Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Индуцированное мутирование

Мутировавшая зеленоголовая муха такая же большая, как неочищенный арахис. В дополнение к форме тела, наибольшим изменением является хоботок в области рта, который стал острым и толстым, как игла.

Шен Конг отрезал кусок активного мяса и бросил его внутрь. Зеленоголовая муха набросилась на него. Рот мухи был похож на свайную машину, двигающийся вперед и назад по активному мясу. В то же самое время живот зеленоголовой мухи надулся, а черная дерьмо мухи вылетало, с другой стороны.

Всего за три минуты зеленоголовая муха съела маленький кусочек активного мяса и вытащили дюжину или около того шариков дерьма.

Значительного увеличения формы тела не наблюдалось.

Просто столкновение со стеклом стало ещё более напряженное.

Он жалел, что пропустил процесс воскрешения и мутации зеленоголовой мухи. В то же время Шен Конг был очень озадачен. Ясно, что зеленоголовая муху была отравлена активным ядовитым персиком. Почему она смогла умереть и воскреснуть?

Является ли активный ядовитый персик на самом деле не ядовитым, или муха обладает сильным пищеварением способная переварить такое? Или стимуляция мутации активной энергией спасает жизнь в критический момент?

У него были сомнения, и ему нужно было решить их, метод решения очень прост, повторить эксперимент.

Вскоре в новой стеклянной бутылке была помещена зеленоголовая муха, и появился маленький кусочек активного ядовитого персика. Через двадцать с лишним секунд зеленоголовая муха взвизгнула, когти несколько раз дернулись, и перестали двигаться.

На этот раз Шен Конг больше не убирал стеклянную бутылку в сторону, а поставил её, где мог, и не сводил с неё глаз.

В то же время исследования мутировавшей зеленоголовой мухи продолжились.

Эта зеленоголовая муха - мутант, созданный не естественным путем. Он назвал разновидность зеленоголовой мухи № 1, которую временно поместил в стеклянную бутылку и постоянно добавлял активную свинину для потребления. Копатель, который, как предполагается, был мутировавшим тараканом, превратился в монстра длиной более метра. Шен Конг хотел знать потенциал мутанта № 1.

***

Чтобы увидеть, сможет ли зеленоголовая муха вернуться к жизни и вызвать мутации, Шен Конг не делал никакой ночной работы, а ремонтировал оборудование.

Многие электронные устройства, пропитанные водой, нуждаются в замене электронных компонентов. У Шен Конга было очень много электронных компонентов в запасе.

Метод ремонта, который он выбрал, заключался в том, чтобы направлять активную энергию Кинг Конга и управлять ею.

Здесь задействовано много соответствующих знаний, поэтому он должен искать файлы, всё ещё держа ноутбук для поиска данных на диске U. Объем работы был огромен, и Шен Конг снова предоставил Кинг Конгу время полностью восстановиться.

В процессе ремонта, Шен Конг также полностью осознал процесс изменения зеленоголовой мухи.

Зеленоголовая муха, которая должна была умереть, медленно увеличивала форму своего тела, и Шен Конг мог чувствовать, что активное излучение зеленоголовой мухи стимулирует её ткани и органы. Эта часть излучения очень активна, и генерирует магнитное поле, частота постоянно колеблется, со временем форма тела зеленоголовой мухи увеличилась, и излучение активной энергией постепенно фиксируется на определенной частоте.

Хоботок на теле мухи невидимый с самого начала, постепенно вырастает и превращается в большое иглоподобное активное ядро.

Вся волатильность активной энергии происходит от этого активного ядра, особенно колебания частоты, которая в конечном итоге фиксируются после формирования активного ядра.

Это активное ядро-хоботок становится источником излучения активной энергии зеленоголовой мухи.

С 7:00 вечера до 10:30 ночи, продолжительностью три с половиной часа, мутирование зеленоголовой мухи было завершено. В это время зеленоголовая муха не шевелилась, подергивались только ноги, а затем она полностью пробудилась. Тряся крыльями, муха криво встала, увидела активный ядовитый персик, и сразу же яростно проглотила.

Всего за одну минуту маленький кусочек мякоти был съеден, а затем в энергичном полёте начала бить стеклянную бутылку.

Как и мутант № 1.

«Мутант № 2 успешно завершил мутацию, и процесс был записан на видео… индуцированное мутирование продолжается. За исключением мутации, вызванной необъяснимым метеорным потоком, всё больше и больше животных и растений, которые не мутировали в будущем, будут постепенно завершать мутацию…» - Шен Конг сохранил видео под названием «Процесс изменения мутации Зеленоголовой мухи № 2».

В документ записи вставлена гиперссылка на видео.

Сохранил его.

Шен Конг тотчас же подумал, положил мутантов № 1 и № 2 в стеклянную бутылку и поместил в неё маленький кусочек активной свинины.

Это тест на то, чтобы проверить, будут ли два мутанта сражаться за еду.

Затем направил камеру ноутбука на стеклянную бутылку, Шен Конг бросился к другому эксперименту - тест на токсичность активного ядовитого персика, второй эксперимент.

На этот раз он разрезал активный ядовитый персик пополам и бросил его кошке, привязанной к железной цепи.

*Га Бун, Га Бун* Кошка прямо проглотила активный ядовитый персик. Затем, под взглядом Шен Конга, потребовалось двадцать пять секунд, чтобы голова кошки упала.

Шен Конг исследовал дыхание кошки, дыхание продолжалось, как будто она была в коме или спала.

Не было никаких признаков смерти, и температура тела не падала.

Некоторые выводы, сделанные во время предыдущих экспериментов явно ошибочны, вроде «воскрешения» зеленоголовой мухи.

«Действительно ли, активный ядовитый персик не ядовит?» - тихо размышлял Шен Конг: «Если яда нет, откуда взялись трупы животных? Если он не токсичен, животное-мутант может съесть персик и на некоторое время впасть в спячку... или животные-мутанты убивали друг друга? Но почему победитель не съел ядовитый персик?»

Возможно, по результатам второго эксперимента он сможет сделать вывод, близкий к истине.

***

Шен Конг велел Кинг Конгу запечатлеть происходящее, глядя на кошку, и до часу ночи с кошкой происходили ошеломляющие изменения. Раны, которые были и которые были сделаны Шен Конгом, были все восстановлены и затянуты в коме, а шерсть стали ярче.

В частности, основания сломанных костяных шипов, Шен Конг следит за ними глазами, шипы снова начали расти медленно, но с устойчивой скоростью, они выросли примерно на 15 сантиметров в длину.

Проснувшись, свирепая кошка сразу же боролась с лязгом цепи.

«Активный ядовитый персик не ядовит…» - у Шен Конга в сердце появилось немного радости, не ядовит, означает, что он также может съесть активный ядовитый персик.

Тем не менее, необходимо продолжать экспериментировать, чтобы обеспечить безопасность.

Ночь уже глубокая.

Шен Конг не посмел оставить кошку в машине, поэтому она была привязана снаружи.

Эта цепь была крепкой, и он мог спать спокойно.

Он не знал, было слишком много сомнений в том, что произошло после конца света. В эту ночь он не спал очень глубоко, в его голове вспыхнуло множество фрагментов.

Была жизнь до конца света, есть жизнь после конца света.

Он всё ещё думал о вопросах конца света, особенно о том, как появились трупы животных под ядовитым персиковым деревом, у него было много расходящихся ассоциаций.

*Дзинь ~~~~~~*

Когда он проснулся рано утром, у него немного болела голова. У Шен Конга было слишком много мыслей во сне прошлой ночью, и он не смог хорошо поспать.

Шен Конг потёр голову и попытался вспомнить о том, о чём он думал. Но он обнаружил, что было немного пусто, и очевидно, он чувствовал много мыслей, но он не мог вспомнить их.

Он долго вспоминал свои мысли.

Эти мысли заставили Шен Конга ну думать, он должен это проверить! Если эта теория будет проверена, то как появляются трупы животных под ядовитым персиковым деревом, станет ясно.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Интересно этот персик потеряеет свои свойсва, если его сварить или высушить, а может даже не через жкт поробует использовать его. Например р-р персика в кровь....
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку