Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17: Война свиньи и собаки

Находясь на площади с разрушенными автомобилями, Кинг Конг был словно единственный живой человек среди трупов.

В кабине Шен Конг заметил тихого пластиковоядного кролика и посмотрел на единственный освещенный экран радара на 15А. На дисплее ничего не было обнаружено.

Камера тепловизора ещё не ремонтировалась, и неизвестно, есть ли поблизости живое существо.

Сцена разрухи представила Шен Конгу подавленную атмосферу. Он не видел машин более двух месяцев. На этот раз он хотел увидеть достаточно, всё сосредоточено здесь.

С переднего окна в крыше вся ситуация не наблюдалась. Шен Конг взял активный пистолет и телескоп, открыл люк на крыше и поднялся наверх.

Стоя на крыше на четырехметровой высоте, Шен Конг полностью впитал окружающую среду.

Это место должно было быть горой. Посреди возвышенности было скручено более дюжины машин, и чем дальше от середины, тем более редкими были обломки машин. Общий вид радиального рисунка, чем ближе к середине, тем плотнее разбитые автомобили. Это не похоже на нормальное естественное формирование, но похоже на искусственную битву.

Или, похоже на круг на полях.

«Инопланетянам было скучно?» - Шен Конг нахмурился. Он не верил в это. Есть ли на самом деле инопланетянин, говорящий, что другая сторона так неумело рисует?

«Это связано с активной энергией? Все автомобили - это металлические конструкции, объясненные активной энергией, и едва объясненные.»

Никаких результатов не наблюдалось. Шен Конг был готов убрать телескоп, но в объективе телескопа внезапно появились два странных существа. Живое существо, похожее на очень волосатого Той пуделя, и живое существо, похожее на свинью с большими опухолями, мелькнули с места скопления мусора и яростно начали кусать друг друга.

Это два мутировавших-монстра, Шен Конг в телескопе, легко это увидел, темно-серебряные клыки Той пуделя и темно-серебряные длинные бивни слона монстра-свиньи, бегущего по склону.

Бдительный Шен Конг быстро спрятался в Кинг Конге и некоторое время наблюдал. Без каких-либо других движений, решение поохотиться на этих двух мутировавших-монстров появилось у него в голове.

Мясо большезубой мыши полностью сгнило, и у него нет активной пищи для потребления. В настоящее время пластиковоядный кролик и зеленоголовые мухи по-прежнему необходимы, и качество действующего мяса не меняется.

«Той пудель и свинья не могут пробить доспехи Кинг Конга.»

«Здесь сражаются волосатая собака и свинья, что говорит о том, что вокруг них больше не должно быть опасности.»

«Сначала приближусь, а потом поохочусь!»

Было решено, и Шен Конг немедленно завёл зажигание, и Кинг Конг зарычал и бросился к ним. На дороге он столкнулся с раскружённым автомобилем, который блокировал дорогу, и он снёс его с помощью бульдозерного ковша.

Это движение не слишком громкое, но, учитывая IQ мутировавших-монстров, оно не только не отпугнет, но и вызовет раздражение у них.

Без ожидания Шен Конга, перед лицом стремительно приближающегося Кинг Конга, Той пудель и клыкастая свинья, остановили битву друг с другом, оба повернули головы к Кинг Конгу.

Когда расстояние сократилось до 50 метров, Шен Конг нажал на тормоза и выключил зажигание. Кинг Конг, который всё ещё гремел, был тихим, как лопата.

Как и думал Шен Конг, эти два мутировавших-монстра бросились бы разбираться с Кинг Конгом, но они, увидев друг друга, проревели несколько раз на Кинг Конга, и повернули головы, продолжая сидеть на корточках, не обращая внимания на Кинг Конга. Когда стоило бы это сделать.

Это было презрение.

Шен Конг не испытывал никаких чувств, он давно знаком с IQ мутировавших-монстров.

«С пятидесяти метров рогатка слишком слаба, а пули пистолета могут сместиться. Сила сокрушительных стрел может быть недостаточной. У клыков не будет достаточно времени… сначала попробую силу копья.»

В последние два дня Шен Конг обтачивал четыре копья из клыков, которые, конечно, грубы и не имеют тонкого изящества.

Шен Конг, который снова появился на крыше машины, не привлёк внимания двух мутировавших-монстров, они сильно кусали друг друга. Шен Конг поднял копьё из клыка и ввёл его в игру. Затем, с помощью стандартного метода проецирования, он осторожно нацелился на одного из них, внезапно замахнулся рукой и бросил его.

*Фшш!*

Копьё из клыка с половиной силы быка издало резкий звук трения с воздухом и с молниеносной скоростью полетело к большой свинье. Большая свинья намного больше, чем собака Той пудель, и в неё легко прицелиться. Подходит для проверки силы копья.

В конце концов, у Шен Конга не было большого опыта в метании копья.

*Вжух!*

Мощь копья из клыка очень велика. Оно проникает глубоко через кузов сломанного грузовика и, оставляя только кусок стали на конце, который остаётся открытым.

Но не попал.

Большая свинья и Той пудель, находившиеся в десяти метрах от копья, были в шоке. Они остановились на короткое мгновение, повернули головы и возобновили драку. Той пудель меньше, чем клыкастая свинья с опухолями, но гибкость у неё лучше. Много раз он кусал свинью, но свинья не могла атаковать его.

Это позор!

Шен Конг стоял на расстоянии, его лицо было красным, покачав головой он снова поднял копьё из клыка, согласно предыдущей десятиметровой ошибке, он начал корректировать позу для броска.

*Фшш!*

Во второй раз копьё полетело и протащило длинный пустой звук прямо на расстоянии метра от свиньи, попав в почти полностью в голую почву.

Снова.

Шен Конг замедлил свой разум. В любом случае, эти два монстра с низким IQ не будут атаковать. Он может принять это с легкостью.

Копьё из клыка взревело в третий раз на ветру, на этот раз оно наконец показало силу оружия, созданного из активного ядра, что за могучий бросок.

*Фшш!*

*Пу. Ци.*

Копьё длиной в один метр прямо коснулось плеча свиньи с опухолями, острый наконечник копья с активным сердечником, обмотанный огромной ударной силой, мгновенно ломает кости, а в этой свинье есть две или три нормальных свиньи. Большое тело было прибито к земле.

"Виии!"

"Виии!"

"Виии!"

Свинья с опухолями закричала в несколько раз более ужасней, чем умирающая свинья, вызывая мощную боль в ушах у Шен Конга.

Глядя на свои достижения, Шен Конг не мог не открыть рот. Он увидел клык, разбил голову и раскроил череп большезубой мыши, зная магический эффект активной энергии. Тем не менее, копьё обладает более летальным эффектом, это мутировавшая свинья, была ненамного меньше буйвола.

«На близком расстоянии тот доисторический гигантский крокодил, который играл с Кинг Конгом не сможет защитить себя.» - сердце Шен Конга стало горячим.

Наконец, у него появилось оружие против сильных врагов.

Шок был сильным, и руки Шен Конга не переставали дрожать, потому что там была немного изменившийся Той пудель, похожий на волка.

Этот Той пудель вообще не был затронут копьём из клыка. Перед лицом противника, который внезапно упал, он немедленно запугивал его. Для свиньи с опухолями, которая боролась, её кусали и рвали, кусок за куском отрывая мясо. Не разжевывая, прямо глотая.

«Это моя еда!»

Шен Конг слегка вздохнул, вспомнив траекторию третьего копья, копаясь в уме, вводя активную энергию, отводя и поднимая руку. Последнее копьё из клыка просвистело и полетело прямо к пуделю.

Это было близко.

Но копьё, только задело кожу головы Той пуделя, воткнувшись в клыкастую свинью с опухолями, которая была проткнута до смерти.

Неважно, если ошибки были сделаны. Шен Конг схватил арбалет, который был закреплен на его спине, и достал его чтобы начать стрелять. Той пудель выглядит меньше, чем волк, и ему не нужно использовать копьё чтобы убить его арбалета будет более чем достаточно.

У Шен Конга есть несколько арбалетов, на этот раз это самый мощный, арбалет ограниченной серии pseTAC-24. До апокалипсиса этот арбалет претендовал на звание самого мощного арбалета в мире. Начальная скорость болта достигла 500 кадров в секунду, что составляет 152,4 м/с. Только за этот, у Шен Конга ушло 360 000 юаней.

Потому что это контрабанда.

У pseTAC-24, сила тяги слишком велика, прежде Шен Конг не мог перезарядить его несколько раз, но теперь он может натягивать тетиву непрерывно.

Прицеливание, стрельба.

Звук выстрела был очень слабым, а скорость была очень высокой. Сразу после нажатия на спусковой крючок Той пудель упал на землю. Расстояние в 50 метров, для Шен Конга, в принципе не существовало.

В одно мгновение два мутировавших-монстра погибли от рук Шен Конга. Даже если мутировавшие-монстры станут больше, перед лицом человека, использующего оборудование, они могут только ждать, как рыба на разделочной доске.

В одно мгновение два мутировавших-монстра рухнули.

Свернув снаряжение, он вернулся в Кинг Конга, Шен Конг за рулем Кинг Конга остановился перед добычей.

После подтверждения безопасности вокруг, одев активную броню OP 1.0 и он перетащил добычу в бульдозерный ковш Кинг Конга. Шен Конг не сразу начал изучать двух мутировавших-монстров. Охота была только случайной. Его целью здесь было осмотреть площадь обломков машин.

Пластиковоядный кролик собирался прибыть сюда и встретить пуделя и клыкастую свинью. Тут должно быть что-то, что привлекло их.

http://tl.rulate.ru/book/17777/490327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку