилу поспать, а затем убить.

Однако активный персик - это сокровище, которое он оставил для себя. Один или два куска не смогут усыпить такого большого собакокрокодила. Это того не стоит.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку