Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Один оттенок зеленого

«В 19:28 27 июля ещё одна зеленоголовая муха умерла, осталось трое. Движений в яйцах мух не было.»

Шен Конг отправился вечером к зеленоголовым мухам для кормёжки активной плотью. Он наблюдал за откладыванием яиц зеленоголовых мух. Эти яйца мух были такие же длинные как большие иголки, с длинными волосками как на гнилом мясе, они до сих пор не вылупились.

Шен Конг с нетерпением ждал вылупления этих яиц.

Он предположил, что причина, по которой в муравьиной колонии было так много муравьев-мутантов, вполне вероятно, что после появления нового поколения все муравьи являлись мутантами. Из этого можно сделать вывод, что мутация или активная энергия могут быть унаследованы… если яйца мух вылупятся, создав мутированных мух, то он узнает больше об активной энергии.

Конечно, по сравнению с ожиданием мух, самым большим ожиданием Шен Конга в настоящее время являются яйца трёх муравьев-мутантов.

Если он сможет вылупить муравьев-мутантов, если он воспитает их с раннего возраста, он не знал, что может произойти.

«Три муравьиных яйца извлечены из тела королевы. Я не знаю, являются ли они зрелыми или нет. Согласно данным, для вылупления муравьиных яиц требуется 14 дней, я попытаюсь их инкубировать.»

Даже если вылупиться не удастся, их можно использовать как яйца и приготовить.

С началом конца света, Шен Конг изменил свой рацион питания, в основном, пока оно содержит активную энергию, оно будет в его меню.

Положив муравьиные яйца в коробку, он начал дожидаться вылупления.

Шен Конг начал другую работу. Он начал классифицировать муравьиную кислоту в мешочках, отсортировывая на сильную муравьиную кислоту и сверхсильную муравьиную кислоту, и разлил её по разным контейнерам. Кислота не может храниться в пластиковых бутылках. По этой причине Шен Конг вынул несколько бутылок консервированных фруктов, съел мякоть внутри, выпил сок и создал контейнер.

После распределения 221 мешочка муравьиной кислоты они были разлиты и было получено только две бутылки по 1 л и одна бутылка 0,5 л. Из 53 мешочков со сверхсильной муравьиной кислотой, была получена полная бутылка объемом 1л.

Три бутылки полу-антимоновой кислоты было собрано Шен Конгом.

Он до сих пор не может использовать такие вещи в настоящее время.

Он начал организовывать муравьиные ноги.

Количество ног коротконогих муравьев было огромным, но они не занимали много места. Толщиной с палочку для еды, а длинной примерно с длину тела муравья. Муравьиные ноги у коротконогих муравьев-солдат ненамного больше, чем у коротконогих муравьев-рабочих, а длина и толщина почти одинаковы.

Ноги муравьев состоят из пять частей, базального сустава, вертлуга, бедренного сустава, голени и лапки. Базальный сустав принадлежит основанию ноги. Кость тяжелая и не может быть съедена. Вертлуг относится к суставу и не двигается. Лапка принадлежит когтю и не имеет мяса. Только бедренный сустав и голень имеют мясо, которое эквивалентно ноге. И имеют прекрасный вкус.

Шен Конг очистил базальный сустав, вертлуг и лапку, оставляя только бедренный сустав и голень, а затем просто пожарил, приготовив их как закуску.

«Я ем жареные муравьиные ноги на Народной площади, и где ты сейчас…» - Шен Конг напевал песню.

Когда жареные, муравьиные ноги начали источать соблазнительный аромат, он забрал партию, положил их в картонную коробку и держал, как картофель фри. Если бы у него было немного кетчупа.

Ноги всех муравьев были разделаны и заполнили шесть обувных коробок, которых ему хватит на несколько дней, чтобы они не испортились.

Ноги обычных муравьев-мутантов можно есть в виде закусок, три с половиной ноги и пара антенн можно съесть потом. Муравьиная нога королевы имеет толщину с бутылку минеральной воды, и длиннее человеческой руки, испуская концентрированное излучение активной энергии.

Теперь настала очередь Шен Конга беспокоиться о переедании.

Свиные отбивные от свиньи с опухолями, собачьи ножки той пуделя, жареные муравьиные ножки, мясо королевы, но, к сожалению, у Шен Конга не было идеи хранить замороженное мясо до конца света, потому что замораживание слишком дорого, поэтому хранение в холодильнике не добавлялось. Упакованные, они хранились в сухом и легко сохраняемом виде.

Что касается автомобильного холодильника, то у него был небольшой компрессор, во время дождя, внутренняя система сломалась, и он не успел её починить. И даже если его починить, его объем был не большой, а охлаждающий эффект не очень хороший, он просто купил один, и к этому особо не готовился.

Для хранения продуктов краткосрочного пользования не является экономически эффективным проектирование холодильника, учитывая объём, мощность и эффективность.

Это приводит к большему количеству мяса сейчас, которое будет гнить, без возможности выбросить его.

«Расточительство, если я найду базу выживших, я могу положиться на мутировавших-монстров в обмене на запасы… когда база выживших будет найдена жизнь станет стабильной, Кинг Конга необходимо восстановить ещё раз, чтобы он лучше справлялся с этим миром.»

Конец света сегодня сильно отличается от того времени, когда он к нему готовился.

Настало девять часов вечера.

Шен Конг намерен продолжать организовывать активные ядра, добытые сегодня. Однако ремонт Кинг Конга должен быть завершён, и он решил руководить активной энергией для починки шин.

Кинг Конг имеет 22 шины и 1 запасную шину. Теперь запасное колесо, как и используемые шины разорвано, что создаёт угрозу безопасности.

Он втащил запасное колесо внутрь, отремонтировал его с помощью инструмента для ремонта шин, а затем использовал свойства активного расширения, чтобы восстановить шину до её первоначального состояния.

В конце ночи запасное колесо было наконец полностью отремонтировано, и Шен Конг заснул.

***

На следующий день было пасмурно.

Погода в нынешнем мире была крайне экстремальной. Сначала это был шторм, который длился целый месяц, затем последовал солнечный день, затем сильный ливень, а затем снова солнечный день.

Редко можно увидеть пасмурный день.

Смотря на этот пасмурный день, Шен Конг был потрясён и готов был ехать в высокогорье, но в этот пасмурный день не было черных облаков. Это просто облачный пасмурный день. Активная энергия в воздухе была намного богаче, чем в солнечные дни. Количество радиации на счетчике Гейгера увеличилось более чем в девять раз.

В прошлом Шен Конг всё ещё избегал излучения, и после того, как излучение стало активной энергией, ему понравилось качество воздуха, излучающего радиационный взрыв.

Такая богатая свободная активная энергия, даже Кинг Конг, кажется, обрёл хорошее настроение, через обратную связь с Шен Конгом.

Комфорт конечностей может заразить эмоции.

Шен Конг - это человек, который не будет легко поддаваться влиянию эмоций. Когда он находится вдали от активной энергии Кинг Конга, он всегда был одет в активную броню OP 1.0, с оружием наготове.

После патрулирования окрестностей, он начал работать снова. Каждые несколько минут оглядывался и осматривался. Каждые полчаса он снова патрулировал округу.

Осторожность, водит корабль на протяжении тысячелетий.

Заменив отремонтированное запасное колесо, Шен Конг вернулся на дорогу. Он управлял Кинг Конгом и медленно двигался между руинами.

Он искал 208-ю провинциальную дорогу.

Появление города Шицзе через полчаса полностью отразилось в глазах Шен Конга. Не было никаких зданий, которые всё ещё стояли, но оригинальное местоположение большинства зданий всё ещё можно было увидеть. Дорога под гравием была найдена без каких-либо усилий, но перед ней была развилка, и Шен Конг начал осматриваться.

«Выезд с левой стороны дороги должен быть дорогой округа, ведущей к лесной ферме мхов. Правая сторона должна быть дорогой округа, ведущей в деревню Тайпин. Средняя часть - это 208-я провинциальная дорога.»

Определив направление, Шен Конг, не теряя времени, поехал прямо.

Город Шицзе находится недалеко от горы, а через долину проходит 208-я провинциальная дорога. Оригинальная пышная гора превратилась в обнаженный известняк, серовато-белого цвета и, возможно, смешанный с каолином. Белые камни на расстоянии были похожи на грязную снежную гору.

Это должно быть долина провинциальной дороги. Она была выложена этим серовато-белым камнем. В некоторых местах ехать было довольно сложно и Шен Конгу приходилось использовать бульдозерный ковш, чтобы расчистить дорогу, это потребило много топлива, и он продвигался медленно.

Сюй был очищен проливным дождём. И время от времени там была ровная дорога. Конец света не принес землетрясений, поэтому обочина была едва различима, но она не сломалась, не поднялась и не провалилась.

Ехал и останавливался, замедлялся и ускорялся.

В течение получаса Кинг Конг поехал менее пяти километров.

Что сделало Шен Конга ещё угрюмей, так это то, что в пяти километрах от горного оползня было большое количество гравийных блоков, которые полностью перекрывали дорогу. Это заставило Шен Конга развернуть машину и вернуться на развилку дороги. Дорогу от провинциальной дороги в направлении деревни Тайпин придётся миновать. Две машины в деревне для Кинг Конга быстро доставили много хлопот.

Тем не менее, если у него были проблемы, в качестве основы стоит рассмотреть дорогу. У Кинг Конга полутораметровые шины, и до тех пор, пока местность имеет не слишком много выбоин он мог продвигаться вперёд.

Он окружен деревнями и "снежными горами" с обеих сторон.

Автомобильное радио всегда было включено, издавая постоянный шум, и тот сигнал который появился тогда, больше не появлялся. Шен Конг укусил муравьиную ногу, несколько устав, долгое время ехав один, а езда по ухабистой дороге, выматывает ещё больше.

К счастью, тепло активной энергии, вырабатываемое муравьиными ногами, время от времени освежало его.

Внезапно, краем глаза, Шен Конг в серовато-белом заметил зеленое пятно.

Изумрудно-зеленый.

http://tl.rulate.ru/book/17777/508541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку