Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Мотоцикл тоже живой

Между грудами битой меди и железа уродливые металлические доспехи держали пистолет и внимательно следили за ними.

Это, естественно был, Шен Конг, придерживающийся веры в то, что безопасность прежде всего, каждый раз в странном месте, первое - это устранение угрозы. Даже если угрозы нет, он всё ещё был бдителен, он не снимал броню, оправдываясь тем фактом, что он является параноиком до мозга костей, хотя носить активную броню очень неудобно.

Он всегда чувствовал, что, если он не будет носить активную броню, будет такой монстр, как копатель, который выпрыгнет и укусит его.

Угроза была расследована, и Шен Конг также имел детальное и интуитивное понимание автомобильной свалки. Согласно распределению направления автомобилей, многие из них даже «погребены» в почве, что очень похоже на торнадо, его уровень, вероятно, является уровнем сильного дождя в тот день - уровень супер бедствия.

Так его назад Шен Конг, никто в прошлом не видел такого уровня катастрофы.

«Но это немного странно. Машин в этой точке очень много. Это как центральная точка. Торнадо что, здесь остановился?»

Шен Конг посмотрел на машины, и несколько автомобилей были скручены вместе, как будто кто-то использовал руки, чтобы слепить их вместе.

Он подошел и хотел разделить обломки этих машин.

Просто потянув за бампер автомобиля, без каких-либо усилий он услышал грохот, бампер прямо сломался, сломался пополам, видно, что первоначальная сталь уже заржавела.

Это не было как от ветра и солнца в течение двух месяцев, а как от ветра и солнца в течение двадцати лет.

Шен Конг также сильно потянул за бампер другой машины. Он также сломал бампер с небольшим усилием. Трещины показали глубокий след ржавчины.

«Это неправильно.»

Он остро осознавал необычность этого. Ранее он разбирал несколько частей машины на периферии, и эти части всё ещё можно было использовать, и ржавчины не было. Однако машины здесь слишком глубоко подвержены коррозии. Шен Конг даже сжал его и железный бампер разлетелся на куски разбитых железных опилок.

Шен Конг вспомнил о пластиковоядном кролике, бьющего в клетке, той педеле и толстой свинье, которые думали, что эта куча скрученных автомобилей должна скрывать что-то.

Он решил быть осторожным и вернуться в Кинг Конга.

В Кинг Конге пластиковоядный кролик был всё таким же, смотрел в одном направлении, и низко рычал. Шен Конг взял пластиковоядного кролика на цепь и выпустил его. Пластиковоядный кролик внезапно прыгнул на груду автомобилей. Натянув цепь Шен Конг притянул его снова.

Очевидно.

Проблема заключается в обломках машин. В них было что-то, что привлекало пластиковоядного кролика, волосатую собаку и клыкастую свинью.

Шен Конг не знал, что это было. Но это не помешало ему выбрать насилие для решения проблемы. Кинг Конг заревел и использовал бульдозерный ковш для очистки обломков.

*Бах, Лязг, Бах, Лязг!*

Кинг Конг имел три двигателя и полон лошадиных сил. Эта груда автомобильных обломков находилась перед бульдозером и ничем не отличалась от груды мусора. Вскоре после этого ковшом Шен Конга как лопатой машины были разделены, но обломки после удаления не позволили Шен Конгу увидеть что-то необычное.

Там нет ни небесных, ни земных сокровищ, а открытая земля по-прежнему влажна в некоторых местах, и нет таких растений, подобно высокой траве. После Судного Дня Шен Конг не видел растений.

Здесь горная местность с меньшим количеством жёлтого песка и гравия и способностью видеть влажную почву.

Шен Конг не мог видеть, что было внутри, но пластиковоядный кролик мог. В это время настала очередь пластиковоядного кролика. Пластиковоядный кролик прямо повёл Шен Конга в груду мусора. Поскольку обломки были разделены и открыты, их было невозможно спрятать, поэтому на этот раз Шен Конг позволил пластиковоядному кролику прыгнуть в обломки.

Он прыгнул и, наконец, присел на корточки на изношенном металлическом бампере, неподвижно.

«Это останки мотоцикла?» - Шен Конг засунул пластиковоядного кролика обратно в железную клетку схватив за уши и начал изучать металлический каркас мотоцикла.

Сначала он его вытащил вручную. В отличие от других ржавых автомобильных рам, его рама не была ржавой. Несмотря на то, что на поверхности был слой ржавчины, ржавчину можно стереть, а внутри был - новый яркий серебристо-белый металлический цвет.

«Хмм?»

Когда ржавчина была стерта, в сердце Шен Конга внезапно появился импульс. Это неописуемый импульс, как «аппетит», но он не вызван голодом, а восхищением. Еда, это простая физиологическая потребность, может быть утолена с "глотанием".

В то же время, когда всплыли мысли, Шен Конг также почувствовал, что металлическая рама начала излучать активную энергию.

В этот момент, у Шен Конга внезапно появилась мысль.

Этот мотоцикл передо мной, возможно… как и Кинг Конг, он «ожил».

Шен Конг не мог сказать, что он думал в данный момент. Он не чувствовал, что он единственный выживший, и при этом он не чувствовал, что изменения в нём уникальны. Однако, когда он увидел другого «Кинг Конга», Шен Конг всё же почувствовал, что воздействие было огромным. Он тяжело повернул голову. Посмотрев на пластиковоядного кролика.

Ещё раз, у него появилась смелая мысль. Возможно, он и пластиковоядный кролик по сути одинаковы с точки зрения вариации.

«Как я могу быть похожим на это низшее существо!»

У Шен Конга разболелась голова от раздумий, и он перестал об этом думать. Он определил, что каркас мотоцикла был корнем проблемы. Он непосредственно взял каркас и отнёс его в Кинг Конга.

Пудель и клыкастая свинья, которые лежали недалеко от него, были перенесены к бульдозерному ковшу и высоко подняты.

Прячась в Кинг Конге, он может учиться со спокойной душой.

***

С тех пор, как Шен Конг вытащил каркас мотоцикла, пластиковоядный кролик возобновил прошлый распорядок еда, питьё, питьё, еда и питьё. Свежая клыкастая свинья с опухолью очень подходит для аппетита пластиковоядного кролика. Зеленоголовые мухи также получили мясо клыкастой свиньи с опухолью.

Шен Конг впервые изучил пуделя и клыкастую свинью с опухолью.

Размер той пуделя, вероятно, немного меньше, чем у мутировавшего волка. Очевидно, что у пуделя есть длинные локоны, короткий хвост и длинный «кнут» под лапой, видимо, мутировавший в Таиланде.

Говорят, что собачий «кнут» очень тонизирует.

Шен Конг без колебаний отрезал собачий «кнут» и выбросил его из машины. Запах слишком сильный и загрязняет воздух внутри автомобиля. Более того, водный ресурс Кинг Конга является стратегическим запасом. Шен Конг не хотел чистить собачий «кнут», а тем более мыть его. Чистый «кнут» собаки, он не сталкивался с подобными проблемами питания в этом возрасте.

«Клыки меньше, чем у волка, но есть пара верхних и нижних, всего четыре клыка, каждый из которых имеет природу активного ядра.» Удаление активного ядра и сбор.

Вскоре Шен Конг обновил записи в ноутбуке.

«Тайский пёс, вид клыкастый, скорее всего, вариант той пуделя с гибкими движениями, низким IQ и слабая боевая мощь. Предполагается, что боевая мощь может быть ниже чем у волка.»

Клыкастая свинья с опухолями имеет большую форму тела. Крупнее буйвола, а активное ядро - пара клыков на рту. Эта пара клыков - самые большие клыки, которые видел Шен Конг. Они не такие большие, как слоновий бивень, но они также почти 70см в длину. В длине изогнуты близок к полукругу, как полумесяц.

Если он заточит его, получиться круглый ятаган полумесяц.

Мутировавшая свинья покрыта тошнотворными опухолями размером с кулак. Он не знал, были ли опухоли на первоначальном теле, или это ошибка в процессе мутации.

Вспоминая битву между мутировавшей-свиньей и тайским псом, Шен Конг записал новую информацию.

«Опухолевая свинья, вид домашней свиньи, на теле много опухолей, вызывающих подозрения на мутации, IQ низкое, медленные движения, слабая боевая мощь, но кожа толстая и её трудно пробить.»

В дополнение к мутировавшему-монстру, предполагаемому доисторическому гигантскому крокодилу, мутировавшие-монстры, которых Шен Конг встретил в настоящее время, по сравнению с Кинг Конгом, в основном обладают слабой боевой силой и не имеют большой сопоставимости. Надев активную броню OР 1.0, Шен Конг почувствовал, что нетрудно убить этих мутировавших-монстров один на один.

Необходимо использовать более точное числовое представление. Предположим, что его боевая сила 5, тогда у пластиковоядного кролика почти 0-1, у копателя около 2-3, у тайского пса и большезубой мыши около 4, у опухолевой свиньи и волка должны быть 4-5.

Конечно, это простое сравнение в сердце Шен Конга. Он это не записывал в ноутбук. Этот метод сравнения боевой силы слишком субъективен.

Шен Конг более склонен использовать силу активных ядер для классификации. Опухолевая свинья имеет наивысшую степень активной радиации, за ней следуют волк, тайский пёс, большезубая, копатель и пластиковоядный кролик.

Изучая мутировавших-монстров некоторое время, Шен Конг оставил всё оставшееся время на каркас мотоцикла.

Это металлический объект с той же активной энергией, что и Кинг Конг. Магнитное поле, излучаемое им, всегда поднимается, и возникает мысль о желании немедленно её проглотить.

http://tl.rulate.ru/book/17777/490328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку