Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 Северо-запад

Что находиться на северо-западе?

Шен Конг связал пластиковоядного кролика верёвкой, чтобы предотвратить его случайное падение. Затем взобрался на крышу Кинг Конга, поднял телескоп и посмотрел на северо-запад.

Пустынные камни сложенные друг на друга, но не более того.

Связанный пластиковоядный кролик боролся, и влечение, очевидно, было очень сильным. Что это за влечение? Почему пластиковоядного кролика тянет туда? Почему сам Шен Конг вообще не чувствовал?

Этот запах может учуять только кролик?

Подумав некоторое время, Шен Конг решил исследовать северо-западное направление, надев активную броню OР 1.0, оснащенную активным оружием, он сможет угрожать мутировавшим-монстрам.

Пластиковоядный кролик был посажен на железную цепь, и Шен Конг покинул Кинг Конга, чтобы выгулять «собаку».

Он также взял только что сделанный клинок.

После приземления пластиковоядный кролик бросился в северо-западном направлении, как бешеная собака. Цепь была туго натянута. Если бы он не был слишком слабым, он мог бы опрокинуть и потянуть за собой Шен Конга.

Таким образом, несущийся кролик, остановился.

Подобно фильму «Я легенда», Уилл Смит выгуливал свою собаку, Шен Конг взял своего пластиковоядного кролика и отправился в пустынный мир.

Конечно.

Поводок не похож на эту цепь.

Пластиковоядный кролик тащил Шен Конга, они прошли расстояние в семьсот или восемьсот метров. Кинг Конг на расстоянии почти исчез из поля зрения. Шен Конг наблюдал с помощью телескопа и до сих пор не нашел никаких необычных признаков, то есть, по крайней мере, в одном километре не было влечения для пластиковоядного кролика.

Один километр - это предел диапазона проверок, который Шен Конг установил для себя.

За пределами этого диапазона его чувство безопасности будет значительно снижено. Поэтому, будучи вытащенным пластиковоядным кроликом на расстояние 1000 метров и всё ещё не обнаружившим никаких признаков, Шен Конг решительно схватил за уши пластиковоядного кролика и поднять его. Возвращаясь.

Он не может рисковать.

Его чувство безопасности решило, что он не может отходить от Кинг Конга слишком далеко.

*Бдыщ!*

*Бум!*

Пластиковоядный кролик корчился и извивался, но Шен Конг был к этому равнодушен. Его личность была такой. Поскольку он решил, девять коров не могли быть возвращены.

Он быстро вернулся.

*Хлоп!*

Вернувшись в Кинг Конга, он закрыл внешнюю броню и снова вернулся к своему телу. Шен Конг снова начал связывать пластиковоядного кролика, и затем, несмотря ни на что, независимо от времени, он вернулся в кабину и начал концентрироваться, используя силу воли, чтобы направить Кинг Конг, на поглощение активной энергии и восстановления системы питания.

Он намерен восстановить силу Кинг Конга как можно скорее, а затем отправиться на машине, чтобы решить проблему, а Кинг Конг должен поддержать, чтобы он чувствовал себя в безопасности.

***

Солнце вставало и опускалось.

25 июля, с зажиганием воспламенителя, Кинг Конг завёл свой двигатель через две недели и издал громкий рёв.

Энергосистема была окончательно отремонтирована.

*Врум! Врум! Врум!* (п: п/р: простите не смог придумать лучше)

Недавно отремонтированный двигатель звучит более спокойно и обладал сдержанной взрывной силой.

Поскольку операционная система не была восстановлена, Шен Конг переключился на ручное управление. Хотя автоматическое управление является крупнейшим преобразованием Шен Конга в Кинг Конге, ручное управление по-прежнему сохраняется. На самом деле, большинство функций Кинг Конга имеют ручное управление для предотвращения проблем с автоматическим управлением.

Шен Конг снял неисправный дисплей, поднял рулевое колесо с сиденья водителя и установил его на зарезервированный вал; затем снял перегородку под ногой, чтобы открыть дроссель, тормоз и сцепление; открыл люк в положении ветрового стекла, и вставил зеркало заднего вида.

Ручное управление было активировано.

Нажав на педаль газа и отпустив сцепление. Кинг Конг зарычал и начал медленно ехать.

На земле после того, как жёлтый песчаный гравий был смыт, было слишком много выбоин, и было очень трудно ехать. Шины «Кинг Конга» диаметром полтора метра несколько раз забивали камнями шасси, что потребовало некоторой активной энергии, чтобы противостоять. При столкновении с огромными камнями или выбоинами Шен Конг либо объезжал их, либо предпочитал использовать бульдозерный ковш, чтобы сгребать камни или заполнять выбоины.

Весь путь продвижения проходил прямо в том направлении, чтобы преодолеть границу в один километр, к которой он прибыл.

Затем Шен Конг принес пластиковоядного кролика и отложил его в сторону.

В каком направлении побежит пластиковоядный кролик, в какое направление он направит Кинг Конга, полностью зависит от пластиковоядного кролика используемого в качестве компаса.

Таким образом, под странным руководством пластиковоядного кролика, Кинг Конг был смещён с первоначального маршрута в северо-западном направлении на три километра.

Тогда он начал тормозить.

Шен Конг увидел недалеко, разбитую машину, наполовину скрытую между камнями. Смутно заметной из разбитой рамы, это внедорожник.

«Автомобиль?»

Это первая машина, которую Шен Конг встретил в дополнение к Кинг Конгу с момента наступления конца света. Он увидел, что округ Увэй превратился в руины. Когда он увидел землю, покрытую камнями и жёлтым песком, он подумал, что мир опустошен и всё на земле разрушено.

Только Кинг Конг получил активную энергию и сохранился в шторме Судного дня.

Он собирается отправиться в столицу провинции Хэфэй, чтобы попытать счастья и найти дизельное топливо. Кстати, там он может найти выживших.

Он не ожидал увидеть разбитую машину здесь. Он нигде раньше не видел разрушенных автомобилей и думал, что она была разрушена штормом Судного дня.

Он сразу же вышел, облачившись в активную броню OР 1.0, полностью вооруженный, чтобы выйти, решив, что вокруг не было опасности, осторожно подошёл к обломкам внедорожника.

Это действительно обломки, часть, показанная под камнем, за исключением рамы шасси и внешнего корпуса, все остальные конструкции исчезли, и коррозия довольно серьезная.

«Стали на остатках недостаточно, посмотрим, смогу ли я получить её отсюда.»

Шен Конг подумал, достал верёвку, привязал её к обломкам внедорожника, а затем заставил Кинг Конга вытащить внедорожник из-под камня. Похороненная часть была правой частью машины, а внутри всё ещё была часть. Компоненты.

Это сделало Шен Конга счастливым. В данный момент он игнорировал пластиковоядного кролика, который всё ещё бил головой о железную клетку. Он быстро постучал по обломкам внедорожника и разобрал груду лома и меди.

Убедившись, что внедорожник больше не имеет ценности для переработки. Он вернулся в Кинг Конга и продолжил движение вперёд: «Если я смогу встретить ещё несколько машин, на этот раз Кинг Конг будет капитально отремонтирован, и я создам несколько запасных частей.»

Кажется, это компенсация Шен Конга.

Прежде чем он далеко уехал, Шен Конг увидел обломки другой машины. На этот раз это был обломок автобуса, наполовину засыпанный гравием.

Шен Конг подобрал ещё одну кучу деталей.

Затем продолжил движение вперёд. Чем больше он ехал, тем больше чувствовал, что в сердце что-то не так, всё больше и больше встречались автомобили. В прошлом автомобилей было не видно, но сейчас их становится всё больше, как будто автомобилей в этот район были занесены ветром.

«Что происходит?»

«Тут завод по переработке автомобилей?»

Когда перед ним была открылась площадь с обломками машин, Шен Конг больше не был спокоен. Там было по крайней мере, более 50 сломанных автомобилей, которые скручены и сплющены на этой ровной земле, и было ещё два или три разбитых автомобиля. Все они покрыты ржавчиной, как будто это стоянка, предназначенная для утилизации сломанных автомобилей.

*Бум!*

*Бдыщ!*

В это время реакция пластиковоядного кролика оттащила Шен Конга от края удивления. Он увидел, что пластиковоядный кролик больше не ударился головой о железную клетку, а уставился в одном направлении, прижимая тело к матовой мокроте, и кровь на его голове уже запачкала глаза, перед ним был просто темный электронный экран.

Но Шен Конг наблюдал иллюзию чего-то перед собой.

http://tl.rulate.ru/book/17777/490326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку