Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Кролик, поедающий пластик

Ремонт Кинг Конга - долгий процесс.

Тем не менее, это не первый раз, когда Шен Конг ремонтирует его. Кинг Конг после Шторма Судного Дня также был отремонтирован Шен Конгом от полуразвалины до совершенства.

Первое, что нужно починить, это система питания. Дни, без электричества, очень трудные, еда не может быть приготовлена, и в компьютер невозможно играть. Шен Конг также готовится изучать радио и отремонтировать военный разведывательный радар 15А.

13 июля.

Система питания автомобиля отремонтирована, а солнечная панель поднята и может быть заряжать.

Свет горит, а компьютер включен.

Когда ремонт завершился, Шен Конг взял тетрадь и всерьез начал изучать радио. Иногда он поднимался на крышу машины, открывал бутылку скоропортящихся напитков и раздавливал жареные грецкие орехи из Carrefour одной рукой. Поедая ядро грецкого ореха, выпивая скоропортящиеся напитки, и ощущая дуновение ветра, полного свободной активной энергии.

Жизнь, наверное, такое горькое удовольствие.

Когда наступит ночь, Шен Конг будет смотреть на звездное небо. После ливня звезды будут яснее видны: Лебедь, Лира, Аквила, Стрелец, Скорпион, Змееносец, Геркулес, Южный Скорпион, Козерог, Дельфин и Пони. Они были названы Шен Конгом один за другим.

Самый яркий треугольник сверху - Вега, Альтаир и Тяньцзинь четыре или три звезды. По пути легко найти другие созвездия.

(п: п/р: …)

Одна, два, три, звёзд всё больше и больше.

В дополнение ко временам детского сада, наполненные детством воспоминания, Шен Конг, которому уже 22 года, снова начинает всплывать в сознании. Социальный ритм до апокалипсиса был быстрый, люди были заняты тем, что учились или работали, кто будет смотреть вверх в небо.

Но в этом пустынном, молчаливом мире.

Всё очень бессмысленно, но звезды становятся радостью жизни.

*Вфщщ!*

В небе под Змееносцом метеор быстро вспыхнул и быстро исчез.

Рот Шен Конга был открыт. В последние дни, когда он видел комету, он боялся, что это было не заветное желание, а тень в его сердце.

Откуда взялся метеорный дождь, который уничтожил мир?

Глядя на неподвижное звездное небо, Шен Конг думал об этом, холодный ветерок дул ему в лицо, никто не говорил ему ответа.

«Если бы я не побрился, я должен был бы завязывать волосы.»

***

*Бах!*

Из рогатки быстро вылетел маленький камень, как молния, и ударил в пустую бутылку из-под напитка в 30 метрах, и бутылка отлетела на пять или шесть метров.

Затем Шен Конг поднял небольшой камень рядом с собой и потянул за восьми ниточную резиновую ленту. Это был также точный выстрел.

*Бах!*

Пустую бутылку снова отнесло на семь или восемь метров, и она уже перевалила за расстояние сорок или пятьдесят метров.

На коротком расстоянии уровень рогатки Шен Конга - абсолютно первоклассный. Он может выстрелить в пустую бутылку на высокой скорости, или он может выстрелить по дну, и бутылка отскочит.

Он почти достиг уровня сердца.

Он видел американский сериал под названием «Нация Z», в которой рассказывается о группе выживших, которые защищают человека по имени Мерфи, у которого есть антитела к зомби-вирусу, и отправляются в единственную вирусную лабораторию в Калифорнии. В команде есть человек по имени 10 000 (10 000, цель - убить 10 000 зомби), с техникой стрельбы из рогатки которая была великолепна.

(п: п/р: ну вообще то из снайперки, ну да ладно)

Рогатка и зомби свирепее пистолета.

Шен Конг теперь готов практиковать 10 000. Он обладает способностью укреплять организм. Теоретически ему не трудно будет практиковать 10 000.

Тем не менее, Шен Конг считал, что, возможно, он больше похож на Мерфи, зараженного зомби-вирусом, что он начал эволюционировать в другую форму жизни.

Конечно, Шен Конг чувствовал, что он немного похож на Хэ Яна (Нация Z, выглядит как Хэ Вэй). Он сидит в большой заставе Северного подразделения АНБ, используя систему связи, чтобы вести выживших. И он владеет Кинг Конгом, а также пытается использовать радио для связи с выжившими, чтобы обмениваться информацией и материалами.

Что делает Шен Конга ещё более завистливым, так это то, что как Хэ Вэя так и Уилла Смита сопровождает собака.

Почему у всех есть собаки?

Возможно, как сказала миссис Роланд: «Чем больше людей я знаю, тем больше я люблю собак.»

«Освободись! Освободись!»

Мысли Шен Конга во время разговора со знаменитостями словами миссис Роланд пошли не туда, пока он продолжал практиковать стрельбу из рогатки.

«Сколько грешных подделок, под именами!»

*Бах!*

Пустую бутылку попавшей галькой по дну, снова подбросило, заставив пролететь ещё несколько метров.

Конг взял кучу гальки с водного пути и приготовился практиковаться час, чтобы отбросить пустую бутылку на 200 метров.

Снова натянув резинку, он приготовился стрелять.

Ещё до того, как он выстрелил в неё, пустую бутылку в 50 метрах внезапно укусило быстро движущаяся фигура. Фигура подхватила бутылку, прыгнула на большой камень и укусила её.

Перед лицом подозрительных обстоятельств, Шен Конг инстинктивно отреагировал, и его тело прыгнуло в Кинг Конга из окна в крыше.

Закрыв окно в крыше, он открыл боковое окно и посмотрел, на фигуру сквозь стекло.

Как кролик.

Присмотревшись он понял, что тело не слишком большое, похожее на обычного кролика, но Шен Конг знал, что это определенно мутировавший кролик. Поскольку кролик держал пустую бутылку, и начал её сминать. Менее чем через минуту кролик съел пластиковую бутылку.

Хотя он не знал, почему форма кролика не изменилась после мутации, передние зубы не увеличились, как у большой мыши и волка. Внешний вид не сильно отличался от внешнего вида кролика, но после подтверждения того, что это кролик-мутант, Шен Конг начал думать.

Он действительно хотел изучать живых мутировавших-монстров.

Копатель, волк и большой зуб слишком большие, чтобы их поймать, и все они мертвы; этот кролик явно подходит для поимки.

Шен Конг очень решительный человек. Так как он подумал о захвате, он начнёт действовать немедленно. Сначала он связал мясо волка веревкой и выбросил его из окна, успешно привлекая внимание кролика, готового уйти.

Кролик действительно мутировал, он не ел травы, он сминал пластик, и теперь ел даже мясо.

Давать кролику, есть мясо волка.

Шен Конг быстро использовал палку и проволоку, чтобы сделать простую ловушку, а затем вытянулся из окна. Когда кролик ел мясо, он не был настороже к внешнему миру, поэтому Шен Конг легко накинул на его шею удавку.

*Бах!*

*Бах!*

Кролик, шею которого сжали, немедленно повернулся и ударил Шен Конга с сердитым выражением, но потом повернул голову назад и продолжил есть мясо волка.

У него ужасно низкий уровень IQ.

Шен Конг плотно закрепил ловушку, следя за тем, чтобы кролик не мог её открыть, и сразу же поднял железную удавку. Попутно подняв кролика-мутанта, который жевал мясо волка, и перенёс его в Кинг Конга.

Потом он нашёл ведро и временно закрыл кролика-мутанта. Он ушёл, чтобы найти сварочный аппарат и сделать железную клетку.

Через полчаса железная клетка была готова.

Этот кролик-мутант стал первой белой мышью в исследовательской работе Шен Конга.

***

Копающие черви, большие мыши и волки претерпели огромные изменения в своём размере. Тело, попавшее к нему он не смог подробно изучить.

Он знал только три вещи.

Первая вещь заключалась в том, что мясо укрепляется и обладает большим количеством активной энергии, которая может быть непосредственно поглощена. Вторая вещь заключается в существовании активного ядра, благодаря которому кости постепенно приближаются по прочности к металлу. Третья вещь заключается в том, что IQ, как правило, снижается, существо становится жестоким, а желание атаковать преобладает.

Это далеко не ответ на сомнения Шен Конга, и он не может удовлетворить свои поиски активной энергии и её вариаций.

Сам Шен Конг также был преобразован энергией. Ему срочно нужно понять все эти изменения, хорошие они или плохие. Несмотря на то, что он изучал свою собственную активную энергию, более интуитивно понятно, как изменяются многие виды активной энергии, и ему удобно проводить более опасные эксперименты.

Лапы кролика были связаны Шен Конгом.

В течение этого времени кролик кричал и казался жестоким. Но для Шен Конга это случайная подопытная мышь, даже если она умрёт, это груда мяса, которую можно съесть.

«Зубы не стали активным ядром, и никаких признаков постепенного изменения костей в металл обнаружено не было.»

Открыв рот кролику, Шен Конг тщательно проверил зубы кролика, передние зубы были немного большие, но передние зубы обычного кролика также были немного большие. Кроме того, цвет желтоватый, и нет темно-серебристой металлической текстуры клыков и резцов зубов. Очевидно, что активным ядром являются не зубы.

«Когти конечностей не являются активным ядром.»

Шен Конг также проверил когти кролика. Когти были немного острее, чем обычные кроличьи, и у них всё ещё не было металлической текстуры.

Не так много следов на волосах и кожи.

Тем не менее, Шен Конг может чувствовать, что другая сторона имеет поле потока активной энергии.

Причина того что Шен Конг предположил, что активная энергия может представлять собой особый вид излучения, в том, что каждый шторм приносил большое количество активной энергии, в то время как уровень радиации, показанный на счетчике Гейгера, начинал взрываться; а когда шторм стихал, активная энергия начинала нормализоваться, и счетчик Гейгера тоже нормализовался.

Между ними должна быть связь, но информации было недостаточно, и Шен Конг не может предоставить точных доказательств.

Хотя нет никаких окончательных доказательств, у него всё ещё есть свидетельство, что он может чувствовать существование активной энергии. Будь то чувствовать активную энергию в Кинг Конге, или чувствовать свободную активную энергию в атмосфере, а также активную энергию внутри живых объектов. Существование этой энергии в восприятии Шен Конга существует в форме электромагнитного излучения, даже радиоактивного.

Например, он чувствовал электромагнитное излучение, генерируемое активной энергией кролика, но он не мог поглотить эту энергию, он мог поглотить свободную активную энергию только непосредственно съев кролика.

Он сам источает эту свободную активную энергию всё время, но редко.

Металл.

Электромагнитные излучения.

Шен Конг на клавиатуре ноутбука выбил эти три слова, нахмурившись, он не знал, что и думать.

http://tl.rulate.ru/book/17777/469766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку