Читать World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 51: Любительский человеческий маг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод World Domination System / Система Мирового Доминирования (Переведено): Глава 51: Любительский человеческий маг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Любительский человеческий маг

 

- Я...я прорываюсь... - Выдохнул Даниэль ради Факсула, прежде чем снова закричать от боли.

В течение получаса он ничего не мог сделать, кроме как схватиться за голову и продолжать кричать из-за боли, которая, казалось, никогда не утихнет.

 

~ТРЕСК

 

Внезапно боль исчезла, когда Даниэль услышал треск, отдавшийся у него в голове.

Встав, он почувствовал, что частицы вокруг него стали немного чище, чем раньше. Хотя разница не была существенной, она все же была.

Чтобы проверить это, Даниэль сотворил заклинание огненного шара над своей рукой.

Когда он соединил и использовал как можно больше частиц, он заметил, что огненный шар был по крайней мере на половину больше размера, чем раньше.

Раньше самое большое, что он мог изготовить за один раз, было едва больше шарика для пинг-понга. Создание нескольких таких же, как он сделал в бою против Эленава, полностью истощило его, заставив вскоре после этого упасть на землю с головной болью. Что касается этого размера, то он мог легко сотворить 10 таких, прежде чем начать чувствовать боль.

Он наконец-то продвинулся, чтобы стать человеческим магом-любителем!

Это был первый серьезный шаг, который кто-либо мог сделать на пути мага. Чувствуя, как его переполняет счастье, Даниэль сел на кровать, прежде чем решить, что предпринять дальше.

Вопрос с техникой заклинания был слишком срочным, поэтому Даниэль немедленно отправился в дом мастера Ионы. Факсул сказал, что будет тренироваться. Увидев прорыв Даниэля и увеличение его силы, он также хотел продвинуться вперед и получить власть как можно быстрее. Он должен был сделать это, особенно если хотел отомстить троице, которая бесконечно издевалась над ним.

Добравшись до хижины, Даниэль выругался, увидев, что она снова пуста. Не имея другого выбора, кроме как вернуться позже, он решил пойти в сторону зоны желтой партии понимания.

У каждой партии была определенная область, к которой они были отнесены в Национальной Академии Магии Лантанора.

Зоны отдыха, учебные зоны и тренировочные зоны были все разные, и ученикам других групп было запрещено входить в эти зоны.

Было только несколько мест, где ученики всех групп могли побрататься, а именно библиотека и ученические кварталы.

Теперь, имея неограниченный доступ в академию, Даниэль мог пойти, куда он хотел.

Направляясь к тренировочной площадке желтой партии, Даниэль услышал радостные крики и свист, как будто там было шоу.

Толпа собралась вокруг двух команд, которые сражались на спарринг-площадке. Поскольку ученики закончили свой первый год в академии, спарринг теперь был официально разрешен. Даниэлю не терпелось, чтобы какой-нибудь аристократ вызвал его на бой. К сожалению, вызовов пока не было.

На 30 - футовой квадратной площадке стояли две команды.

В каждой команде было по пять человек. Из пяти учеников трое, которые имели крепкие тела даже для 13-летних, стояли впереди, в то время как двое других, казалось, прятались за ним.

Одна команда была полностью составлена из простолюдинов, таких как Даниэль, на которых была одежда с выцветшими цветами, которую явно носили давно.

С другой стороны, двое детей, стоявших позади, были дворянами, в одежде, похожей на ту, что носили близнецы из троицы, напавшей на Факсула. Что же касается остальных троих, то, хотя на их одежде не было королевского герба, ее качество ничуть не уступало тем двум, что стояли позади них.

На месте поединка также присутствовал судья. Когда он крикнул “начинайте!”, толпа радостно завопила в предвкушении боя.

Трое детей в передней части команды, состоящей из простолюдинов, побежали вперед, а двое сзади подняли руки.

Даниэль заметил, что у этой тройки были плавные и ловкие движения. Ясно, что это были бойцы.

Когда они приблизились к другой команде, они начали прыгать и катиться в тщательно рассчитанные моменты, чтобы избежать ледяных уколов и огненных шаров, которые бросались в них со стороны другой команды.

С другой стороны, тройка впереди стояла беззаботно, как будто происходящее их не касалось. Хотя 2 дворянина часто стреляли заклинаниями, даже они не казались очень серьезными.

- Сейчас!

По команде тех двоих, которые подняли руки, троица, которая бросилась вперед, внезапно убрала руки назад, наклонившись вперед и направив их на своих товарищей по команде, все еще стараясь избегать атак.

Тонкий слой метала образовался на руках троицы, в то время как расстояние между ними и другой командой уменьшилось всего в пару футов.

С сияющими руками, которые выглядели так, будто они могли пробить что угодно, все трое улыбнулись, прежде чем ударить другую команду, которая посмеиваясь над ними.

Прозрачный барьер образовался перед вражеской командой, блокируя все три атаки, в то время как у детей не было другого выбора, кроме как кричать из-за боли. Когда их отбросило назад, на их лицах появилось выражение сильной агонии, и каждый из них с глухим стуком упал на землю.

Как только ледяные уколы, сделанные дворянами, были готовы пронзить троих на земле, они были телепортированы судьей.

- Победитель: команда Валанель, - сказал судья, прежде чем покачать головой и печально посмотреть на троих, которых он только что спас.

Двое других тоже поднялись с земли и неохотно направились к своим товарищам по команде.

Даниэль, находившийся рядом с тем местом, куда телепортировалась команда, был потрясен, наблюдая за первым в своей жизни боевым магическим комбо. Было очень трудно накладывать заклинания на движущиеся цели, но эти двое сделали это за короткий промежуток времени, особенно с тремя целями, которые двигались так быстро и беспорядочно.

Хотя он и выучил заклинание металла, для его использования требовалась среда, в отличие от огненных шаров и ледяных уколов, которые могли просто формироваться в воздухе.

- Черт бы побрал эти артефакты. Я думал, что, поскольку мы усовершенствовали металлическую комбинацию, мы наконец-то сможем победить этих несносных сопляков, которые умеют только прятаться за защитными артефактами, - сказал один из тех, который произносил заклинания.

Он изо всех сил пытался остановить слезы, которые текли из его глаз, в то время как другие также тихо вздыхали и смотрели на другую команду, которая насмехалась над ними, прежде чем уйти с поля.

Хотя многие из зрителей ушли, увидев, как троих отбросило назад, довольно много детей остались и постоянно хвалили дворян, как будто они были причиной победы.

Даниэль действительно пришел сюда с намерением найти что-то, что он мог бы использовать, чтобы решительно перетянуть простолюдинов на свою сторону. Он и понятия не имел, что найдет такую дискриминацию, основанную на богатстве. Оборонные артефакты с такими мощными возможностями наверняка стоили на рынке не менее 300-400 золотых лан.

Кроме того, наблюдение за первым боевым магическим комбо расширило его ум и горизонты.

Подойдя к проигравшей команде, он произнес: - Если вы хотите победить, то у меня есть для вас предложение.

http://tl.rulate.ru/book/17718/428343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку