Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Взбесившийся пластиковоядный кролик

Жевало копателя похожи на серп. Длинной с ладонь и не острая на ощупь. Однако, как только вводиться активная энергия, она едва может достичь эффекта резки железа как грязи, а резкий удар может разрезать стальную пластину на двое.

К счастью, по оценкам, копатель вообще не использовал эту энергию, поэтому, когда железный крючок был укушен, жевало не сработало как надо.

Однако, движимые инстинктом, мутировавшие-монстры могут научиться использовать активную энергию позже и с ними будет сложнее иметь дело.

«Жевательные конечности длинною с ладонь. А зубы ещё меньше. Если я сделаю кинжал, он будет коротким.»

Обдумав всё, Шен Конг понял, что подходящего плана модификации не существует.

Он отложил это на время.

Он снова схватил резцы двух больших клыков. Резцы были в форме прямых арбузных ножей. Они были половинной длины и немного плоские, и имели отчетливый надрез на конце. Эта форма больше подходит для превращения в военный нож, но по сравнению с острыми клыками большие зубы не слишком хороший материал.

«Это хороший выбор, чтобы сделать наконечник.»

Шен Конг не торопился ими пользоваться, и решил оставить передние зубы на удержание.

Таким образом, можно использовать только одиннадцать клыков. Для волчьих клыков лучшее применение, по мнению Шен Конга - создание кинжала, который был очень лёгким. Тем не менее, нет необходимости делать слишком много кинжалов. Клыки очень прочные и их трудно носить.

«Я могу создать копьё, слегка гнущееся, мне нужно просто отполировать его.»

Сила копья всегда была велика. Благодаря полученной активной энергии сила Шен Конга многократно увеличилась. Он считал, что чудовище, предполагаемый доисторический гигантский крокодил, должен быть пронзен его будущим копьём.

Ему нужно такое мощное оружие сдерживания.

Клыки имеют изогнутую форму, у копья высокие требования к кончику оружия, изогнутые клыки имеют большое сопротивление ветра, и траектория полета также будет нестабильна. Таким образом, ему нужно будет отшлифовать изогнутый передний конец клыка в прямой кончик.

Шен Конг измерил линейкой и обнаружил, что необходимо стереть всю длину двух фланг пальца.

«Длина двух фланг, если я распилю их пилой, а затем использую остатки, я смогу сделать стрелу. Стрелы и лук, с изменённой стрелой этого активного ядра, она определенно будет более смертоносной.»

После раздумий Шен Конг сразу решил выстругать восемь наконечников для копий и восемь наконечников для стрел.

Оставшиеся три клыка будут использованы для трансформации активной брони OP 1.0. Его броня будет использовать в качестве активного ядра клыки, и эффективность использования будет значительно увеличена. Шен Конг надеялся быть более совершенным. Вот почему он дал активной броне имя OP 1.0.

OP 1.0 означает, что появятся обновленные версии OP 1.1, OP 1.5, OР 2.0 и так далее.

Обновление активной брони включает в себя больше идей и должна быть тщательно продумана и воссоздана.

Сначала Шен Конг отшлифовал наконечник копья и стрелу.

Будучи мастером на все руки, который может мастерить даже после конца света, Шен Конг взял электрическую дробилку, и сразу же начал разрезать первый зуб. Активного разрушения зуба не было, твердость, остаётся из-за уровня углеродистой стали. Под постоянным трением шлифовального круга в воздухе летает бесчисленная пыль.

Шен Конг был в защитных очках, его руки очень устойчивы, он резал переднюю часть клыка понемногу вдоль нарисованной линии разреза.

После отрезания кончика в два пальца, он отложил его в сторону и начал шлифовать зуб. Шлифование формы с помощью шлифовальной машины - это техническое занятие. Это не обычный зуб, чтобы иметь дело с этим. Нет способа выточить идеальную форму. Шен Конг - просто старый водитель, шесть лет DIY (сделай сам), после которых все ремонтные профессии были доведены им до совершенства.

После шлифования до стандартной формы шипа он начал полировать его, затем сделал отверстие в основании, и наконечник копья был готов.

Рукоятка была простой, стальной стержень, передний конец был также разрезан пополам вдоль центра, а затем отполирован в соответствии с формой наконечника.

Через пряжку с двумя проделанными отверстиями, пропущена проволока, и обмотана на один оборот. Затем используя электросварку, он расплавил проволоку, сделал из неё круг из железа и обмотал пряжку. Простое копьё было завершено.

Конечно, это копьё не было откалибровано, и его нужно тонко откалибровать. Лучше всего несколько раз пролить кровь, что было более опасно для жизни.

Шен Конг посмотрел на часы, настало время отдыха, он этого даже не почувствовал.

Шен Конг занялся ремонтом, положил копьё, подошёл к машине и начал ремонтировать Кинг Конга, девять часов. Вся работа вторична. Ремонт Кинг Конга является первичным. Если бы он не был ограничен, он даже хотел ремонтировать его 24 часа в сутки.

Отремонтирована часть энергосистемы, отремонтирована основная рама и отремонтирована внешняя броня. На следующем этапе Шен Конг планировал отремонтировать всю энергосистему.

***

День прошел, за ним ещё один, настало 23 июля 2022 года.

Это должна была быть обычный и однообразный день, но произошло небольшое изменение. Пластиковоядный кролик, которого растил Шен Конг, который ел и пил, а затем ел и пил, стал ненормальным.

Сначала он постоянно кружился в клетке, и кричал на Шен Конга который не обращал на это внимания, и просто бросал гнилое мясо большезубной мыши.

Тем не менее, это характерно для пластиковоядного кролика, которому бездумно скармливают мясо мутировавших зверей. На этот раз он проигнорировал мясо с большезубой и продолжил носиться в клетке.

"У него началась течка?"

Шен Конг не предполагал ничего плохого, и сразу же начал изучать, но не получил полезной информации.

По сравнению с реальными учёными, Шен Конг мог только записывать и анализировать это. Существует не так много информации, которая может быть исследована. Он хотел разрезать пластиковоядного кролика и поискать активное ядро.

Не поддаваясь этой идее, Шен Конг не контролировал эструс пластиковоядного кролика.

Днём Шен Конгу трудно думать об этом. Пластиковоядный кролик больше не был удовлетворен простым кругом. Он начал бить головой в железную клетку и кусать стальные стержни зубами. Кажется, он хотел покинуть клетку. Этого раньше не случалось. Пластиковоядный кролик в клетке всегда был тихим, если он был доволен едой и питьём.

Шен Конг предположил, что, если пластиковоядный кролик будет искусственно выращенным кроликом, его характер будет покладистым.

Теперь понятно, что глаза пластиковоядного кролика уже покраснели.

«Эструс не должен быть таким сильным.» - Шен Конг нахмурился и подумал, что он мало что знает о поведении животных и не знает ничего о животных после мутации.

Но после трёх минут наблюдения он остро осознал явление, при котором пластиковоядный кролик врезался в железную клетку в том же месте, недалеко от стенки контейнера.

Шен Конг также подумал, что IQ пластиковоядного кролика увеличилось, и это необходимо для активной энергии.

Поэтому он быстро поднял железную клетку и обернулся, пытаясь помешать ощущению направления пластиковоядного кролика - хотя вариативных пластиковоядных кроликов было не так много, он не мог повредить железную клетку.

После раунда вращения у пластиковоядного кролика произошла ошибка суждения. Он снова врезался в стену рядом с контейнером, но она не была первоначальной стороной.

"Хмм?"

Это должно быть забавно, но Шен Конг не смеялся, потому что он обнаружил, что его собственное суждение было неправильным, пластиковоядный кролик не собирается сломать клетку, а затем сбежать.

Пластиковоядный кролик всегда бился в одном направлении, северо-западном.

Шен Конг неоднократно поворачивал клетку в разные стороны, но направление удара пластиковоядного кролика было всегда северо-западное.

Как будто было что-то на северо-западе, что привлекало пластиковоядного кролика. Голова пластиковоядного кролика ударялась о клетку и уже была разбита в кровь, но всё ещё не способная пробить её.

http://tl.rulate.ru/book/17777/469768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Кролико- компас?🐇
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку