Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 53: Первая миссия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 53: Первая миссия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53: Первая миссия

 

Даже команда, которая только что была телепортирована, была шокирована внезапным поворотом событий.

- Стратегия, используемая элитными легионами для уничтожения магически защищенных локаций...какое остроумие нужно, чтобы даже подумать о том, чтобы использовать ее, чтобы пробить защитный артефакт? И какое невероятное сотрудничество нужно, чтобы выполнить все так гладко? - Задался вопросом судья вслух.

Услышав это, все пятеро из них не могли ничего сделать, кроме как выругаться. Взяв себя в руки, они поспешно направились к выходу, а свист из толпы последовал за ними.

У аристократа, отдавшего приказ расслабиться, было искаженное выражение на лице, как будто он планировал что-то зловещее, чтобы отомстить тем, кто осмелился его освистать.

И все же никто не видел посеянного семени ненависти. Только один юноша, сидевший в тени дерева чуть поодаль, наблюдал за ними, отмечая все изменения выражения их лиц.

Это был Даниэль. Кивнув самому себе, видя, что его план хорошо идет, он направился к энергичной тренировочной камере, чтобы немного потренироваться.

Теперь, с параллельной обработкой-1 в руке, он мог тренировать и свое тело, и магический корень одновременно. Это было именно то, о чем он мечтал весь год, поэтому он решил проводить каждую свободную минуту в тренировочном зале.

Быстро приближалась ночь, заливая академию мягким светом луны.

В лесу рядом с библиотекой собрались 6 учеников, 5 из которых стояли на коленях перед тем, кто стоял в центре, с ошеломленным выражением на лице.

- Что вы все делаете? Вставайте! - Сказал Даниэль раздраженным тоном.

Пятеро из них снова прибыли раньше назначенного времени и окружили Даниэля, как только он появился.

Ожидая, что они просто поблагодарят его за совет, Даниэль был потрясен, увидев, как каждый из них упал на колени, а из их глаз потекли слезы.

Тишину ночи пронзил звук падающих на сухие листья слез.

Джошуа первым сумел совладать со своими эмоциями. Все еще стоя на коленях, он поднял голову и встретился взглядом с Даниэлем.

В этих глазах Даниэль видел чистую эйфорию, которая приходила от победы после многочисленных поражений.

- Ты ведешь нас к победе. Впервые мы почувствовали, что стоим выше дворян. Впервые мы почувствовали, что мы не просто насекомые, которых они могут прихлопнуть, когда им заблагорассудится.

Остальные кивнули в ответ на его слова, хотя слезы все еще текли без остановки. Когда Джошуа сделал паузу, все они подняли головы и заговорили в унисон. Объединенный голос, эхом разнесшийся по лесу, придал торжественный тон атмосфере, заставив Даниэля выпрямиться и посмотреть на них со стоическим выражением на лице.

- Согласно нашему слову, мы решили отдать тебе все, что принадлежит нам. Пожалуйста, прими нас как своих последователей, и ни рай, ни ад не встанут на нашем пути, когда мы пойдем по твоему слову.

Хотя несколько фраз отсутствовали, это было похоже на магическое обещание, данное солдатами, когда они вступали в армию.

- Я согласен.

Услышав это, все пятеро встали и радостно обнялись. Если бы кто-нибудь наблюдал за этой сценой, они были бы шокированы, узнав, что Даниэль на самом деле был тем, кто надеялся взять их в качестве последователей.

Голос системы, который эхом отдавался в голове Даниэля в этот момент, звучал как рог, который протрубил, сигнализируя о начале завоевания.

 

[Получено достижение “Первая клятва”.

“Первая клятва”: предлагая свою помощь, когда она была нужна больше всего, вы посеяли семя восхищения, которое расцвело в клятву верности. Поздравляю с принятием первой присяги!

Присуждается 1000 опыта.

Общий опыт: 2350]

 

После того, как пятеро закончили радоваться, Даниэль задал вопрос, который беспокоил его с тех пор, как он стал свидетелем боя.

- Я только сказал вам, что купол восприимчив к резким атакам сверху. Как вам удалось так легко провести атаку прыжком? И самое главное, что заставило вас захотеть последовать за мной настолько, чтобы преклонить колени и почувствовать себя такими счастливыми, когда я согласился?

На этот раз, рот открыл Хелвикс. В отличие от Джошуа, который был худым ребенком с темными волосами и длинным носом, Хелвикс был коренастым даже для 13-летнего подростка. У него были такие щеки, что любому человеку захотелось бы их ущипнуть, и он был восхитительно круглым с огромным животом.

- Мы усовершенствовали технику, когда ходили воровать еду со склада торговца рядом с нашими домами. Стена была довольно высокой. По какой-то причине именно мне всегда поручалось быть начеку, пока остальные залазили внутрь.

Услышав жалобный тон Хелвикса, Даниэль не удержался и расхохотался. Было совершенно ясно, почему этот кругленький парнишка остался на страже.

Напряжение, которое было в атмосфере, было сломано, что побудило остальных смеяться вместе и дразнить Хелвикса, у которого все еще было ворчливое выражение на лице.

- Мы, простолюдины, просто хотим, чтобы с нами справедливо обращались в академии, которая постоянно проявляет фаворитизм по отношению к дворянам. Именно это простое замечание заставило тех двоих избить нас, начав все это дело. Мы не знаем, приведет ли следование за тобой к переменам, но, основываясь на том, что мы видели в оценке и как ты помог нам, когда мы были готовы сдаться, мы просто хотим рискнуть, - сказал Джошуа, в то время как остальные улыбались и с надеждой смотрели на Даниэля.

Впервые Даниэль почувствовал, что кто-то, кроме его родителей, возлагает на него свои надежды. Все, что он сделал, - это передал кое-какие сведения, которые Эленав сообщил ему мимоходом. И все же они решили принести клятву и последовать за ним.

Хотя их клятвы не были магическими, в чистых сердцах 13-летних эти клятвы были одинаково обязательны.

Поклявшись себе, что он не подведет их, Даниэль дал им первое задание, которое он имел в виду в течение долгого времени. Он поручил им собрать информацию обо всех простолюдинах, которые были так же угнетены, и список дворян, которые любили угнетать их больше всего.

Затем им также было поручено подружиться с ними и медленно поднять тему борьбы с дворянами, как это сделали они сами. Это нужно было сделать небрежно, убедившись, что это всего лишь мимолетное замечание, которое не вызовет никаких подозрений у другой стороны.

Решив встретиться здесь через 10 дней, шестеро разошлись по своим комнатам.

За деревом, примерно в сотне футов от Даниэля, мужчина с нечесаными волосами почесывал щетину на щеках, молча размышляя о чем-то.

Глядя на то самое место, где пятеро присягнули в верности Даниэлю, на его лице появилось выражение интереса. Прежде чем исчезнуть, он щелкнул пальцем, заставляя полупрозрачный купол появиться и исчезнуть в том самом месте, где Даниэль принял клятву.

http://tl.rulate.ru/book/17718/428582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку