Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Отказ от продуктов

У кошки длинные шипы? Трудно сказать, Шен Конг никогда такого не видел.

Значит у кошки длинная костные шипы и костные шипы длиннее её хвоста. Очевидно, это невозможно. Это кошка-мутант.

На мутировавшей кошке растут десятки шипов, имеющие странное расположение и не являющиеся симметричными. Они были на лопатках, на сгибах конечностей, на ягодицах, на верхней части, на брюшной полости и спине. Была даже костный шип, который рос на хвосте.

Как маленькая мутировавшая кошка размером с тигра, одетая в эти десятки костных шипов, она выглядела ужасно, но как ни странно, эти костные шипы, помимо того, что они выглядят отвратительно, они мешают её действиям. Шипы на брюхе время от времени касалась земли, а шипы у основания бедер заставляли её хромать.

Шипы на её лопатках поддерживали её шею.

Увидев такое изменение, Шен Конг сразу подумал о слове - уродство.

Кошка-мутант бросилась с карликового холма к ядовитому персиковому дереву, двигаясь не слишком быстро, чтобы её не били костяные шипы. Даже когда она пересекла сравнительно острую скалу, она была разрезана костными шипами на животе.

Это очень беспокоило Шен Конга. Он сможет сломает костные шипы и надеть их на себя?

Через несколько минут кошка-мутант, наконец, оказалась под ядовитым персиковым деревом и полезла к стволу. Но к сожалению, из-за длинны костяных шипов, её четыре когтя не могли схватить ствол. В последний раз она упала и быстро отрастила часть костного шипа, на месте кровотечения.

Ярко-красная кровь быстро окрасила кошку-мутанта от желтовато-серого в красный цвет.

Кошка-мутант, как будто не чувствуя боли, всё ещё неукротимо пыталась вскарабкаться на дерево, падая, разваливаясь, взбираясь и снова падая.

Видя, что физическая сила кошки-мутанта становится всё слабее. Шен Конг отложил телескоп, надел активную броню OP 1.0 и вышел из Кинг Конга. Идя по одному шагу за раз, быстро приближаясь к персиковому дереву, всё внимание кошки-мутанта было привлечено персиковым деревом, и её не волновало приближение Шен Конга.

Шен Конг не знал, очарована ли она активным ядом, или она настолько глупа, что не могла измерить опасность.

Увидев это, Шен Конг сразу использовал железную цепь, чтобы обхватить шею кошки-мутанта, а затем поднял её с помощью копья-клыка, и сразу же подвесил кошку-мутанта, как грузило.

"Уаааа!"

Кошка-мутант издала злой крик, голос был странным, и неоднозначный.

Шен Конг проигнорировал борьбу кошки-мутанта и отнёс её в Кинг Конга. Затем он связал кошку-мутанта цепью и бросил на пол фургона.

Он хотел изучить эту кошку-мутанта, редко можно было поймать живое существо.

«Мутантные признаки в основном сосредоточены на увеличении формы тела и пятнадцати костяных шипов…» - Шен Конг использовал свои клыки, чтобы отрезать костные шипы на животе кошки-мутанте.

«Уаааааа!» - кошка-мутанта зарычала.

Шен Конг взял шип в руку и на мгновение почувствовал: «Странно, этот костный шип не является активным ядром. Активное излучение слишком слабое, но оно может очень хорошо проводить активную энергию!»

Размышляя об этом, он также отрезал шипы у основания задних лап кошки-мутанта. Эти два шипа являлись шипами, которые препятствовали движению кошки-мутанта.

В связи с этим Шен Конг также почувствовал, только слабое активное излучение, а не активное ядро, но проведение активной энергии очень хорошее.

Влив активную энергию Шен Конг взмахнул костяным шипом и уколол кусок стальной пластины.

*Цзинь.*

Костяной шип сломался на две части, оставив лишь небольшую белую отметину на стальной пластине.

Сморщившись, Шен Конг почувствовал себя неудовлетворенным: «Это не активное ядро, активная энергия не заостряет и не укрепляет костяные шипы. … … Проводимость хорошая, но нет никакого способа заострить и укрепить. Этот костяной шип действительно странный.»

За исключением костяных шипов, у кошки-мутанта не было других огромных костей. Активное ядро – это огромная кость. Это закономерность, которую обнаружил Шен Конг за всё время.

«Итак, какой из них является активным ядром?»

Шен Конгу было лень догадываться, он напрямую сломал оставшиеся 13 шипов на кошке-мутанте один за другим, поочередно чувствуя их.

В результате у него не оказалось активного ядра, кошка-мутант кажется ещё одним пластиковоядным кроликом, без активного ядра.

Кошка-мутант, которой сломали шипы, умирала из-за сильного кровотечения.

Шен Конг накормил её кусочком отбивной из свиньи с опухолями, и мутировавшая кошка сразу начала поправляться. Дух поднялся, и снова «Аууууууууууу», изо всех силы выла, говоря, что она несчастная.

Шен Конг не обращал внимания, спокойно печатая на ноутбуке.

"Отвратительная кошка, мутация сильно её искалечила, скорее всего, является домашней кошкой. У неё пятнадцать костных шипов, расположенных в разных частях тела. Активного ядра нет. Костный шип может передавать активную энергию, но не имеют функции активного ядра, и это приводит к ограничению действий. Почти нет боевой мощи."

Выбрав этот абзац, Шен Конг добавил ещё один: "Предполагается, что отвратительная кошка мутировала и спровоцировала неизвестную ошибку, которая привела к странному проявлению мутации… свинья с опухолями, которая, по-видимому, также является мутантом со странным проявлением, по-видимому, изменения в активной энергии организма также может привести к неправильной эволюции."

Очевидно, что отвратительная кошка – это неудачное животное-мутант.

Животные-мутанты, такие как волк, копатель и коротконогая колония муравьев, хотя Шен Конг не чувствовал, что их активное ядро огромно, что было слишком большим сдерживающим фактором, но, по крайней мере, это не мешало боевой эффективности.

Как только они освоят использование активной энергии, активное ядро также будет играть огромную роль.

Это плавная эволюция.

Костные шипы отвратительной кошки, опухоли опухолевой свиньи, относятся к неудачной эволюции.

"Подведя итог, кажется, что активная энергия больше похожа на эволюцию, индукцированную генами, с мутациями, которые не способствуют выживанию, мутации, которые способствуют выживанию… к счастью, моя мутация не нашла обратной стороны."

Шен Конг посмотрел на окровавленную кошку-мутанта, её глаза мерцали: «Активного ядра нет. Я не знаю, похожа ли кошка на пластиковоядного кролика. Есть ли металлический носитель, который ожил... маловероятно, что пластиковоядный кролик и я похожи, моя эволюция больше зависит от обмена с Кинг Конгом, никаких особых изменений.»

Пластиковоядный кролик и Шен Конг одного вида, и теперь отвратительная шипастая кошка была такой же, сердце Шен Конга не чувствовало себя хорошо.

И даже если это так, Шен Конгу трудно найти металлический носитель кошки. Эта кошка была привлечена активным ядовитым персиком и не будет рассматривать возвращение в сторону носителя.

У Шен Конга также не было сил отправляться на поиски.

В результате доступная ценность кошки значительно ослабла. И она выглядит так ужасно, что даже идея поедания - это, не случайно, конец кошки убивает кулинарию.

*Бум, бум!*

В это время из задней части фургона неожиданно раздался слабый ударный звук.

Шен Конг был ошеломлен и быстро схватил клыки и направился в задний отсек фургона. В этом месте он кормил зеленоголовых мух и выводил муравьев.

*Бум, бум*

Следуя звуку Шен Конг увидел что-то, что издавало звук, стеклянную бутылку, которая раньше использовалась для экспериментов с активным ядовитым персиком.

Первоначальная зеленоголовая муха была отравлена, но в этот момент большая зеленоголовая муха № 1 таранила стеклянную бутылку.

Горлышко стеклянной бутылки было закрыто, и муха не могла попасть наружу.

Небольшой кусочек мякоти ядовитого персика исчез, оставив только черную муху на дне бутылки.

Зеленоголовая муха не умерла!

Она выжила и мутировала!

Брови Шен Конга поднялись, его собственное исследование наконец, принесло некоторые результаты.

http://tl.rulate.ru/book/17777/540062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку