Читать Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Heavy Armoured Truck In Post-apocalyptic World / Тяжелый бронированный грузовик в пост-апокалиптическом мире: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Буря

После принятия душа Шен Конг почувствовал себя освежённым и отдохнувшим.

Шен Конг посмотрел на своё нынешнее отражение в зеркале.

Он уже сбрил волосы, так как никто не смотрит на него, его волосы лишние, а голова гладкая. Первоначально небритую бороду также сбрил. 22-летний Шен Конг также восстановил белый и чистый вид.

Даже если у него было тело скорпиона, он всё ещё был худым.

(п: п/р: сложная метафора)

Но в его теле в этот момент была бесконечная сила, и активная энергия приносит ему изменения, и это продолжается каждый день. Кинг Конг может поглотить свободную активную энергию внешнего мира, а затем обмениваться ею с Шен Конгом. Шен Конг мог также съесть мясо волка, чтобы пополнить активную энергию.

Его активная энергия - это общее улучшение физического состояния. Сила, скорость, ловкость, выносливость и пять чувств усилились. Сила - он переполнен силой; скорость - 100 метров он может пробежать всего за восемь секунд; выносливость - он вообще не чувствует усталости; ветер колышет траву, и он ощущает это глазами и ушами.

Только духовный аспект кажется областью, которая не может быть затронута активной энергией. Шен Конгу необходимо отточить свою собственную силу воли, а затем укрепить связь с Кинг Конгом и постепенно получить возможность манипулировать Кинг Конгом как рукой.

В ежедневных тренировках он концентрируется на том, чтобы использовать силу воли, чтобы направлять Кинг Конга на поглощение свободной активной энергии, чтобы активная энергия Кинг Конга всё больше и больше накапливалась. Если шторм разрушения прекратившийся только, полмесяца назад, активная энергия Кинг Конга не может охватить весь организм, и менее 20% тела не активно.

Так что теперь Кинг Конг поглотил менее 85% максимального количества активной энергии.

Оставив некоторые сложные схемы и устройства, Шен Конг также направил алмазы в сплав.

Сплав - это процесс поглощающей способности. Природа и структура материала после сплава не изменяется, то есть конденсатор всё ещё является конденсатором, а диод диодом, его функции также не изменяются. Он просто становился больше способен к самовосстановлению, а его мощность значительно увеличивается.

Под руководством силы воли Шен Конга, компоненты также могут быть медленно изменены.

Другими словами, до тех пор, пока сила воли Шен Конга велика, а его запасы знаний достаточны, он может даже превратить все компоненты в наиболее совершенную форму.

Другими словами, Кинг Конг имеет потенциал для развития.

Пока это так, Шен Конг может превратить Кинг Конга в авианосец.

Конечно, это теория. Сейчас он даже не осмеливается формировать сложную точку, потому что она требует много знаний. Даже корова, ставшая золотым человеком, не может сделать компьютер из воздуха. Каков принцип работы компьютера, какова структура каждого устройства и как должна быть настроена система? Это не берется из ниоткуда.

Так что теперь эволюционное руководство Шен Конга Кинг Конгом в основном состоит из базовой структуры, такой как преобразование внешней брони в обтекаемый тип и замена слабой части более прочным металлом.

В то же время, он активно направлял Кинг Конга для соединения сплава, и стремился впитать телом 100% активной энергии, так, чтобы естественная потеря энергии машиной снизилась.

«И у меня есть чувство, что может произойти прорыв, когда активная энергия достигнет 100%» - подумал Шен Конг.

Это чувство не имело основания, и принадлежало к шестому чувству, которое не может быть объяснено.

На самом деле, с момента конца света прошло почти два месяца. В дополнение к изучению некоторых видов использования активной энергии, Шен Конг обнаружил нескольких мутировавших монстров и до сих пор ничего не знает об этом.

Откуда взялся метеорный дождь?

На что похож нынешний мир?

В чем причина эволюционных изменений?

Что такое активная энергия?

Что будет в будущем?

Все ответы неизвестны, ожидая, пока Шен Конг медленно ответит на них, но предпосылка состоит в том, что он сможет выжить.

***

Из подземного склада водоочистительной станции, всю бутилированную воду, забрать не получится, Шен Конг переместился в первую складскую зону. Где дверь теперь заперта, и длинноволновой передатчик помещен внутрь для сканирования окружения.

Он собрался засыпать песок обратно.

Готовый развернуться и покинуть уездный город, который превратился в руины, отправляясь в столицу провинции Хэфэй, чтобы найти какое-нибудь дизельное топливо. Когда наступает конец света, выживание становится высшей целью, а материалы являются объектом ежедневной тяжелой работы.

Выхлопная труба выпустила дым.

Мотор взревел.

Музыка доносилась из колонок, и Шен Конг следуя за ней и тихо напевал.

«На темной пустынной дороге/ на темной пустынной дороге.»

«Прохладный ветер в моих волосах / прохладный ветерок дует мне в волосы.»

«Тёплый запах колиты / сильный и большой. Прекрасный вкус.»

«Поднимающийся в воздух / распространяется в воздухе.»

«Вверх вперед и вдаль / смотрит вдаль.»

«Я видел мерцающий свет / Я видел слабый свет...»

Кинг Конг двигался на северо-восток от солнца и покинул уезд Увэй, который превратился в руины.

Сидя в кабине, Шен Конг слушал знакомые песни, наблюдая за пейзажем вдоль дороги на электронном экране. Два месяца назад всё здесь было процветающим, и было очень оживлённо. В настоящее время остались только руины, которые похоронены в жёлтом песке и гравии.

*Взрыв.*

Внезапно руины здания рухнули, когда мимо проезжал Кинг Конг, поднимая пыль в небо.

«Это должно быть небоскрёб.» - Шен Конг замедлил скорость и посмотрел на руины здания. Глядя на карту радара, было видно, что это был небоскрёб уезда Увэй. Под небоскрёбом была техническая улица. Шен Конг часто приезжал сюда, чтобы купить различные типы запчастей.

После паузы Кинг Конг продолжил движение вперёд.

Глядя на направление движения, Шен Конг не подумал и сказал себе: «Впереди, община крайней звезды…»

Вскоре показались руины общины Синюань. Это больше не было руинами. Гравий создал равнину. Он не мог видеть шестиэтажное здание, которое было первоначально оживленной общиной.

К общине Синюань Шен Конг испытывал особые чувства.

Поскольку он жил в общине Синюань в течение десяти лет, после того, как родители начали продавать товары, чтобы заработать деньги, они купили квартиру в общине Синюань. Шен Конг, который раньше жил в сельском доме и ходил в школу, также переехал в общину Синюань. Это первая квартира, которую они купили. Однако через несколько лет после смерти его родителей Шен Конг продал эту квартиру.

Семь домов, которые его родители оставили для него, были проданы им, а Кинг Конг был построен на собранные средства.

Если это не конец света, он болен невропатией.

Иронично.

Теперь это становилось пророческим.

Глубокий взгляд, словно выглядывающий следы прошлого, а затем сдающийся: «Поехали, нечего ностальгировать…»

Через некоторое время...

Руины уезда Увэй полностью исчезли с экранов Кинг Конга. Шен Конг и его машина снова въехали в жёлтый песок.

Здесь нет ни GPS, ни BDS, а маршрут в Кинг Конге полностью откалиброван по компасу и карте радара.

Передвигаясь по местности с таким жёлтым песком, можно стать сумасшедшим, но, к счастью, Шен Конг - не обычный человек, одиночество, он привык выносить его.

Закрыв глаза и подняв себе настроение, его сила воли была помещена в Кинг Конга.

85% сплава впитало активную энергию, силой воли Шен Конг направляет активную энергию в оставшуюся часть, плавая как рыбка в пруду между этими энергиями, а затем объединяет активную энергию, воздействуя на оставшиеся 15% или около того сплава.

Это прекрасная работа. За последние два месяца Шен Конг завершил около 85%.

Тем не менее, в настоящее время есть дополнение в виде активной энергии мяса волка, и этот прогресс должен быть ускорен.

Активная энергия - самый большой сюрприз в последние дни.

Внезапно приборная панель издала звук.

Шен Конг внезапно открыл глаза и увидел, что компас на приборной панели трясется. Компас изначально был направлен на север. В этот момент он безостановочно крутился, и невозможно было определить точное направление.

«Что происходит?!»

Шен Конг впервые подумал о том, что должно будет произойти. Это нормальная реакция параноиков. Затем он увидел, что дисплей с правой стороны был тусклым, что, конечно, не было проблемой с дисплеем, но изображение, снятое камерой, было тусклым.

Нажав несколько кнопок одновременно, чтобы отрегулировать высоту камеры и нацелиться на небо справа.

Он увидел тёмные облака на противоположной стороне горизонта, и чёрные облака, которые давили своим давлением, приближались, с тёмными молниями, вспыхивающими в тёмных облаках, как будто нисхождение грозы.

Буря!

Шен Конг мгновенно вспомнил конец шторма, который длился целый месяц.

Он быстро остановил Кинг Конга, активировал восемь порочней, опустил их на гравий, закрепил их в жёлтом песке, затем опустил радар 15А, закрыл вентиль, отключил питание, которое легко привлекает молнию, поднял громоотвод, и убедился, что громоотвод ушёл глубоко в землю.

Выключил двигатель.

И ожидал шторма.

После всего этого, через минуту, первоначальное яркое солнце было покрыто тёмными облаками, яркое небо, и день стал тёмным.

Темнее ночи.

http://tl.rulate.ru/book/17777/450063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Э громоотвод на машине ? На машине в которой люди ??
Развернуть
#
мб он работает примерно как на самолётах (ток проводит внешняя оболочка)
Развернуть
#
Как ты это себе вообще представляешь ? Тут даже не в материале, да и прочем смежном техническом, в целом проблема, а в "коннекте" с землёй. Он на покрышках (милых колёсиках резиновых) для бтр-а/трактора/фуры(King size) гоняет ! Это, конечно, мешает заземлению, однако, когда он ступить на поверхность земли - он разве будет отличаться от трупа человека, скончавшегося от чрезвычайно сильного электрошока ?
P.s. Я полагаю, это стоит назвать "отдельным модулем", хоть таковым и не являющимся. Что-то вроде: "он, по большей части, снаружи, но закреплён на машине, вот только степень продуманности конструкции поражает, что вкупе с активной энергией даёт пассажирам не опасаться за свою жизнь так сильно (но очко всё-таки будет сжиматься)".
Развернуть
#
Ояг проходит небесную скорбь
Развернуть
#
А тут есть шарящие люди... видно, что человек -- мудрый культиватор, который вернулся в прошлое, чтобы прокомментировать эту новеллу/рассказ/роман/Кирилл/Мефодий/ЧЗНХ!? , ведь так он сможет спасти своих близких и изменить свою судьбу, тем самым, автоматически становясь богом, да и вообще всем, чем угодно ! (Мэн Хао ! Твой выход, затычка ты в каждую бочку ! И не важно, что это не про тебя ! Запечатай ты уже эти небеса несчастные ! Задолбал, короче, давай реще !)
...обычная сянься с временным сдвигом. Ничего необычного. Совсем. Ага, именно.
Развернуть
ОФФТОП #
Вот бы ща сделать генератор по поглощению молнии скорби)
Развернуть
#
Генератор вырабатывает - ....
Развернуть
#
ну пардоньте, трансформатор)
Развернуть
#
Кстати, да...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку