Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Улучшение благодаря персику

В стеклянной бутылке мутант № 1 и мутант № 2 уживаются в результате того, что у мутанта № 1 одно из крыльев было потеряно, а мутант № 2 был превращен в личинку мухи.

После просмотра видео Шен Конг узнал конкретный процесс.

До мутации зеленоголовые мухи, которые мирно сосуществовали, становились жестокими после мутации. Сначала они могли есть активную свинину вместе. Когда активная свинина была съедена, они перестали считаться одними и теми же и сразу же начали поглощать друг друга. В бою мутант № 2 укусил крыло мутанта № 1, а хоботок мутанта № 1 был вставлен в голову мутанта № 2.

В настоящее время Шен Конг обнаружил, что животные-мутанты, которые могут мирно сосуществовать, только волки и колония коротконогих муравьев-мутантов.

Колония коротконогих муравьев-мутантов, как он полагал, представляла собой колонию после мутации, принадлежащую ко второму поколению, с правящей королевой и, таким образом, мирным сосуществованием. Как волки мирно сосуществовали, неизвестно.

«Вероятно, вожак стаи?» - Шен Конг подумал о возможности того, что семь волков мутировали одинаково, по-видимому, одна и та же порода собак, может быть вожаком стаи.

Думая об этом, глаза Шен Конга были направлены в марлю.

Два дня не движущиеся яйца, наконец, вылупились, и несколько крупных белых личинок ползали в гнилом мясе.

«Форма тела намного превосходит обычных личинок, они мутировали. Обыкновенная разновидность зеленоголовых мух, родившаяся во втором поколении, после выведения с помощью активной энергии, также породили мутацию.»

«Первое поколение зеленоголовых мух может мутировать, второе поколение также может мутировать, и мутации продолжается.»

«Я не знаю, какая разница между вторым поколением мутировавших личинок, когда они вырастают в мух, и мутировавшими мухами первого поколения.»

Запах гнилого мяса очень неприятный. Шен Конг после наблюдения за мутантом № 1 и личинкой мухи второго поколения, решительно ушёл, закрыв дверь отсека, чтобы предотвратить распространение запаха и загрязнение окружающей среды внутри вагона.

Отдельные контейнеры, всегда какие-то неудобные. Жилое помещение, зона питания и зона исследования не разделены, и всегда присутствует запах.

Если это подвесной отсек, запаха будет намного больше.

(п: п/р: я чутка запутался в чем он блин живет и исследует)

***

Сегодня всё ещё облачно, и даже немного туманно.

Отвратительный кот, привязанный снаружи, кажется, только что проснулся. Увидев Шен Конга, он тут же зарычал.

Шен Конг проигнорировал это и, как обычно, патрулировал вокруг и убедившись, что поблизости нет никакой опасности. На этот раз он повернул назад, отвязал цепь отвратительной кошки и отвел её к ядовитому персиковому дереву.

«Пришло время для последнего эксперимента.»

Затем бросил половину активного ядовитого персика отвратительной кошке. Отвратительная кошка съела активный ядовитый персик и упала прямо на землю. Она глубоко дышала и впала в кому.

Шен Конг больше не управлял кошкой, собрал ядовитые персики, сделал несколько исследований и несколько фотографий.

Десять минут спустя.

Шен Конг вернулся и немного поднял тело кошки. Он посмотрел на землю, не было ничего необычного.

Двадцать минут спустя

Шен Конг снова поднял тело кошки и посмотрел на землю. Не было ничего необычного.

Через тридцать минут, всё также.

Через сорок минут, без исключений.

Наконец, по прошествии 50 минут, Шен Конг снова немного поднял тело кошки. На этот раз появилась аномальность!

На первоначально голой земле, показались бесчисленные крошечные белые нити, вылезшие из каменного порошка скалы, это были нитевидные корни ядовитого персикового дерева!

Некоторые из этих нитевидных корней были погружены в мех отвратительной кошки.

Шен Конг переместил отвратительную кошку с места, а затем с помощью инженерной лопаты раскопал каменный порошок на поверхности. Конечно, эти нитевидные корни, которые простирались до корня ядовитого персикового дерева, были корнями ядовитого персикового дерева, появившимися всего за 50 минут.

«Кажется, моя теория была верна.»

Прошлой ночью у Шен Конга было много мыслей. Одной из них было связью останков животных с нитевидными корнями ядовитого персикового дерева.

Поэтому он пришел к выводу, что активный ядовитый персик не ядовит, но содержание активной энергии слишком велико. После того, как животное-мутант съедало персик, оно по крайней мере должно было уснуть на несколько часов, чтобы переварить активную энергию. Так животное-мутант падало рядом с ядовитым персиковым деревом. В это время нитевидные корни ядовитого персикового дерева продолжали следовать за активным излучением.

Корни погружались в животное-мутанта, и животное-мутант умирало, полностью становясь источником питательных веществ ядовитого персикового дерева.

Теперь этот вывод был подтвержден Шен Конгом. Ядовитое персиковое дерево фактически используется для того, чтобы убивать животных-мутантов, а плоды не были ядовитыми.

Ядовитое персиковое дерево следует назвать смертоносное персиковое дерево, а активный ядовитый персик следует назвать активным персиком.

Всё выяснил.

Смертоносное персиковое дерево невелико для Шен Конга с исследовательской точки зрения. Возможно, есть ещё много секретов, которые не были раскопаны, но он всего лишь прохожий, а не эксперт по исследованиям.

Так что.

После еды в полдень Шен Конг собрал оставшиеся 27 активных персиков, а затем собрал много листьев смертоносного персикового дерева и упаковал их пакет. Активные персики оказались не ядовитыми, Шен Конг, конечно, оставил их для себя, листья он намерен исследовать, они могут быть использованы в качестве овощей.

Он не ел овощи уже много дней. Теперь листья мутировали. Их собственное качество улучшилось, пищеварительная способность соответственно улучшилась. Он должен попробовать переваривать листья.

Если нет, можно выбросить.

Первоначально у Шен Конга также была идея срубить смертоносное персиковое дерево и найти активное ядро растения. Но в конце концов он начал колебаться, плод смертельного персикового дерева, активный персик, очень помогает в эволюции. Возможно, пребывание в этом же месте, через некоторое время, может принести новые плоды, в то время, Шен Конг воспользуется этой возможностью, и придёт снова. Это также считается сокровищем.

Если ещё есть шанс.

Выбрав несколько ветвей дерева, он привязал отвратительную кошку к хвосту машины. Шен Конг, нарезав мясо, поднял глаза на туманное небо, решительно запустил Кинг Конга.

Наконец, в последний раз взглянув на смертельное персиковое дерево. Путь Кинг Конга проходил вдоль деревенской дороги в северном направлении.

Шипящие, шелестящие звуки по радио, сопровождаемые песнями Сюй Вэя в ноутбуке, приносили чувство грусти в тихое и пустынное путешествие.

«Закат на горизонте снова отразился на моём лице.»

«Снова моё беспокойное сердце.»

«Это место, где всё ещё так пустынно.»

«Бесконечное путешествие так велико.»

«Я блудный сын, который всегда уходит вдаль.»

«Ты моя женщина в огромном море…»

Благодаря ухабистой дороге, Шен Конг не мог быть очень отвлечен, чтобы направлять Кинг Конга, к поглощению активной энергии, но это не мешало ему громко петь под музыку.

Петь хорошо, петь не хорошо, никому нет дела.

Он счастлив быть счастливым.

«Я всегда вижу себя идущим по своему родному городу во сне.»

«Ты стоишь под заходящим солнцем и выглядишь прекрасно.»

«Это твоё платье.»

«Вот как ты нежна.»

***

С наступлением ночи Кинг Конг остановился.

Согласно комбинированному расчету радиолокационных и обычных карт, после поворота от деревни к провинциальной дороге, он, вероятно, переместился по 208-ой провинциальной дороги к деревне Даку. Это уже самая северная деревня в округе Увэй.

Хотя дорога была трудной, она составляла почти семь или восемь километров, а расстояние до города Чаоху составляло всего 20 километров.

Кормя свирепую кошку, добавляя активное мясо личинкам второго поколения и наблюдая за ростом мутанта № 1.

Затем поглощая активную энергию и восстанавливая машину.

Середина ночи поспешно прошла мимо, и в мгновение ока наступило 1 час ночи 30 июля.

Активная энергия Кинг Конга возросла до 25,3%, и опасности не было. Всё развивается в хорошем направлении. Незадолго до сна, Шен Конг был готов, сделав глубокий вдох, он прикоснулся к активному персику и съел его тремя укусами.

После этого он быстро лёг на кровать.

В следующий момент всплеск горячей энергии распространился из желудка и быстро устремился к голове.

На короткое мгновение, Шен Конг потерял сознание в постели.

Когда он снова проснулся, уже на следующий день солнце светило высоко. Подняв руки Шен Конг обнаружил, что его физическая состояние улучшилось.

Если изначально у него была сила двух быков, то сейчас это как минимум два с половиной.

Как будто неиссякаемая активная энергия в теле наполняла его дух, и он не мог дождаться, чтобы излить её немедленно. Кроме того, он почувствовал Кинг Конга и обнаружил, что 25,3% активной энергии вчера вечером, сегодня утром стали 27,1% активной энергии, увеличившись на 1,8%.

В прошлом Кинг Конг поглощал активную энергию, по крайней мере, два с половиной дня, чтобы поглотить так много, даже сейчас, в облачные дни, когда внешняя свободная активная энергия увеличилась, он должен поглощать два дня. Теперь, всего за одну ночь, семь или восемь часов, он увеличил активную энергию на 1,8%.

Шен Конг редко смеялся: «Это эффект активного персика!»

Он мог обменяться с Кинг Конгом своей активной энергией. Он также может обменяться активной энергией Кинг Конга, которая является интеграцией жизни и естественной активной энергией.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку