Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 68: Бурная ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 68: Бурная ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Бурная ночь

 

Человек, одетый в черную мантию, шел по улицам трущоб Королевства Лантанор, стараясь не снимать капюшон, чтобы защититься от буйного ветра и дождя, которые пытались заставить его прекратить свое путешествие и вернуться туда, откуда он шел.

Видя, что двигаться вперед становится все труднее и труднее, мужчина осторожно огляделся, проверяя, не наблюдают ли за ним констебли. Это была особенно бурная ночь в Королевстве, заставившая многих констеблей искать убежища в своих любимых барах, надеясь, что их начальство делает то же самое, и поэтому не проверяя, выполняют ли они свой долг.

Убедившись, что вокруг никого нет, мужчина шагнул вперед, но тут же исчез со своего места.

Потрескивающее пламя свечи погасло в определенном доме из-за холодного порыва ветра, который он принес с собой, когда вышел из воздуха.

Дрожа, старик в лохмотьях поднялся с постели, чтобы снова зажечь свечу. Тем не менее, он остановился, заметив, что кто-то еще был в комнате с ним.

- Ганвер. Надеюсь, вы здоровы.

Глубокий голос пробудил его от шока, и он понял, что тот, кто пришел, на самом деле был владельцем дома. Широко улыбнувшись, он спросил: - Даниэль! Вы получили то, что я просил? - Прежде чем потер руки в предвкушении.

В ответ мужчина достал из кармана брюк две бутылки вина и снял промокший капюшон, чтобы открыть лицо.

Набор сияющих зеленых глаз, которые выглядели так, будто в них была какая-то сила, были первыми вещами, которые бросались в глаза любому, кто наблюдал за ним. Тогда можно было бы заметить угловатую челюсть и заостренный подбородок, которые придавали лицу совершенство. Наконец, острый нос и уверенная улыбка заставляли понять, что Даниэль вырос в красивого мужчину из милого ребенка, которым он когда-то был.

Стряхнув воду с одежды, Даниэль взглянул на мужчину, который уже осушал одну из бутылок, которые он только что ему протянул.

Этим человеком был Ганвер, верный друг его отца, которому было поручено жить в доме Анивронов и предупреждать Даниэля с помощью артефактов на случай вторжения.

- Ганвер, идите спать. Вам не придется долго здесь оставаться.

Как только он это сказал, человек, который только что был в приподнятом настроении от восхитительного вина, внезапно почувствовал сонливость; как будто вино содержало в себе какой-то наркотик, который намеревался выбить сознание из его головы.

Сонно кивнув, он плюхнулся на кровать позади себя и тут же захрапел, заставив Даниэля хихикнуть и поднять бутылки, чтобы поставить их на ближайший стол.

- Извини, старина, но ты не можешь проснуться из-за того, что произойдет дальше, - сказал он, накрывая одеялом храпящего человека.

Пройдя в центр гостиной, он отодвинул диван в сторону, прежде чем коротко указать на пол. В полу появилась деревянная дверь, которую Даниэль открыл и осторожно спустился вниз.

Его фигура ростом 5 футов 8 дюймов быстро преодолела расстояние, приземлившись достаточно скоро у входа в естественную энергетическую тренировочную камеру, о которой он давно мечтал.

Но прежде чем он успел ее забрать, нужно было кое-что сделать. Взяв лопату, лежавшую рядом на полу, Даниэль принялся рыть яму.

Телепортация требовала, чтобы объект был свободен от любых привязок. В случае, если кто-то телепортировал объект, который был связан, то была бы попытка заклинания переместить даже те вещи, что держат объект, что могло бы привести к перерасходу энергии и в тяжелых случаях к временной нетрудоспособности магического корня. В конце концов, магический корень был подобен мускулу, который управляет элементарными частицами. Надавите на него слишком сильно, и он сначала попытается вырасти, чтобы приспособиться к давлению, прежде чем свернуться, если давление пересечет крайний порог.

Таким образом, нужно было быть достаточно осторожным и достаточно мощным, чтобы телепортировать такие большие объекты. Это ограничение заставило Даниэля подождать, пока он не достигнет уровня выдающегося человеческого мага 4-го класса, прежде чем даже попытаться переместить естественную энергетическую тренировочную камеру в более безопасное место.

Пока он рыл землю вокруг круглого, похожего на сталь внешнего корпуса камеры, пот начал появляться на его теле, побуждая его снять одежду.

Как только он это сделал, в поле зрения появилось атлетическое тело, которое выглядело так, как будто оно было в пиковом состоянии. Хотя он не был громоздким, идеально пропорциональные мышцы двигались в гармонии, чтобы быстро выкопать камеру из земли, которая так долго держала ее в ловушке.

Одного зачерпывания лопатой было достаточно, чтобы отбрасывать 50 - килограммовые кучи земли. Если бы Эленав наблюдал за этим зрелищем, он бы мгновенно пришел в ужас, зная, что такое проявление силы возможно только тем, кто по крайней мере достиг уровня выдающегося бойца-человека.

16-летний выдающийся боец-человек! Такой подвиг был чем-то, над чем любой в Королевстве посмеялся бы как над фальшивкой, поскольку рекорд для самого молодого выдающегося бойца-человека в Королевстве Лантанор был установлен в 18 лет членом Королевской семьи.

Через несколько часов перед Даниэлем лежал огромный стальной шар. Положив ладонь на дверь, он мысленно произнес: 'Инициируй массовую телепортацию.'

Воздух внезапно исказился вокруг этого места, и через несколько секунд большая пустая пещера была всем, что осталось.

Даниэль вернулся в комнату в двухэтажном доме в отдаленной деревне, расположенной между границей и столицей королевства Лантанор. Как только телепортация была завершена, он упал на пол, обессиленный. Лоб у него горел, и он изо всех сил старался оставаться в сознании, пока тащился к ближайшей кровати и хватался за кусок эфира, лежавший на ней.

С усилием из блока появился белый туман, который снова заставил его в который раз задуматься, как твердое тело может стать газом из-за приложения давления. Поняв, что он теряет концентрацию из-за того, что слишком устал, Даниэль глубоко вдохнул и приказал системе использовать энергию, чтобы облегчить его состояние.

Эфирный блок был исчерпан всего за несколько секунд, что заставило Даниэля схватить еще один блок с кровати и продолжить процесс. Когда его дыхание медленно вернулось в норму, он посмотрел на естественно заряженную тренировочную камеру с выражением триумфа на лице.

Тем временем в потайной спальне Королевского дворца старик испускал последние вздохи, беспокоясь о Королевстве, которое досталось ему от предков.

http://tl.rulate.ru/book/17718/430125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку