Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Сухие жареные муравьиные ножки

Битва между Шен Конгом и группой муравьев-мутантов закончилась трагической смертью королевы.

В следующие несколько минут колония муравьев-мутантов королевы была потеряна, и Шен Конг оценил замечательный «постскриптум». Муравей-мутант первым обошёл колонию муравьев. Казалось, он хотел разбудить королеву. Даже через некоторое время королева не ответила. Появилось несколько смелых муравьев-мутантов, и они начали питаться телом королевы, а затем всё больше и больше муравьев-мутантов начали ею питаться. Муравьи вступали в ряды нагула.

Движение было остановлено другим муравьев-мутантом. Обе стороны начали сражаться, и, наконец, муравей-мутант отбросил труп большого муравья. Каждый из муравьев-мутантов, выкапывал несколько белых, очень похожих на муравьиные яйца вещей, затем они разбились на несколько групп и ушли.

После того, как муравьи-мутанты ушли, Шен Конг медленно подъехал к телу королевы и нашел способ борьбы с муравьями-мутантами. Чувство безопасности Шен Конга вернулось.

Он быстро надел активную броню OP 1.0, вышел из машины и перетащил тело королевы в бульдозерный ковш и забрав тела сотни муравьев-мутантов.

Он двинулся на север, покидая площадь с автомобилями.

Тем не менее, он не проехал много, около двух или трех километров, и небо начало темнеть, ночная дорога не очень хорошая, более уместно остановиться на ночлег.

Шен Конг закрыл броню и зажег свет внутри автомобиля.

Шен Конг взял несколько разорванных тел и приготовился провести исследование перед ужином - изучить пластиковоядного кролика и муравья-мутанта. Труп королевы был помещен в бульдозерный ковш. Который он уже поднял над машиной, так что завтра начать исследования ещё не поздно.

Пластиковоядный кролик был впервые рассечён.

Шен Конг классифицировал скелет, внутренние органы, мышцы и мех, но результаты оказались неутешительными, и активного ядра не было. Это доказывало предположение Шен Конга о том, что между пластиковоядным кроликом и мотоциклом, определённо есть активное ядро, или взаимное ядро.

"Учитывая, что вся воля Кинг Конга сосредоточена на мне, я временно признаю, что являюсь активным ядром." - Шен Конг записал эту анатомическую запись на ноутбуке.

В то же время он сделал фотографию. В фотоальбоме уже много фотографий с иллюстрациями и материалами исследований. Большинство из них - фотографии мертвых мутировавших-монстров.

Живого мутировавшего-монстра Шен Конгу не получалось сфотографировать, после того, как ему представится возможность, он будет добавлять фотографии живых существ.

Анатомические результаты были разочаровывающими. Пластиковоядный кролик потерял свою последнюю исследовательскую ценность и был отброшен Шен Конгом. Он будет приготовлен в кастрюле. И будет ужином сегодня вечером.

Затем Шен Конг начал изучать муравья-мутанта.

Сначала он открыл энциклопедию животных с диска U и обнаружил данные, связанные с изучением муравьев.

Есть два типа муравьев-мутантов. Один - муравей-мутант размером с бутылку минеральной воды, а другой - муравей-мутант большого размера, размером с бутылку кока-колы. Все тело черное и яркое, и только ноги имеют желтоватый цвет.

Шен Конг тщательно сравнил фотографии на компьютере и пришел к неопределенному выводу, что, вероятно, мутировавшие муравьи — это желтые коротконогие муравьи.

«Ошибки быть не может.» - Шен Конг взял маленький труп муравья-мутанта и заметил функцию активного ядра в верхней челюсти муравья.

На самом деле, это видно даже без исследования, просто нужно было только взглянуть на необычно огромную верхнюю челюсть, и можно догадаться, что это активное ядро.

Тем не менее, не у каждого муравья-мутанта верхняя челюсть является огромной, есть небольшое количество муравьев у которых верхняя челюсть нормального размера, признака вариации, не видно.

Однако эти муравьи также являются муравьями-мутантами, потому что у некоторых антенны аномально велики и являются активным ядром; у других в центре грудной клетки и брюшной полости имеется несколько узелков, которые являются аномально большими которые также являются активным ядром; а у третьих хвост с ненормально огромной иглой, являющейся активным ядром.

«Активное ядро не фиксировано, и у всех костей есть шанс стать активным ядром.»

Обнаружив активное ядро, Шен Конг немедленно вскрыл другого муравья-мутанта. Общая структура не сильно отличается от обычных муравьев, а мышечная сила и твердость хитина очень высоки. В копчике был найден мешок. Мешочек был заполнен неизвестной жидкостью. Шен Конг случайно сжал мешок, и жидкость внезапно брызнула ему на руку.

Внезапно ощущение покалывания появилось на кончиках пальцев.

Сердце Шен Конга подпрыгнуло, и он почувствовал активную энергию части пальца, которая была разрушена этой жидкостью.

«Это похоже на муравьиную кислоту, которая ранее потребляла активную энергию в Кинг Конге?» - Шен Конг сказал себе, муравьи могут выделять муравьиную кислоту, а муравьиная кислота токсична, но теперь эта жидкость, вероятно, не муравьиная кислота, простая муравьиная кислота вряд ли сможет разъесть металл.

Шен Конг придумал новое имя: «Она будет называться сильной муравьиной кислотой.»

Тогда он подумал об использовании сильной муравьиной кислоты - если собрать более сильную муравьиную кислоту, можно ли её использовать в качестве средства, снижающего количество активной энергии?

В обозримом будущем активная энергия будет использоваться людьми или мутировавшими-монстрами, чтобы стать средством нападения и защиты.

Слом защиты активной энергии неизбежно станет главной проблемой. Теперь собрав большой запас, она сможет пригодиться в будущем.

«Таким образом, я должен вернуться завтра и собрать все мешочки в телах муравьев-мутантов.»

Человек - падальщик, и Шен Конг не может быть изменён, зная магическое использование сильной муравьиной кислоты, он временно открыл чувство кризиса на площади автомобильных обломков.

Королева умерла, и большое количество муравьев-мутантов раскололось и ушло. Маскировка Кинг Конга не будет обнаружена, и они не должны столкнуться с большой опасностью.

После проверки обычного трупа муравья-мутанта был осмотрен труп большого муравья-мутанта. Больших трупов было немного, их было в общей сложности тридцать.

У большинства из них – верхняя челюсть, являлась активным ядром, только у одного - узелок грудной клетки и живота, а другого - антенны на голове. Также в брюшной полости была обнаружена более агрессивная муравьиная кислота, названная Шен Конг сверхмощной муравьиной кислотой.

На этом исследование закончилось.

Шен Конг ввёл информацию в ноутбук.

"Коротконогий муравей рабочий, разновидность муравьиных насекомых, предполагаемая мутация из желтых коротконогих муравьев рабочих, боевой силой можно пренебречь, подчиняются командам мутированной королевы, в брюшном мешке хранится сильная муравьиная кислота, которая может разъедают активную энергию. Временно отнесены к колонии коротконогих муравьев вида муравьев-мутантов."

"Коротконогий муравей-солдат, разновидность муравьиных насекомых, одного вида с коротконогим муравьем рабочим, мутировавшие из муравьи-солдат, боевой силой можно пренебречь, брюшной мешок хранит супер-сильную муравьиную кислоту, а коррозийные эффекты лучше, чем у сильной муравьиной кислоты."

Результаты исследования были записаны.

Шен Конг начал организовывать трупы муравьев-мутантов, собирал активные ядра и мешки с муравьиной кислотой и оставил часть муравьиного мяса. Через полчаса разделка была завершена.

Тела оставшихся муравьев, Шен Конг, не мог взять. У него в машине всё ещё много мяса той пуделя и свиньи с опухолями. Погода становится всё жарче и жарче, и мясо портится очень быстро. Даже если Шен Конг поместит мясо в воду и сохранит его свежим, невозможно хранить его слишком долго.

Можно только охотиться за тем, что можно съесть.

Если ты не можешь съесть это, брось это.

***

Сегодня вечером Шен Конг сделал два блюда, тушеного пластиковоядного кролика и высушенные муравьиные ножки. Добавив приправ, таких как масло, соль, уксус и так далее.

У Шен Конга были резервные запасы, но он ленился жарить овощи. Он не гонялся за высокой едой, зажаренное на гриле нетрудно съесть сразу.

На этот раз, чтобы отпраздновать победу над колонией муравьев, Шен Конг не стал слишком заморачиваться, поэтому он угостил себя и пожертвовал пятью внутренними органами.

Вкус пластиковоядного кролика был очень приятный, у него был запах мяса кролика и вкус говядины. После приправы блюда действительно улучшаются, и он не мог дождаться, когда будет есть кости. Другое блюдо сушёные жареные муравьиные ножки. Это хрустящее и вкусное блюдо. Это как жареная курица. Он поднял одну ножку и укусил её. Она оказалась сочной.

«Ну, это вкусно, в следующий раз я должен пожарить немного больше и перекусить!»

Грызя муравьиные ножки, Шен Конг обнаружил бутылку ликера Вулианье, использовавшуюся для заключения сделок, налил себе немного и сделал несколько глотков. От жареных семян и орехов из супермаркета Carrefour осталось немного арахиса, кусая муравьиную ножку, выпивая ликер и жуя арахис, вкус не имеет значения, насколько он крут.

Как говорится, чем больше арахиса под спиртом, тем больше его пьют.

Это маленькое чувство буржуазии, в сочетании с атмосферой ограбления естественно чувствовать себя настолько комфортно, чтобы смести оковы и депрессию сердца, чтобы снять давление в своём сердце в этом пустынном и опасном мире.

После ужина живот Шен Конга раздулся.

Активная энергия мутировавшего мяса начала исчезать из тела, и Шен Конг распух и стал горячим. Поднявшись на крышу, его начало обдувать естественным ветром.

Жара немного рассеивалась, но было всё ещё много сухого тепла.

Шен Конг ещё раз познает свою подругу вечером... у него есть десятки подружек, которые могут сопровождать его через бесчисленные долгие ночи одиночества.

http://tl.rulate.ru/book/17777/508539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Последний абзац не понял. Он что, себе резиновых кукол в грузовик напихал и по вечерам с ними того... развлекается?
Развернуть
#
Ага
Развернуть
#
Вот это я понимаю, мужик подготовился к постапокалипсису!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку