Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 52: Команда Джошуа :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 52: Команда Джошуа

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Команда Джошуа

- Легендарный Даниэль. Как ты здесь оказался? Разве всем не запрещено входить на нашу территорию? - Спросил один из парней, который только что прибыл и помогал поднимать троих, которые все еще морщились от боли.

- Разве ты не слышал? Моя награда - неограниченный доступ в академию, - сказал Даниэль, складывая руки.

- Ладно, тогда что привело тебя сюда? И какое у тебя есть предложение?

Даниэль молча посмотрел на парня, прежде чем понял, что они даже не назвали ему своих имен.

- Я Джошуа, командир команды. Это Хелвикс, мой одноклассник. Эти трое - Вандер, Джандер и Ксандр. Они братья и учатся в академии истребителей по соседству.

- И как вы все, кажется, знаете, я - Даниэль. Наблюдая за толпой, я заметил, что вы уже не в первый раз соревнуетесь. В чем ваша ссора с дворянами?

- Это тираны из желтой партии. Они регулярно избивали тех, кто хоть немного плохо отзывался о короле или знати. Однако академия закрывает на них глаза. Некоторые мастера немного ругают их, но им на это плевать.

- Мы оба были избиты до полусмерти в начале года из-за случайного замечания, которое я сделал. С тех пор мы планировали отомстить. Во время 5-дневного перерыва мы тренировали эту комбинацию с тремя братьями, которые живут рядом с нами. Они также пострадали от рук знати в академии истребителей, и мы стали командой, когда поделились друг с другом своими историями.

Он со стыдом опустил глаза и продолжил: - В первый раз после возвращения мы чуть не побили их, потому что они были застигнуты врасплох. В последний момент этот проклятый защитный артефакт был активирован, и с тех пор мы проигрываем. Каждый раз мы бросали им вызов, надеясь найти слабое место. Я просто...не хочу сдаваться. Но нет смысла снова и снова терпеть унижения.

Выражение борьбы было очевидно на лице Джошуа, когда он произносил эту речь. Это был явно кто-то, кто ненавидел сдаваться, но просто не имел другого выбора.

Даниэль поразился упорству команды, которая решила планировать и ждать подходящего момента, чтобы победить тех, кто угнетал их. Такую комбинацию определенно было нелегко тренировать, но эти пятеро почти довели исполнение до совершенства всего за несколько дней. Кроме того, им было всего по 12 лет! Способность мыслить с такой зрелостью в столь юном возрасте была поистине достойна похвалы.

Ему повезло, что он нашел именно тех людей, которых искал. Теперь пришло время бросить наживку.

- Я могу показать путь к преодолению барьера. Но что я получу взамен? - Спросил он, выжидательно глядя на Джошуа. Его ответ решит его судьбу.

- Что угодно. Если ты действительно можешь это сделать, мы готовы последовать за тобой в глубь ада, - ответил он, дрожа от гнева, вспоминая все, что им пришлось пережить. Когда он посмотрел на своих товарищей по команде, они тоже кивнули, давая понять, что последуют за своим лидером.

Даниэль был действительно потрясен, услышав ответ. Он никогда не думал, что это будет так просто. Казалось, что угнетение в низших классах было намного выше, чем он ожидал.

Король действительно слишком облегчил ему задачу, подумал он, прежде чем ответить Джошуа, чья рука дрожала, потому что он слишком сильно сжимал ее в гневе.

- Помни, что ты сказал. Встретимся в лесу возле библиотеки через 30 минут, - сказал он, прежде чем развернуться и уйти.

От них зависело, сдержат ли они свое слово.

Вернувшись в комнату и быстро перекусив, Даниэль направился в лес, который был доступен всем ученикам. Это было место, где он практиковал свой путь образцового человека.

К его радости, пятеро уже ждали у входа в лес.

Сам Даниэль решил прийти на пять минут раньше, но они пришли еще раньше.

- Следуйте за мной, - сказал он, прежде чем провести их дальше вглубь леса.

Час спустя пятеро ребят вышли из леса с явным предвкушением на лицах.

- Помни, что ты обещал, когда выиграешь бой. Встретимся здесь ровно в полночь, если ты решишь сдержать свое слово.

Даниэль, который вышел вслед за ними, произнес эти слова, прежде чем уйти в другом направлении.

Желтая партия спарринг-площадка, Национальная Академия Магии Лантанора

Можно было видеть толпу учеников, спешащих к определенной арене для спарринга, где уже было более 50 учеников, толпящихся вокруг, ожидая, что что-то произойдет.

- В чем дело? Разве матч между командой Джошуа и командой Валанель уже не состоялся? - Спросил парень, одетый в простолюдинскую одежду, озадаченный тем, что это была за спешка.

- Джошуа снова бросил им вызов! Матч начнется через 5 минут! - Сказал один из учеников, который спешил попасть на арену.

Широко раскрыв глаза, он присоединился к толпе и побежал, пытаясь занять место поближе.

За последние несколько дней команды неоднократно дрались, и это всегда было зрелище. Был ли это дорогой артефакт для защиты или изысканная командная работа между Джошуа и другими, каждый бой не мог не заставить толпу кричать от волнения.

Вскоре матч начался. Как и раньше, обе команды стояли друг перед другом, когда один и тот же судья объявил о начале.

Когда толпа безостановочно приветствовала их, двое бойцов вышли вперед и развернулись, встав перед своей командой.

- Пусть обезьяны прыгают, как им вздумается. Они все равно ничего не смогут сделать против этого артефакта. Может быть, по крайней мере тогда они сдадутся, осознав всю свою ничтожность, - сказал один из дворян в противоположной команде.

Услышав это, остальные расслабились и начали наблюдать за происходящим.

Два бойца, стоявшие спиной к врагу, то и дело оборачивались, проверяя, нет ли в их сторону каких-нибудь заклинаний. Видя, что команда решила расслабиться, как в одном из поединков, которые у них были раньше, они улыбнулись, благодаря свою счастливую звезду.

Джошуа и Хелвикс уже подняли руки, сосредоточившись на произнесении заклинания, о котором договорились заранее.

- Вперед.

Услышав сигнал Джошуа, Ксандр побежал вперед. Его братья, стоявшие прямо перед ним, сложили руки чашечкой и положили их на бедра, опустившись на колени.

Добравшись до первого брата, Ксандр подпрыгнул на сложенных ладонях и поднялся в воздух. Первый также прыгнул синхронно, увеличивая восходящий импульс Ксандра.

Секундой позже второй брат, стоявший в нескольких дюймах от первого, вскочил и поднял сложенные чашечкой руки над головой.

Это была вторая ступенька наверх. Используя руки брата в воздухе как опору, Ксандр прыгнул снова, толкая другого вниз.

Теперь он был на высоте 10 футов из - за легкого веса их тел.

На поднятом в воздух правом кулаке Ксандра, как и раньше, начал формироваться металлический слой. Только он, казалось, застывал в чем-то похожем на меч.

Они спланировали все так, чтобы Ксандр упал точно на верхушку купола, созданного защитным артефактом.

Все произошло всего за несколько секунд, так что у вражеской команды не было возможности ответить, прежде чем они увидели Ксандра, надвигающегося на них сверху.

Купол вспыхнул, но был быстро и плавно пронзен острым мечом, позволив Ксандру приземлиться между ними.

Между тем, 5 огненных шаров уже были выпущены Джошуа и Хелвиксом, прежде чем бросить заклинание, которое сделало металлический меч на кулаке Ксандра. Они прекрасно рассчитали, что огненные шары ударят, как только купол будет разрушен.

Толпа зашумела, увидев, как все пятеро из вражеской команды телепортировались судьей, который не мог поверить своим глазам.

http://tl.rulate.ru/book/17718/428345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку