Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Зеленоголовые мухи

«Металлический каркас Кинг Конга обладает рядом свойств активной энергией, а именно свойства расширение, сплав, обмена с некоторыми аспектами. Сплав с металлом происходит очень быстро, а сплав с неметаллическими материалами происходит очень медленно.»

«Черви, большезубы и волки обладают активной энергией, а активное ядро имеет признаки постепенного изменения металла.»

«Активное ядро имеет структуру кости, а кость содержит кальций, натрий, магний, железо и другие металлические элементы, из которых содержание кальция в металле самое высокое. Более того, металлические элементы являются незаменимыми элементами у животных и человека.»

«Эта активная энергия, по-видимому, существует в форме электромагнитного излучения, и в то же время она кажется радиоактивной, хотя в природе, за исключением стронция и бария, большинство радиоактивных элементов представляют собой металлы. Однако стронций образуется в результате распада радиоактивного металлического радия, который после распада становится радиоактивным металлическим стронцием. Висмут имеет металлическую природу, которая вызвана распадом радиоактивных металлов и в конечном итоге распадается на металлический свинец…»

Это информация, которую Шен Конг исследовал и записал в компьютерный файл.

Однако проблема вернулась к исходной точке. Когда он впервые вступил в контакт с активной энергией, он предположил, что она была связана с металлом.

Всё вернулось на круги своя потому, что много информации было получено. На самом деле это всё равно не затрагивает сути активной энергии. Метеоритный дождь связан с активной энергией? Если так, то какова корреляция (соотношение)?

В исследованиях не было никакой подсказки.

Шен Конг решительно выдвинул эту мысль, которая, кажется, зашла в тупик.

Продолжая кликать мышью: «Можно подтвердить, что, хотя изменения слабые, кролик действительно является вариативным, но где его активное ядро?»

Шен Конг нахмурился и подумал.

Он стремился найти активное ядро, потому что он не смог найти активное ядро в себе и не нашел активное ядро в Кинг Конге.

В этом разница между ним и мутантами, такими как копатель, большезуб и волк.

Разумно сказать, что люди тоже животные. За исключением развития мозга, по существу нет никакого отличия от животных. Тогда животные подвержены изменениям, создавая активное ядро, и люди не должны быть исключениями.

«Я должен препарировать кролика и посмотреть, есть ли внутри активное ядро?»

Мысли изменились, а затем отступили, Шен Конг на самом деле не зарезал кролика.

Трудно поймать живого мутировавшего-монстра, и он не мог просто убить его, не изучив его полностью.

Подумав об этом, Шен Конг написал в своей записной книжке строку: «Пластиковоядный кролик, вариант семейства кроликов, признаки варианта не очевидны, активное ядро не найдено, предпочтения в еде: мясо и употребление пластмассы, конкретные характеристики должны были остаться такими же.»

Он не мог понять больше за короткое время, Шен Конг положил пластиковоядного кролика в клетку и отложил его в сторону.

Тогда он начал новый раунд активной загрузки, восстанавливая работоспособность.

***

Началась следующая неделя.

Этот период времени, был проведён в мире, без штормов, без песчаных бурь. Конг не встречал мутировавших-монстров и не обнаружил следов живых существ.

Шесть часов в день, он спал.

Девять часов отводилось на ремонт Кинг Конга.

Три часа, чтобы изучить принцип работы радиоприёмника.

Два часа на силовую тренировку и тренировку рогатки.

Два часа для еды, чтения романов, просмотра фильмов и прочего.

Час времени на патрулирование округи.

Существовал также час для изучения пластиковоядного кролика.

Ритм графика работы был очень компактен, и исполнение Шен Конга также соответствовало. Даже в постапокалиптическом мире он всё ещё придерживался сильной самодисциплины.

После полутора недель ремонта основная часть рамы Кинг Конга была полностью восстановлена. На внешней броне также восстановились стальные шипы. Достаточно взглянуть на внешнюю броня чтобы понять, что, Кинг Конг вернулся к колеснице Судного Дня с обтекаемыми доспехами и властной силой, дающей людям бесконечное чувство безопасности.

Но на самом деле Кинг Конг всё ещё остается цветочной вазой, внутренние системы и электронные компоненты всё ещё находились в отключённом состоянии.

Предполагается, что для полного ремонта энергосистемы у Шен Конга уйдет четыре или пять дней.

К счастью, он добыл свежую воду и мог оставаться тут долгое время.

Радар 15А также был отремонтирован и развернут на крыше, для обнаружения движения вокруг. Шен Конг несколько раз надевал активную броню OP 1.0, вооруженный активными пистолетами, наручниками, клыками и кинжалами, и тщательно патрулировал окрестность. Самая дальняя прогулка была в один километр, но ничего не было найдено.

Во время осмотра Шен Конг размещал на земле три охотничьих капкана и использовал в качестве приманки гнилое мясо волка.

Он не мог использовать мясо большезуба, а мясо волка начало гнить, Шен Конг уважительно относился к гнилой пище, в дополнение к скармливанию ею пластиковоядному кролику, другие остатки были закопаны в яму, создав приманку просто из утилизированных отходов.

Он с нетерпением ждал возможности торговать старыми вещами и ловить других мутировавших-монстров для получения свежего мяса.

Однако, что огорчило Шен Конга, так это то, что в дополнение к пластиковоядному кролику, которого привлекла бутылка быстрого питания, поблизости не было никаких мутировавших-монстров, только стая мух, кружащая над приманкой из гнилого мяса волка.

"Все тараканы мутировали, муха - это мутировавший-монстр?"

Шен Конг поймал несколько мух и приготовился к исследованиям. Результат был очень разочаровывающим. Мухи были просто обычными мухами, и у них не было активной энергии, они не мутировавшие-монстры.

Но, по крайней мере, это дало Шен Конгу полезную информацию - не все существа изменились.

Затем ему пришла в голову идея: "Если продолжить использовать активную плоть, кормя мух, можно ли получить мутировавших мух?"

Размышляя об этом, Шен Конг сразу же начал свои исследования с большим интересом.

Содержание активной энергии в гнилом мясе волка почти исчерпано, поэтому он вытащит кусок тухлого мяса, которое ещё не сгнило, и быстро бросил его под марлевую крышку, к 5 зеленоголовым мухам.

Больше не было необходимости беспокоиться, очень трудно заставить активную энергию расти, не говоря уже о её выработке. Пластиковоядного кролика кормили в течение недели, и интенсивность активной энергии немного увеличилась, но эффект не был очевиден. У Шен Конга также было это чувство о себе и о Кинг Конге, и увеличение активной энергии - не мгновенное явление.

Требуется много времени, чтобы завершить процесс изменения.

***

Сегодня 22 июля.

Метеорный дождь закончился 18 мая, прошло два месяца и четыре дня. Обмен активной энергией с Кинг Конгом, включая активную энергию из съедобного мяса, очень ограничен. Активная энергия Кинг Конга даже не заполнила корпус сплава на 100%.

Активная энергия внезапно появилась после судного дня. Не было обмена информацией с другими выжившими, и не хватало справочных материалов. Шен Конг не знал, что он контролирует и поглощает активную энергию быстро или медленно.

Тем не менее, со скоростью управления активной энергией, Шен Конг не чувствовал большого давления со стороны своего сердца. Как человек разумный, он всё ещё на краю создания мехи, и монстры, IQ которых низок и движимые инстинктом, могут увеличить его понимания активной энергии.

Более того, у него всё еще есть Кинг Конг.

Большая мышь, волк, копатель и пластиковоядный кролик не могут даже представлять угрозу для Кинг Конга.

Даже во время проливного дождя чудовище, предположительно доисторический гигантский крокодил, не полностью разрушил броню Кинг Конга. Конечно, предположительно доисторический гигантский крокодил оставил след на сердце Шен Конга. Этот доисторический гигантский крокодил должен являться разновидностью обычного крокодила.

Крокодил может быть превращен в монстра доисторического гигантского крокодила. Если слон мутирует, этот монстр, может стать мамонтом или даже большим динозавром.

Слон весит от 3 до 5 тонн, а вес мамонта может достигать 12 тонн. Если слон мутирует до уровня мамонта, трудно сказать, что 30-тонный Кинг Конг отлетит, но он действительно опрокинется. Это всё ещё возможно. Этого достаточно, чтобы представлять угрозу для Кинг Конга.

"К счастью, слоны повсюду в Юньнани и Юго-Восточной Азии. В провинции Аньхой слонов в основном нет… Есть большие скотоводства, а в Тунлинском районе есть база для разведения северо-восточных тигров…"

Он подумал, что это немного далеко.

Подавив эти немного печальные мысли, Шен Конг добавил большую пластиковую мышь к кролику и перетащил клетку в угол.

Затем приготовил себе обед обжарив большой мясной стейк.

Мясо большезуба недостаточно тонкое, текстура грубая, вкус неплохой, немного похож на маленькую свинью.

После обеда у него был час отдыха. Обычно он смотрел фильм, но сегодня он не хотел смотреть фильм, включив музыкальный проигрыватель и начал готовиться к трансформации своего оружия.

Рогатка, наручники, лук и стрелы, пистолеты, пневматические пистолеты высокого давления - это самое мощное оружие Шен Конга, и он также может сделать при необходимости бомбы. Также ему не хватало кинжалов, армейских штыков, железных вил, мачете, топора, нунчаков и оружия ближнего боя.

Шен Конг подсчитал свою огневую мощь и был полон уверенности.

Но это было до появления доисторического гигантского крокодила, появления доисторического гигантского крокодила, показало, что Шен Конг был слишком наивен, мутировавший-монстр может быть не таким активным, как он, но преимущество в форме тела слишком очевидно. Хотя вероятность столкновения с таким опасным мутировавшим-монстром относительно мала и незначительна, оружие следует модернизировать.

Это нормально.

Шен Кинг положил на пол мешок с активными ядрами.

Вдохновленный кинжалом из клыка, Шен Конг был убежден, что для обновления оружия требуются эти активные ядра.

Одиннадцать волчьих клыков, два больших передних зуба и, пара когтей копателя.

http://tl.rulate.ru/book/17777/469767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку